Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сорвавшийся с тормоза автобус задавил водителя

  • 12:13, 4 августа 2017
  • Комментариев[21]

Сегодня утром в Заводском районе Саратова автобус задавил водителя другого автобуса.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, около 8.30 на парковке у магазина "Ашан" на ул. Верхняя один из автобусов сорвался с ручного тормоза и покатился. Транспортное средство совершило наезд на водителя другого автобуса - N53, который не видел его приближения. Мужчина с серьезными травмами доставлен в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.08.2017, 12:19
    На таких сараях перевозят сотни пассажиров каждый день, подвергая их жизнь опасности.
  • Гость
    04.08.2017, 12:24
    На таких сараях должен ездить сараев и вся его бригада
  • Гость
    04.08.2017, 12:24
    имея собственный троллейбусный завод, атомную и гидроэлектростанции, используем на маршрутах дизель, вызывающий рак.
  • Гость
    04.08.2017, 12:44
    То , что выброшено из Европы ....
  • гражданин
    04.08.2017, 13:07
    ну этого следовало ожидать!! состояние техники плачевно!! а они еще людей возят((((
  • Гость
    04.08.2017, 13:18
    Хорошо хоть "выброшено из Европы" а не из Москвы с понаехавшими.
  • Гость
    04.08.2017, 13:24
    Блин, а ведь Создатель глаза сзади не предусмотрел на такое движение. Все продумал кроме одного: "когда ручник не держит... ТС подкралось к человеку сзади..."
  • Гость
    04.08.2017, 13:57
    Погрел кто то свои корявки на сделках с купли-продажи этих Т/С!Приходится добираться на работу и с работы на этих колымагах.На что только не насмотришься и что только не услышишь в салоне автобуса!
  • Гость
    04.08.2017, 13:59
    Сплошной чермет со свалок Европы!!! Чего вы хотите тогда??? Свой троллейбусный завод, несколько автобусных заводов в РФ, продукция которых может быть востребована хотя бы на внутригородских перевозках!!! Никто ничего не хочет слышать и делать!!! Налицо коррупция!!!
  • Гость постарше
    04.08.2017, 14:00
    Для всех очень умных. Машину надо ещё и на коробку передач ставить. Тем более такую тяжелую.А не знаете не трендите.А то глаза сзади,выброшено из Европы... Сами дураки.Хаха. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.08.2017, 14:52
    14:00 старому. Умный промолчал-бы а старый пёрнул но мимо ха ха ха.
  • Гост. 13 59
    04.08.2017, 14:57
    Этот чермет со свалок Европы еще пару тройку десятилетий отездит, а продукция нескольких автобусных заводов в РФ не может похвастаться такой живучестью, хотя цены вполне паритетные
  • Гость
    04.08.2017, 15:19
    Почему троллейбусный завод собственный? Он не в собственности муниципальной, он - акционерное общество, а его продукция тоже денежек стоит. А покупают что по выгоднее.
  • Гость постарше
    04.08.2017, 16:00
    для 14.52 я 12 лет сожительствовал с дальнобойщиками! Я лучше знаю как с тяжелыми машинами обращаться надо. Умничайте тут сопляки!
  • Гость
    04.08.2017, 16:25
    что, простите, делал?
  • Гость постарше
    04.08.2017, 16:41
    Сожительствовал! Тяжелое было время... Что только не сделаешь за банку тушенки и стакан чая.
  • Гостю постарше
    04.08.2017, 19:40
    Если бы на скорости стоял - ещё бы и завёлся: дизель...
  • Ник
    04.08.2017, 20:34
    А как автобус № 6 попал на парковку автобуса № 53 у"Ашана"?
  • Гость
    04.08.2017, 20:50
    просто очередной водятел оставил автобус на "пятиминутке" которая для длительной стоянки не предназначена
  • трамвай девятого маршрута
    05.08.2017, 09:58
    Прокатитесь на мне по Заводскому району, да на фанерном сидении, поймёте, какие хорошие у вас автобусы.
  • Гость
    06.08.2017, 18:55
    Пожилые немцы, глядя на автобусы Саратова, точно бы испытали чувство ностальгии. Это как музей под открытым небом, старые раритетные автобусы на улицах города, на на Кубе прям :-)
Картина дня
Еще новости - Происшествия