Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лодочные базы с набережной перенесут за счет Москвы

  • 12:32, 9 августа 2017
  • Комментариев[20]

Перенос лодочных баз для продления новой набережной Саратова будет осуществлен за счет средства бюджета Москвы. Об этом говорится в постановлении правительства области.

Напомним, Саратов получил 87 млн руб. на строительство эллингов для лодочников в новом месте их базирования. Как говорится в постановлении, работы должны быть выполнены до 15 декабря. Органы местного самоуправления должны заключить договор с министерством строительства и ЖКХ области, а отчет об использовании денег представить Департаменту национальной политики и межрегиональных связей Москвы.

Помимо набережной, столичные деньги пойдут также на строительство исторического парка "Россия - моя история" на Ильинской пл. (295 млн) и благоустройство пешеходной зоны в Вольске.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • алекс
    09.08.2017, 12:43
    пипец полный. а давайте будем за счет москвы и пенсии увеличенные получать и другие соц.выплаты.да и вообще, если они решили нам помогать, то предлагаю объединить наши области. а нашего лучезарного директора овощного завода отправить развивать дальний восток, чтобы мы про него не слышали и не видели его.и пусть едет со своим сараем.
  • Чукча-читатель
    09.08.2017, 12:49
    2Алекс: Чем Дальний восток-то виноват? :)
  • Алекс
    09.08.2017, 12:50
    Так это москвичи себе готовят место для причала яхт.А заодно и денежек попилить
  • диванный аналитик
    09.08.2017, 12:51
    Да, есть Москва, есть Новая Москва, а нам надо попроситься и стать Волжской Москвой. Со всеми социальными картами москвича и другими радостями жизни. А если серьезно, то спасибо и на этом. Все не металлолом в виде б.у.троллейбусов и трамваев
  • Гость
    09.08.2017, 12:56
    Давно пора к Москве присоединяться,чтоб не кормить своих дармоедов чинуш и донашивать качественную инфраструктуру столицы
  • Гость
    09.08.2017, 12:57
    Местные власти ничего без помощи центра решить не могут
  • mm
    09.08.2017, 12:59
    А гешефт Москвы тут где? Это ж-ж-ж- неспроста!
  • Фантазер
    09.08.2017, 13:00
    Согласен стать жителем дальнего пригорода Москвы и не буду возражать, если СКАД замкнет 4 транспортное кольцо. Может, тогда и тротуары сделают и город отмоется! А в центр будем на Сапсанах летать... и с ребенком будет больше мест где гулять!!!
  • 115-ФЗ
    09.08.2017, 13:01
    Прошу обьяснить экономический смысл операции! В чем целессобразность?
  • Гость
    09.08.2017, 13:02
    У крепостных крестьян отбирают часть их урожая, а у рабов отбирают все и потом в виде подачки дают поесть
  • Гость
    09.08.2017, 13:13
    Помимо этого достигнуто соглашение о переносе места стоянки яхт в помосковье в черту города Москвы за счет средств бюджета г. Саратова
  • Гость
    09.08.2017, 13:23
    В 300-ах немецких городах живут разные люди и не ощущают себя ущербными в сравнении с жителями каких бы то ни было столиц! У нас же - разница в качестве жизни между населением Москвы и провинций совершенно катастрофическая! В развитых странах такого, априори, нет и не может быть. Мы страна - выкидыш мировой цивилизации, чудовищная ошибка Христа!
  • Гость
    09.08.2017, 13:27
    Ню-ню...У нас чудесная страна и сказочные регионы с городами, похожими на рай!
  • Гость
    09.08.2017, 14:09
    да вы же опять ныть будете. цены не такие, штрафы больше чем были, квартплата возросла и т.д.
  • Гость
    09.08.2017, 14:33
    А уж какие тут сказочники живут - тушите свет.
  • Гость
    09.08.2017, 16:52
    Нет нет нет элинги трогать нельзя
  • Гость
    09.08.2017, 17:07
    А причем тут москва? москвичи не против? или на этой стоянке московские лодки стоят?
  • Гость
    09.08.2017, 23:34
    Ну вот, трамвайный парк поменяли за счет Москвы. Пора и лодками заняться.
  • Гость
    09.08.2017, 23:48
    Дорогой дедушка Собянин! И пишу тебе письмо. Забери ты меня отседа, Христом-богом тебя прошу...
  • Гость
    10.08.2017, 00:18
    Куда перенесут?в Москву?
Картина дня
Еще новости - Общество