Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе упал беспилотник, есть разрушения

  • 09:55, 13 марта 2025
  • Комментариев[0]

Саратовская область сегодня вновь подверглась атаке украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.

"В результате атаки БПЛА есть повреждения нежилых объектов в Петровском районе. Работает система оповещения. Предварительно пострадавших нет", - сообщил глава региона.

На место происшествия выехал глава района Максим Калядин. "Все экстренные службы уже работают на месте. Угрозы населению нет", - проинформировал чиновник.

По данным Росавиации, в саратовском аэропорту "Гагарин" в 8:45 по местному времени ввели ограничения на приём и отправку авиарейсов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x