Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районах города пройдут очередные ярмарки вакансий

  • 14:06, 12 августа 2017
  • Комментариев[10]

Центр занятости населения Саратова запланировал очередные ярмарки вакансий.

16 августа такое мероприятие состоится в Заводском районе.  Место проведения: ул. Киевская, 14. Контактные телефоны: 96-40-98, 49-68-85.

17 августа безработные смогут побывать на ярмарке вакансий Кировского района на ул. Международная, 28 (отдел содействия занятости по Ленинскому и Кировскому районам). Контактный телефон: 49-68-72. Начало обоих мероприятий - в 9 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.08.2017, 14:39
    Дураки америкозы и европейцы трудятся за три тыщи ихних денег,можнр как у нас платить мало.это только у нас можно у них есть тарифная ставка в час и меньше платить нельзя,нам тоже нужно добиваться 500руб в час,
  • Гость
    12.08.2017, 17:39
    Многие рады "работать" за 100 рублей в час лишь бы не РАБОТАТЬ. Бороться за 500 в час будет немного желающих. В той же Америке за заработную плату РАБОТАЮТ. Впрочем,как и в России, и других странах мира.
  • Гость
    12.08.2017, 18:45
    вы правы, можно не добиваться, а просто работать,но профсоюзы на то и созданы чтобы добиваться
  • Гость
    12.08.2017, 22:10
    Эти ярмарки.....так-для галочки...
  • Дворняга
    13.08.2017, 01:30
    Мошейники пусть сами работают на пол ставки пусть заберут вакансии себе!!!
  • Гость
    13.08.2017, 02:23
    Была я как-то на такой ярмарке. Куча студентов сидит за столами,на столах вакансии. Ничего приличного и стОящего у них нет. Одни рабочие малооплачиваемые должности.
  • Гость
    13.08.2017, 07:00
    Все более-менее хорошо оплачиваемые должности либо передаются по наследству, либо разбираются по-знакомству. А уж если ещё и полный соц пакет (в бюджетных организациях), то такой работы на этой ярмарке не будет никогда.
  • Гость
    13.08.2017, 08:48
    Раньше,при дураках коммунистах,работяга был в пачете,щас чмошником его выставили
  • Гостю 08:48
    13.08.2017, 16:35
    А что в лоб, что по лбу, все равно безграмотным остался, если при 9 словах пять ошибок, так что все справедливо. А на Америку рановато смотреть, у нас нет квалифицированных специалистов столько, есть много желающих получать высокую зарплату, а когда спросишь - а что ты умеешь делать, ответ - все. (значит НИЧЕГО).
  • Ветеран труда
    13.08.2017, 17:14
    Могу копать, а могу не копать.
Еще новости - Общество