Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток получил 85% ожогов тела во время селфи на ж/д-путях

  • 09:25, 11 августа 2017
  • Комментариев[25]

10 августа на остановочной платформе "Контакт" в Саратове несовершеннолетнего на железнодорожных путях ударило током.
По предварительным данным, 16-летний подросток хотел сделать селфи.

Он доставлен в больницу с 85% ожогами тела. Южное следственное управление на транспорте СК проводит проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостю 09.38
    11.08.2017, 09:42
    Как такое можно писать??? Да, конечно, виноват, но это может случиться с каждым и не только на ж.д. путях. Скорейшего выздоровления мальчишке! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Васятка
    11.08.2017, 09:47
    Интересно, как же обеспечивается безопасность, если любой 16-летний может легко добраться до источника тока такой мощности?
  • Гость
    11.08.2017, 09:52
    Как не цинично но при таких ожогах не выживают люди...Удивительно,что вообще еще живой...
  • Гостю 09:42
    11.08.2017, 09:56
    Что может случиться с каждым - перевалиться через перила, чтобы акурат на высоковольтные провода грохнуться? И все из-за СЕЛФИ! 85% ожогов - это смерть, сейчас он еще жив исключительно из-за болевого шока, поэтому о выздоровлении, а тем более скорейшем, речи идти не может - это я как медик утверждаю. Жаль конечно, тем более его родителей, но вина исключительно на потерпевшем
  • Гость
    11.08.2017, 10:01
    Сколько цинизма! У родителей горе, а вам бы позларадствовать! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дядя Федор
    11.08.2017, 10:02
    Семен Семенович Горбунков: "На его месте должен быть я!" Милиционер: "Напьешься - будешь..." (Бриллиантовая рука) PS тушку подростка неплохо было бы продемонстрировать его одноклассникам и другим недоумкам. Может, хоть какое-то сознание проснется...
  • Гость
    11.08.2017, 10:03
    Согласен с Дядей Фёдором, хотя слова можно было бы помягче выбрать
  • Гостю 9.59
    11.08.2017, 10:05
    Вы как я понимаю святой и ошибок не совершаете? Может нас грешных жить научите? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.08.2017, 10:33
    Естественный отбор он такой. Биомусор сам решил свою судьбу
  • директор
    11.08.2017, 10:34
    учителю физики - 2., завучу - неуд.
  • Гость
    11.08.2017, 10:59
    Почти безнадёжный случай. Премия дарвина. А по поводу "злорадствования". Если человек в 16 лет еще не знает что нельзя делать фотографии возле электропровода, то он все равно вскорости помрёт не от этого так от другого, ибо если нет чувства самосохранения, считай калека и кандидат на вылет.
  • Гость
    11.08.2017, 11:05
    У кого мозгов нет, они ни в 16, ни 18, ни в 30 не появятся вообще. Я просто не могу понять, все эти селфи и всякую муру, для отличных фотографий.
  • Гость
    11.08.2017, 11:10
    ударило все-таки током )) В сетях напряжение - 27,5кВ. А вот сколько Вт выделилось, сие останется неизвестным, если никто не захочет повторить селфи с ваттметром. Эх, сарбисишники. Мало шансов у парня, но надеюсь что выкарабкается. А в школе технику безопасности надо с первого класса в голову вбивать.
  • Алекс
    11.08.2017, 11:33
    Искренние сочувствия,Бог даст выкарабкается .Держись парень!!!!!!
  • Гость
    11.08.2017, 11:46
    Врядле выживет. Насколько помню больше 60 процентов уже каюк.
  • Гость
    11.08.2017, 11:55
    Что там проверять? Там надо этот пешеходный мост закрыть. И разобрать. По нему никто пути не переходит. Все через пути идут. Зато песдюки чумятся. Вот и дочумились
  • Гость
    11.08.2017, 12:11
    А мне жалко парня. Очень. Вы тут все такие умные... А склероз прогрессирует. Себя в 16 не помните просто. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.08.2017, 12:28
    Парня жалко. Но в свои 16 в трансформаторную будку мы все же не лазили, так как понимали - убьет.
  • Гость
    11.08.2017, 12:59
    Медики выхаживают младенцев , добиваются 100% выживаемости, но естественный отбор - на страже, его не обманешь.
  • Гость
    11.08.2017, 13:03
    От дебилов нет защиты
  • korsar
    11.08.2017, 13:13
    Премию Дарвина вручить прямо в больнице!
  • Гость
    11.08.2017, 16:55
    Просмотреть селфи надо, может аура запечатлелась.
  • Ека
    11.08.2017, 19:10
    Еще будучи ребенком, мы на этом мосту играли, и уже тогда он был в жутком состоянии, а было это больше 20 лет назад. Не помню, чтобы по этому мосту переходили. Даже когда товарняки там стояли, мостом не пользовались - либо обходили, либо под поездом лазили... давно пора его снести и организовать переход как на нии.
  • Ека
    11.08.2017, 19:12
    Комментаторам. Не занимайтесь. Все дети ищут себе приключений, бегают и лазают по всяким интересным местам. Вместо того, чтобы осуждать случившееся горе, лучше за своими детьми смотрите.
  • Гость
    11.08.2017, 22:24
    Остановочную платформу "Контакт" срочно переименовать во избежание новых несчастных случаев с подрастающими естествоиспытателями.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus