Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После коллективного заявления жильцов УК сделала ремонт в подъездах

  • 15:34, 31 июля 2017
  • Комментариев[4]

Сотрудники Центра защиты прав граждан помогли собственникам квартир составить коллективное заявление в управляющую компанию "Ассоциация ТСЖ Ленинского района" Саратова с требованием провести ремонт в подъездах дома по адресу: 4-я Прокатная, 15. 

"ЖЭК просто не обращал внимания на жалобы собственников квартир. Подъезды в нашем доме в безобразном состоянии. Стены последний раз красили 10 лет назад. Коммунальщики делают вид, что проблемы не существует, несмотря на наши жалобы. Получается, что мы оплачиваем услуги, которые нам не оказывают", возмущались жильцы.       

После заявления АТСЖ провела ремонт в четырех подъездах: покрашены стены и побелены потолки, отремонтированы лестничные пролеты и перила. По отчетам, стоимость работ составила 240 тыс. руб.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x