Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вернувшейся из турецкой тюрьмы Лизе Ухановой помогут психологи

  • 15:33, 28 июля 2017
  • Комментариев[0]

Жительнице Марксовского района, 6-летней Лизе Ухановой, которую вернули из турецкой миграционной тюрьмы, выделят психолога. Об этом на пресс-конференции сообщила уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

"Уже начали оформлять документы в органы опеки. В понедельник они придут ко мне на прием, будем решать те вопросы, которые не решены. Обязательно будет выделен психолог, который работает с кризисными ситуациями для девочки. Да и для папы тоже, они все столько пережили.
Сейчас они будут обращаться в суд, чтобы определить место жительства ребенка. Мать тоже может приехать в Россию и подать заявление в суд о порядке общения с ребенком", - рассказала спикер.

При это она отметила, что "по второму ребенку работа идет: "Не могу ничего сказать, потому что ситуация очень сложная - там 2 законных представителя", - сказала она.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x