Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин нашел в посылке опилки вместо заказанного телефона

  • 12:06, 28 июля 2017
  • Комментариев[16]
ppspb.ru ppspb.ru

27 июля в правоохранительные органы Саратова обратился местный житель.

По словам мужчины, он через интернет-магазин заказал сотовый телефон. Посылку он получил в одном из почтовых отделений города, заплатив за товар и доставку 9,1 тыс. руб. Вскрыв коробку, горожанин нашел в ней опилки. По данному факту проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.07.2017, 12:11
    Вот почему и не заказываю через почту России ничего дороже 1 000 р......
  • Гость
    28.07.2017, 12:14
    Не везет этой организации - постоянно в руководство различных уровней назначают некомпетентных людей.
  • Гость
    28.07.2017, 12:17
    на почте вскрываю все всегда нормуль
  • Гость
    28.07.2017, 12:25
    Почта россии вообще какая то криминальная организация. Могут заслать посылку фиг знает куда, вернуть ее клиенту, причем выкупать эту свою посылку будет сам клиенту. Как они это объясняют, а адресат не обратился! А по факту адресат ходил на почту как на работу. А когда какая нибудь фирма посылает пробники, так почте рф сам бог тогда говорит хапай это ж бесплатно! А про всякие авиты и говорить не чего договариваются и лопушат людей. И ничего нельзя доказать, что у тебя украли, или услуги не выполнили. Где антимонопольная служба, почему у нас одна организация забрала почти все почтовые услуги, как спрут.
  • Гость
    28.07.2017, 12:29
    Проверьте все отделения почты россии на факты краж!!! Это у них уже система, а не единичные случаи. Сколько вы будете закрывать на это глаза!? Установите камеры в помещениях
  • Гостю 12:29
    28.07.2017, 12:39
    Хорошо, хорошо, обязательно проверим! Не будем закрывать на это глаза! Уже и камеры заказали в помещения. Спасибо за совет, дорогой товарисч!
  • Гость
    28.07.2017, 12:43
    Бред какой-то. Воришка носит с собой опилки? Или на почте России, кругом опилки валяются? это сколько опилок надо утрамбовать в коробочку, чтоб вес был? и прав Гость Сегодня, 12:17 надо вскрывать на почте.
  • 1234
    28.07.2017, 12:49
    этож 8 саратовский деревянный айфон был. Во всем виноваты жуки древоточцы
  • 12345
    28.07.2017, 12:50
    а камеры тоже по почте заказали?
  • Serg_L
    28.07.2017, 13:00
    Думаю, если через полиграф прогнать всех сотрудников Почты России, а оно очень реально и недорого, был такой опыт, на предмет злоупотреблений, то мы останемся совсем без почты в России.
  • Гость
    28.07.2017, 14:09
    Дорогие опилки нынче
  • Гость
    28.07.2017, 14:26
    14,09 так это уже с доставкой)
  • korsar
    28.07.2017, 14:32
    pro полиграф 100% верно. Сам работал в организации где сотрудники проходили проверку на полиграфе и был еще компьютерный тест израильский системы MIDOT на выявление склонности к воровству. Реально отсеивалось много неадеквата при приеме на работу.
  • Гость
    28.07.2017, 16:22
    Нормально мужик на 9тр опилок заказал. Бери еще!
  • Гость
    28.07.2017, 16:37
    Заказал телефон пришёл бракованый .отдал 5000 руб нокия 6700 . реальная цена 900рубна претензииИи по качеству обещали обмен .после молчание .отправил Подольск
  • Гость
    30.07.2017, 10:03
    *Нужно вскрывать на почте* - Да, предложили однажды на саратовской почте вскрыть посылку из Китая под видеозапись, на что нам ответили:*Не имеете права!* ... и, конечно же, отказались при этом присутствовать. Недавние находки ростовских рыбаков на берегах водоемов о чем говорят? - Крыс с *Почта России* обуяла такая лень, что не стали даже жечь упаковки от посылок, а тупо выбросили на берегу ближайшей речки! Вот такая она Почта России!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество