Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Волга" зависла на краю трехметровой ямы

  • 11:14, 11 августа 2017
  • Комментариев[8]
Фото: "Типичный Саратов". Фото: "Типичный Саратов".

В Саратове во дворе дома N55 по 2-й Садовой автомобиль "Волга" стал "жертвой" выкопанной коммунальщиками ямы.

На снимках, которые опубликованы в соцсети, видно, что машина висит над ямой глубиной более трех м. правым задним колесом.

Как пишут очевидцы, яму выкопали более двух недель назад, ограждения нет. Авто провалилось в яму ночью.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    11.08.2017, 11:57
    Тплюс спасибо! конторка супер, особенно с новым руководмтвом)))
  • Гость
    11.08.2017, 12:03
    Зато агломерация, урбанизация, зоны пешеходные. Скоро все там будем, в яме.
  • Гость
    11.08.2017, 12:08
    влупите этим камунальщикам штрафы!!!! уже в доску зае....ли.... постоянно раскопают весной и бросят всё....
  • Гость
    11.08.2017, 12:09
    А Т+ групп вообще ожирели руководители!!!! денег и так мало вывделяют на ремонты так они их ещё и разворовывают.....!!!!
  • Гость
    11.08.2017, 14:13
    Поди докажи что это т плюс вырыло яму
  • Гость
    11.08.2017, 16:21
    Знай край, да не падай !Это про нас , мы все одной ногой в кризисе, другой в бедности, но держимся, как велено, но выкарабкиваемся из любой ямы и пропасти с присущими нам настойчивостью и бесстрашием, идём вперёд , не останавливаясь, этакие Ваньки - встаньки. Чем не идея для столь любимых нашими властями памятников ?
  • Гость
    11.08.2017, 19:04
    Ребята, а вы когда от ТПлюс последний раз горячую воду видели? Я, например, 27 апреля. А потом чайнички, кастрюлечки...
  • Гость
    12.08.2017, 18:17
    На этих уродующих дороги работников смотреть противно.Видно там работают приезжие.Не свой город - и ладно.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто