Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Театральной площади строят пляжный стадион

  • 13:53, 7 августа 2017
  • Комментариев[54]

На Театральной площади Саратова ведется монтаж пляжного стадиона.

11-20 августа здесь пройдет суперфинал чемпионата России по пляжному футболу. Участвовать в соревнованиях будет и саратовская "Дельта". По словам организаторов, с учетом популярности этапа ЧР, который также проходил на Театральной пл. в прошлом году, было решено увеличить вместимость трибун до 2 тыс. мест. Подробности в видео СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 54
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 13:57
    Если зимняя олимпиада - так в субтропиках, если пляжный стадион - так подальше от пляжа. Зеленый - цвет здравого смысла на нашем флаге.
  • Гость
    07.08.2017, 14:00
    Второй год, тонны песка привозят на площадь, бредовость просто зашкаливает
  • Гость
    07.08.2017, 14:04
    Прикольно, новое зрелище на районе!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 14:10
    ИДИОТИЗМ!!! Если есть лишние деньги отремонтируйте классы в школах! А то повесили все это на родителей, с громкими фразами рассчитанными на идиотов, типа - это же для ваших детей.
  • None
    07.08.2017, 14:13
    То не пляж, то солярий. Нас научили чем они отличаются друг от друга.
  • Гость
    07.08.2017, 14:13
    вот где деньги отмывают.... вместо того,чтобы пляж сделать на набережной Саратова, они песок решили туда-сюда покатать!...
  • Гость
    07.08.2017, 14:14
    Мля, сколько раз не пытался, но не получается оставить положительный отзыв о работе наших чиновников.
  • Гость
    07.08.2017, 14:23
    Опять .!.?.!.?.!.?.!.
  • Гость
    07.08.2017, 14:25
    А зимой там наверное горнолыжную трассу будут делать. А снег свозить со всего города вместе с песко-соляной смесью. А когда снег растает, сто оставшаяся песко-соляно-грязевая смесь останется как раз для следующего пляжного стадиона. Да и новый песочек списать можно будет...)))))
  • это по нашенски!!!
    07.08.2017, 14:26
    Круглое - неси! Квадратное - катай!!!
  • Гость
    07.08.2017, 14:30
    Очередной пир во время чумы. Задолбали!
  • Гость
    07.08.2017, 14:32
    Скажите уже кто-нибудь нашим чиновника, что мы живем на берегу Волги и у нас имеются естественные пляжи. Вот они удивятся этому открытию......
  • Гость
    07.08.2017, 14:32
    Усе верно- песок на площадь, фонтаны - в реку, осетра - в сад! И только так! Город сказочных решений!
  • Гость
    07.08.2017, 14:35
    Предлагаю песок брать с пляжа Городские пески. Тогда можно будет полностью его ликвидировать уже через 5 лет. Засыпать весь город пылью и песком и превратить в пустыню.
  • Гость
    07.08.2017, 14:39
    ПЛЯЖЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ТАМ ДЕНЬГИ НЕ ОТМЫТЬ ? ОРГАНИЗАТОРЫ ПОБЕДИЛИ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ !
  • Гость
    07.08.2017, 15:00
    Сказочно и фееречно!!!
  • ))))
    07.08.2017, 15:01
    учитывая что на дворе уже первая декада августа, и по прогнозам следующая неделя похолодание.....это даже не абсурд это вредительство
  • 234
    07.08.2017, 15:05
    Полностью поддерживаю, в прошлом году был, все было супер!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 15:18
    может глебучев овраг превратить в пляжный стадион. Места много - трибуны на склонах проще простого сделать. Подъездые пути и место под парковку имеется.
  • Гость
    07.08.2017, 15:56
    А об асфальте подумали? Это же будет как дорога к новому аэропорту.
  • Гость
    07.08.2017, 16:05
    Надо показывать и принимать соревнования такого уровня каждый год.Оттащите детей от экранов.Здоровье и спорт-прежде всего.Вход бесплатный.Ребетня пусть посмотрит на бразильцев вживую.А то скоро стометровку будут бегать за 50 секунд. Ваше дело не обсуждать,какими путями это все организовано,а показать детям,что такое живой пляжный футбол.На стадион Локомотив,чтоб посмотреть игру Сокола-билет стоит 100р.В этом варианте -бесплатно!
  • Гость
    07.08.2017, 16:09
    Вы не поняли, деньги на новый пляж уже освоены! Новый пляж на театральной (сезонный).
  • Ник
    07.08.2017, 16:26
    Кто придумал такую дурь? Где-нибудь еще можно найти такое? Что можно придумать еще глупее?
  • Гость
    07.08.2017, 16:34
    Да хоть весь город на площадь выйдет -возражать! - всё состоится. Наше-ваше мнение ему не указ....
  • Гость
    07.08.2017, 16:34
    Какой народ, такая и власть. (Восточная мудрость).
  • Гость
    07.08.2017, 16:36
    Подождите, подождите! А стадион пляжных видов на Набережной? Его же специально для этих соревнований строили! Песок с прошлого раза туда свезли с Театральной! И что теперь?
  • Гость
    07.08.2017, 17:04
    Простым смердам там купаться разрешат?
  • Гость
    07.08.2017, 17:05
    Только гениталии помыть.
  • гражданин
    07.08.2017, 17:16
    как бы без мата написать то))))!!! эти дебилы опять в центр города песка навезут!! совсем чтоли идиоты, итак дышать нечем, всю зелень повырубали!!! хотя, понт он и есть понт)))))
  • Гость
    07.08.2017, 18:11
    Я рад что у нас в городе будет финальная часть чемпионата. В прошлом году был почти на всех матчах. Отличный вид спорта! И хорошо что на Театралке. В обед во время работы сгонять можно будет. А нытиков в топку! Если б новости не было, вы и не узналиб что "песок везут на площадь". Потому что вы дальше дивана никуда не вы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 18:14
    Не вылазиете. И писки "пляж делали на Волге" вашу безграмотность и скудоумие показывает. Гуглите как проводят такие соревнования. Театралка самое лучшее место для пляжного футбола. И я рад что 2000 мест будет. Пляжному футболу быть в Саратове. И это прекрасно! А вы нойте дальше Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ
    07.08.2017, 20:15
    Моего умственного развития не хватает понять этот замысел. Вроде бы на набережной что-то такое соорудили для пляжных развлечений в районе моста, зачем же дублировать на Театральной?
  • Гость
    07.08.2017, 20:24
    долой радайку!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111
  • Гость
    07.08.2017, 20:29
    В рейтинге упоминаемости "Развитие спорта в..." комментарии только к этому сообщению сразу обеспечат первое место Саратову.
  • Гость
    07.08.2017, 20:30
    20.15. Трибуны не поставишь там. Да и до театралке удобнее добираться чем до предмостовой Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ 20.39-ому
    07.08.2017, 21:06
    Тогда пусть и "Сокол" на театралке выступает.
  • Гость
    07.08.2017, 21:08
    Радаев, куда бабло в прошлом году дели, когда так же завезли кучи мусора на Театралку, а потом отчитались, что из этого мусора сделали стадион пляжных видов спорта???? Где этот стадион и почему вы там эти турниры не проводите?
  • Гость
    07.08.2017, 21:53
    Рядовой, возьмите лом и подметите плац! Но тарщь майор может лучше метлу ей быстрее, я же ломом-то з___сь! Мне не надо быстрее, мне надо чтобы тв з____ся!
  • Гостю 20:30
    07.08.2017, 22:20
    Вам сотворили пешеходную зону до набережной, вот и ходите по ней, не надо никуда удобнее добираться, пешочком, до моста, и развлекайтесь в специально отмытых местах.
  • Гость
    07.08.2017, 23:56
    опять в комментариях "борцы с системой". скучно.
  • Гость
    08.08.2017, 00:41
    Кто-то купит очередную квартиру или внедорожник....
  • Гость
    08.08.2017, 09:54
    О Соколе практически забыли? Могли бы устроить пляжный футбол на стадионе Динамо. Выполнили бы под "пляжный" заказ реконструкцию стадиона Динамо. Причина одна. В окно из кабинета Радаева стадион Динамо не просматривается. Очередная глупость?
  • Гостю 16,05
    08.08.2017, 10:55
    Да как детям высидеть под палящим солнцем??? Центр города,кругом асфальт.
  • Гость
    08.08.2017, 11:53
    Причем тут лишние деньги и отмывание бабла,дауны??) Этот стадион по всей России гоняют на этапы. Под мостом у нас играть в городе-жопа,песок нагревается и потом ожоги на ногах,на пляж этот песок никто вам отвозить не будет,жирно слишком. Специально на Театральной и стоят второй год подряд,чтобы больше народа приходило. А вам идиотам лишь бы с пивком посидеть на диванчике,поорать в комментах))
  • Гость
    08.08.2017, 11:55
    и никакой Радаев тут ни при чем,этим другие люди занимаются.Находите инфу,потом орать начинайте) Типичные жители Саратова)
  • Безработный
    08.08.2017, 12:12
    Самим жрать нечего, они стадионы строят с глиной.
  • Гость
    08.08.2017, 12:21
    А зачем в Саратове стоят стадионы?
  • Гость
    08.08.2017, 12:53
    Судя по комментам,у нас в городе процентов 70 людей- тупо быдло,не умеющее думать,готовое только орать)) Откуда такое скопление озлобленных идиотов?) В других городах гораздо меньше таких,как вас) Башней подумайте,потом пишите) Балаболы) Ни одна ваша копейка в этот стадион не ушла) Хоть какое-то развитие спорта) Детишки хоть придут,посмотрят,как взрослые дяди споротом занимаются)А то им уже на ваши лица с похмелья смотреть явно противно)
  • Гость
    08.08.2017, 13:06
    наверное прав предыдущий... А почему под Лениным, потому что из дома напротив можно в раб. время смотреть как одни пинают другим мячик. Все для себя и никакой генплан с мудрыми канонами градостроительства не нужен. Колхоз ведь кругом рулит.
  • Андрей
    08.08.2017, 13:45
    Почему солярий и почему не пляж в затоне да потому что за пляж надо отвечать буйки ставить спасателям платить. А проще написать что нельзя . и автобус полицейскими поставить. Списать деньги на умную среду ,изуродовав привокзальную площадь.С фонтанами помню фильм про шабашников ,так фильм прям в тему .
  • Андрей
    08.08.2017, 13:45
    Почему солярий и почему не пляж в затоне да потому что за пляж надо отвечать буйки ставить спасателям платить. А проще написать что нельзя . и автобус полицейскими поставить. Списать деньги на умную среду ,изуродовав привокзальную площадь.С фонтанами помню фильм про шабашников ,так фильм прям в тему .
  • Гость
    08.08.2017, 17:55
    И как бы мы жили без этой площади-трансформера?!
  • Гость
    08.08.2017, 22:02
    вот и этого рыдаева долбаящера нам поставят губерам ещё на один срок взять облатсное провительство и к тенке или в волгу раков кормить толку больше будет я думаю ещё два три года такого дэбилизма в саратове и народ начнёт за оружие братся что до миня я уже готов
  • Гость
    10.08.2017, 20:21
    О, комментаторов,которые говорят правду,минусуют хД Типичные жители города Саратова. Добрейте,овощи)
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт