Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минздрав пообещал исправить все выявленные ОНФ недостатки

  • 15:44, 18 августа 2017
  • Комментариев[10]

На заседании "круглого стола" с участием представителей "Общероссийского Народного фронта" сегодня обсудили проблемы регионального здравоохранения.

Разговор начался с перечисления недостатков, которые контролеры выявили во время рейдов по поликлиникам Саратова и в районах области. В частности, были названы проблемы с неработающими терминалами, погрешности работы талонной системы, нехватка кадров.

Замминистра здравоохранения области Наталья Мазина заверила, что на все замечания последует реакция: "Мы все исправим, не сомневайтесь, ведь министр у нас (Владимир Шульдяков. - ред.) - эстет!". Она попросила, чтобы контролеры из ОНФ отметили положительные моменты, а не только негатив.

Добрые слова у проверяющих нашлись. В частности, "фронтовики" вспомнили, что в поликлинике N10 на ул. Клочкова "работал терминал".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.08.2017, 16:40
    А проблемы с кадрами годами решить не могут, а тут на те, сейчас решим! Жена на днях была с ребенком в 8 детской, окулиста нет!!! 60% участков без участковых педиатров!!! И да же "поборы" не могут удержать врача на эту нищенскую зарплату с её нагрузками. Куда катимся?!
  • Гость
    18.08.2017, 16:56
    В #10 терминал может и работал, а вот остальное ( врачи ) нет.
  • Абрам Хайям
    18.08.2017, 17:41
    "Все эстеты - гомосексуалисты". И. Швейк
  • Гость
    18.08.2017, 17:46
    надо в каждом кабинете взамест врача по терминалу поставить - и то проку больше будет Хотя бы без очередей
  • старый Гость
    18.08.2017, 18:21
    Какие же смешные эти "эксперты" хрЕновы! )))) Даже змминздрав с иронией отнеслась к этим едросским оболдуям : Всё сделаем, идите уже, идите, мальчики! ))) Особенно повеселила их "претензия" по медицинским кадрам... Получается КРЫСА ЖРЕТ СВОЙ ЖЕ ХВОСТ... САМИ СОЗДАЛИ ЭТУ СИСТЕМУ, САМИ ПОТОМ ХОДЯТ-ПЛАЧУТ: ГДЕ ЖЕ У ВАС КАДРЫ...пипееец, идиоты!!!
  • Гость
    18.08.2017, 18:37
    В платном мед. центре, что рядом с Крытым рынком, сначала в одно окно кассы оплачиваешь за бахилы, а потом в из другого окна регистратуры получаешь. Две очереди стоять из - за бахил приходится. Теперь - то будет порядок, спасибо москвичам.
  • русскiй патрiотъ
    18.08.2017, 22:42
    Мне кажется, что это хорошая идея приглашать в Саратов ревизоров из Москвы. Можно проверить и другие направления нашего жития.
  • Гость
    19.08.2017, 01:40
    А что вы хотели - человеку губернаторство пообещали за передачу области москвичам под разорение! Одна Собяниновская "Стрелка" с убойным преображение вокзала чего стоит!
  • Гость
    19.08.2017, 23:36
    А " эстет"- то тут при чем? Не понял я ответ Мазиной! Это она так над начальником прикололась? Ощущение глобального фарса не отпускает.
  • Гость
    21.08.2017, 20:02
    просто нечаянно проболталась о реальных трудовых буднях министера. ходит по министерству в поиске красивого выхода. ну может какую-нить комиссию в лпу заслать с некрасивым входом.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество