Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уничтожены абрикосы, яблоки и нектарины без маркировки

  • 16:54, 11 августа 2017
  • Комментариев[17]

Управление Россельхознадзора по Саратовской области и таможня провели в оптовых магазинах Энгельса рейд, во время которого искали турецкую продукцию, запрещенную к ввозу. 

Обнаружено 129,4 кг абрикосов, 24,6 кг яблок и 59 кг нектаринов. На упаковках с фруктами отсутствовала маркировка, указывающая на происхождение. Продукция изъята из оборота и уничтожена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.08.2017, 17:20
    На большие ума не хватает!
  • Бывший житель
    11.08.2017, 17:25
    Крапиву, полынь лопухи, кушайте а эти фрукты не для жителей области . Не положено. Мы кушаем в Москве эти фрукты нам положено.
  • Гость
    11.08.2017, 17:40
    Пойду у бабушки отберу яблоки У ней на целофановом пакете, в котором яблоки лежат нету штампа гербового
  • Гость
    11.08.2017, 18:03
    1722 я тоже бывший в Москве это самое натуральное гавно жрут , а то что уничтожили это действительно дурь полнейшая идиоты блин
  • Гость Уничтожителям
    11.08.2017, 18:12
    Чтоб вам пусто было!
  • Гость
    11.08.2017, 18:39
    С таким бы рвением выполнялись другие требования, ликвидировались бы настоящие угрозы для благополучия граждан : закрывались бы открытые люки, зарывались бы ямы, одевались бы теплотрассы, убирались бы несанкционированные свалки... Эту бы энергию уничтожения да в мирных и добрых целях !
  • Гость
    11.08.2017, 18:41
    Я блоки следует уничтожать посредством забивания в жопу придумщикам и исполнителям!!!
  • Гость
    11.08.2017, 20:02
    Почему не вводят контрсанкции на автомобили иномарки?
  • Гость
    11.08.2017, 20:13
    Всвязи с уничтожением яблоков, абрикосов и нектаринов без маркировки сотрудниками Управления Россельхознадзора в аптеках сильно возрос спрос на препарат Лоперамид.
  • Гость
    11.08.2017, 20:39
    паразиты народа
  • Гость
    11.08.2017, 20:44
    Как насчет пальмового масла разбодяженного в продуктах питания? Не попадается надзорам? Врачи уверяют очень вредное для человека
  • Гость
    11.08.2017, 21:30
    Детям отдайте
  • Гость
    12.08.2017, 07:46
    Нужна штучную перепись вести,типа 5яблок,2памидора,1огурец
  • Гость
    12.08.2017, 08:10
    Таможни бы делами заниматься, а не яблоки с нектаринами пересчитывать
  • Гость
    12.08.2017, 08:24
    уроды ни себе не людям
  • Гость
    12.08.2017, 11:09
    У меня весь сад завален яблоками без маркировки - тоже уничтожить надо ?
  • Гость
    12.08.2017, 18:42
    Суки стараются цены на фрукты удержать. Видать с торгашами связаны.
Еще новости - Общество