Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разыскивается виновник гибели подростка на дороге

  • 12:05, 31 июля 2017
  • Комментариев[10]

В Саратовской области сотрудники полиции разыскивают водителя, который насмерть сбил подростка.

По данным областного управления ГИБДД, 30 июля около 22.50 на 1-м км дороги Демьяс-Восточный неизвестный совершил наезд на 15-летнего местного жителя. Полученные пешеходом травмы оказались несовместимы с жизнью. В данный момент ведется розыск подозреваемого - предположительно, это 23-летний водитель "ВАЗ 21099".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 12:58
    А что делал 15-летний подросток на трассе в 22-50? Если честно, то жаль водителей попавших в такое ДТП. На трассе в темноте невозможно предотвратить такие ситуации.
  • Гость
    31.07.2017, 13:31
    а скрыватся зачем?пьяный потомучто
  • Гость
    31.07.2017, 13:37
    Эмм...номера машины не известны, а возраст водителя известен?) Что то я не понял логики....Туда экстрасенсов вызывали? А в общем, нехрена в потемках по трассе шляться.
  • Гость
    31.07.2017, 16:20
    Между селами самый простой способ дойти домой и не заблудиться - идти вдоль трассы. мальчик-школьник по обочине шел, ничего не нарушал, а его сбил попутный автомобиль.
  • Гость
    31.07.2017, 16:34
    Во первых, по обочине нужно идти навстречу движения, а если его сбил попутный автомобиль, то он шел не поправил ПДД. Во вторых в темное время суток нужно иметь светоотражающие элементы на одежде. Ну и в третьих и самых главных, мальчик в 15 лет не должен в 22-50 разгуливать между сел, почему родители допускают такие вещи!? В данной ситуации либо не должны были отпускать, либо искали бы возможность сопроводить его в ночи... Детская смерть от безалаберного отношения его родителей в первую очередь.
  • Гость
    31.07.2017, 16:48
    Родители виноваты, в это время спать ложиться пора, а не по обочинам шастать без катафот.
  • Гость
    01.08.2017, 09:26
    Тоесть водила не виноват? А почему удрал как крыса?
  • Гость
    01.08.2017, 12:31
    Поймать и отдать родителям
  • Дворняга
    01.08.2017, 17:13
    В той стороне виновный будет не виновен!
  • Гость
    05.08.2017, 11:23
    Да вы чё,вообще что ли?пацана сбили,его больше нет,вы понимаете?а вы его вините?он шёл спокойной,я это знаю,всё видела
Еще новости - Происшествия