Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "урбанистической" пирамиде на Привокзальной площади поселилась семья

  • 14:33, 28 июля 2017
  • Комментариев[36]

В деревянной пирамиде, где ведется сбор мнений горожан о "тестовом благоустройстве" Привокзальной площади в Саратове, появились "жильцы". 

Фотографию в редакцию ИА "СарБК" прислал очевидец. Женщина с ребенком расположилась в конструкции на отдых, подстелив под себя что-то вроде матраса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.07.2017, 14:38
    Ну вот, теперь знаем, какой стала привокзальная площадь благодаря "Стрелке".
  • Гость
    28.07.2017, 14:38
    хоть какая то польза)
  • Гость
    28.07.2017, 14:40
    Ай молодцы! Покажите правительству как это работает - а то не знали ведь мужи властные и гордыя!
  • Гость
    28.07.2017, 14:41
    Это реализация программы расселения ветхого жилья)
  • Гость
    28.07.2017, 14:44
    скоро такие домики для бедных поставят по всему городу?
  • Гость
    28.07.2017, 14:48
    Программа Доступное жилье жилье для Молодой семьи в действии
  • Гость
    28.07.2017, 14:49
    ...печально.....
  • Гость
    28.07.2017, 14:53
    может от поезда отстала
  • Гость
    28.07.2017, 14:54
    Хотя бы кому-то хорошо от этого прожекта.
  • Гость
    28.07.2017, 14:57
    Это больше похоже на купание в луже с фламинго, помните, не так давно была такая мирная акция протеста?
  • Гость
    28.07.2017, 15:00
    думаю слово "пирамида" не случайно в заголовок попало
  • Гость
    28.07.2017, 15:18
    больше пирамид строить нужно
  • Гость
    28.07.2017, 15:19
    Кто уже жилплощадь сдал......
  • вождь краснорожих
    28.07.2017, 15:40
    не всех команчей извели белые воины... ещё тлеют огоньки в потрёпаных фигвамах...
  • basilios
    28.07.2017, 15:51
    Недавно перевернули взгляд на привокзальную площадь - приезжаешь такой турист в Саратов, и первое что видишь - Дзержинского, повернутого к тебе жопой.
  • Гость
    28.07.2017, 15:57
    Эх, шаров возле пирамиды не хватает...
  • Гость
    28.07.2017, 16:08
    В Индии это норма.
  • Гость
    28.07.2017, 16:17
    На Привокзальной всегда было полно спящих бомжей под кустами. А теперь еще эта баба с коляской....
  • Гость
    28.07.2017, 16:17
    Для 15.38 Вместо детских садов, школ, дорог и ремонта водопровода такие как ты чинуши зря едящие на наши деньги хлеб с маслом разбазариваете бюджет, собираемый с обобранного вами же населения, и еще грубить можешь?
  • дядя Федор
    28.07.2017, 16:41
    В сквере около Крытого рынка такая же пирамида стоит. Добро пожаловать!
  • Гость
    28.07.2017, 17:02
    Сладких снов!
  • Гость
    28.07.2017, 17:02
    Наш гостеприимный город встретит вас со всеми удобствами прямо у вокзала!
  • гражданин
    28.07.2017, 17:03
    в колхозе где устал, там и дом)))))
  • Гость
    28.07.2017, 17:16
    Вот еще одна достопримечательность для туристов. Вышел с вокзала и сразу увидел, как живут в Саратове и кто здесь рулит городом.
  • nozo
    28.07.2017, 17:44
    МатраЦ. А вообще, раньше, когда там был кустарник, в нем были такие поселения, с отхожими местами, что кустарник пришлось срубить.
  • Гость
    28.07.2017, 17:50
    NOZO, не умничай. И матрас, и матрац правильно. На gramota.ru сам сходи, а то за внешнюю ссылку забанят.
  • Гость
    28.07.2017, 19:12
    Это ж надо было так испоганить привокзальную площадь! Там всегда было сложно с парковкой, а теперь вообще не возможно что-то понять.
  • Гость
    28.07.2017, 19:16
    Раз у губера нет жилья, выделить хоть эту жилплощадь бедолаги.
  • Гость
    28.07.2017, 19:58
    для 17:50 сейчас и кофе среднего рода и балаково склоняться стало...и ссаный матрас праивильно..
  • Пелемешек
    28.07.2017, 20:42
    У нас летом, в Спас- Клепиках, все так делают. Особенно Андрей- Захар. Особенно когда жена его из дома выгонят. Только у нас ещё и сеть рыболовную натягивают от комаров. Что бы они не кусали спящих.
  • Пелемешек
    28.07.2017, 20:42
    А ещё у нас собаки злые.
  • Саратовец
    28.07.2017, 21:17
    А в Саратове - собаки добрые. А люди злые...
  • Гость
    28.07.2017, 22:30
    с такой стоимостью ЖКХ и такими зарплатами скоро все так жить будем
  • Гость
    30.07.2017, 15:43
    Это хостел на открытом воздухе от РЖД )))
  • Гость
    30.07.2017, 17:46
    как там с жильцами? еще есть? или посидели в тени немного и ушли по своим делам?
  • Гость
    31.07.2017, 16:18
    Рабноправие в стране на уровне СОВЕРШЕНСТВА ...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
 Orphus