Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники ДПС устроили погоню за мотоциклистом без прав. Видео

  • 17:55, 31 июля 2017
  • Комментариев[23]

В центре Саратова сотрудники ДПС устроили погоню за мотоциклистом-нарушителем. Водитель отмахивался от правоохранителей и не собирался останавливаться.
Задержали мужчину на Вознесенской, 53. Оказалось, что у него нет прав на управление транспортом. В отношении мотоциклиста составлен административный протокол.

Еще одна погоня произошла сегодня в пос. Солнечный. Как сообщают очевидцы в соцсетях, сотрудники полиции преследовали автомобиль "Дэу Нексия", который, уходя от полицейских, врезался в дерево на ул. Уфимцева. Водитель задержан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.07.2017, 18:05
    хорошая работа, но валить его надо было раньше. а то убил бы кого. за этими станется.
  • Гость
    31.07.2017, 18:29
    Вообще от ухода от полиции давно пора уголовкк, а то посидят 15 суток и все наказание(((
  • русскiй патрiотъ
    31.07.2017, 18:34
    Непонятно, что значит "устроили погоню". Выражение какое-то неуместное. ДПС выполняла свой служебный долг.
  • Браток
    31.07.2017, 19:34
    Красава мотоцыклёр!!!)) сам таким шалопаем был. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.07.2017, 19:41
    сарбц как всегда оперативна! новость 4-хдневной давности...
  • Пенсионер
    31.07.2017, 19:56
    В советское время не гонялись за мотоциклистами тем более в центре из смертельных наездов прохожих во время погони, но времена меняются думают совсем иначе и плевать на тех кто во время погони попадёт под колёса.
  • Горожанин
    31.07.2017, 20:20
    Повезло что под колёса никто не попал во время таких гонок во время погони.
  • Гость
    31.07.2017, 20:24
    Согласен с Пенсионером, но все же надо их наказывать!!!
  • Гость
    31.07.2017, 20:25
    19:41, хочешь сказать, что догоняют не чаще, чем раз в четыре дня?!
  • Гость
    31.07.2017, 20:31
    Помню в конце 70-х годов гаишники гонялись за мотоциклистом на яве так за эту погоню лишились жизни трое граждан, сшибли двоих на смерть и одну к дереву припечатали.
  • Гость
    31.07.2017, 20:33
    После этого случая погони отменили, но теперь жертв с такими гонками будет намного больше техника сейчас намного сильнее и быстрее.
  • гражданин
    31.07.2017, 21:23
    ПОГОНЯ! ПОГОНЯ! ПОГОНЯ!)))))))
  • Гость
    31.07.2017, 21:45
    когда он просто едет вероятность ДТП минимальна, а когда за ним гонятся он практически 100% попадет в ДТП, отсюда вопрос, зачем гнались?
  • Гость
    31.07.2017, 21:48
    Потому что ума нет.
  • Гость
    31.07.2017, 22:01
    герои пол города разбудили сиреной!!!!дня 4 назад..
  • Гость
    31.07.2017, 23:19
    Зачем гоняться есть номера, камеры - ищите. Вы что гонки в городе устраиваите.
  • Гость
    01.08.2017, 07:03
    Когда дело касается безопасности граждан великой и могучей страны то все средства хороши ,вплоть до стрельбы из оружия по детям и женщинам,дума приняла сие толкование
  • Гость
    01.08.2017, 08:08
    За мотоциклистом не имеют права делать погоню, даже если он нарушил ПДД. Если он совершил уголовное преступление, можно. В данном случае полицейские сами были нарушителями
  • Гость
    01.08.2017, 08:16
    Долбанулись совсем что-ли в центре погоню устраивать. Езжайте на Усть-Курдюмскую, гоняйтесь там, там их десятки. И ночные гонки на Гусельском мосту кто-то, видимо, покрывает?
  • Гость
    01.08.2017, 08:17
    Ночные автогонки, имею в виду
  • Гость
    01.08.2017, 10:48
    Операция перехват называется. Это когда не тупо едешь следом, а понимаешь куда он поедет и перекрываешь там проезд.
  • Гость
    01.08.2017, 11:58
    Стрелять совсем разучились?
  • Гость
    01.08.2017, 14:19
    Почему его Шумахером назвали? Правильнее было бы Росси, Маркес или Лоренцо)
Картина дня
Еще новости - Авто