Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автоледи сбила мальчика, отвезла его в больницу и вернулась на место ДТП

  • 09:07, 23 августа 2017
  • Комментариев[41]

22 августа в Саратове произошло ДТП, в котором пострадал трехлетний мальчик.

Как сообщили в городской ГИБДД, его на на перекрестке улиц Б. Садовой и Новоузенской сбил "Киа". 30-летняя водитель автомобиля отвезла пострадавшего и его мать в больницу, потом вернулась на место аварии.

Пешеход получил легкие травмы и был отправлен домой.

В 11.40 на пересечении Вольской и Рабочей 24-летний мужчина, управляя "ВАЗ 2114", нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на 86-летнюю женщину. В 14.20 на углу Вольской и Московской Hyundai ix35 под управлением 48-летнего гражданина сбил 74-летнего жителя Калужской области. Пешеходы госпитализированы.

В 13.50 на ул. Орджоникидзе при начале движения троллейбуса N4 в его салоне упал 86-летний мужчина. Его также доставили в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 41
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кость
    23.08.2017, 09:14
    Всё правильно, аж тошно.
  • гражданин
    23.08.2017, 09:18
    внимательней надо и водителям и пешеходам!!!!
  • Гость
    23.08.2017, 09:28
    то что сбила - это плохо, но дальнейшие её действия меня восхищают: молодец тетка!! В беде не бросила - в больницу отвезла, а то скорую хрен дождешься, и на место ДТП вернулась, чтобы получить и от ДПС. Водитель Киа, если ты это читаешь - ты настоящая женщина! С одной стороны накосячила, но и на помощь сразу поспешила, и от ответственности не сбежала.
  • Водитель
    23.08.2017, 09:30
    Некоторые думают, что если они на "зебре" они бессмертные. Машина не может остановиться мгновенно. Это тоже надо учитывать и не лезть под колеса. А вообще глаза надо открывать, когда за руль садишься особенно около переходов.
  • Гость
    23.08.2017, 09:30
    Водители и родители! Будьте внимательны на дорогах! Мамы и папы-держите детей при переходе дороги даже на регулируемых пешеходных дорожках! Водитель - снизь скорость до реальных 40 и 60!
  • РабочийГ
    23.08.2017, 09:31
    Если баба за рулем - автоледи, то мужика за рулем как называть? автоджентелЬмен? Автосударь?
  • Кость
    23.08.2017, 09:32
    РАБОЧИЙГ, белый господин наверное ))
  • Водитель
    23.08.2017, 09:32
    покинула место дтп хоть и для поездки в больницу-!!!
  • Гость
    23.08.2017, 09:37
    Прасшифруйте, пожалуйста, этот нелепый термин "автоледи?" Автоматическая леди? Автономная леди? Что это за бред и кто его придумал и так рьяно форсит??
  • Гость
    23.08.2017, 09:37
    Сбила ребенка и еще оьмазаться пыталась! За оставление места дтп ей лишение прав, а за ребенка- в тюрьму, и на мужской зоне на ночь оставить, чтоб ее порвали т другим неповадно было детей убивать наших! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • korsar
    23.08.2017, 09:38
    это не автоледи, а классическая невнимательная ТП
  • Гость
    23.08.2017, 09:39
    значит, для нее приоритетнее было состояние ребенка, а не собственные права!
  • Гость
    23.08.2017, 09:42
    Скорее всего, она мать,а материнские чувства всегда преобладают у настоящих матерей, над всем остальным...
  • Водитель
    23.08.2017, 09:44
    Хорошие материнские чувства на зебре на ребенка наехать-!!! шок
  • Гость
    23.08.2017, 09:58
    а пешеходы реально бессмертные пошли. переходят где им захотелось, ситуацию не оценивают, такое чувство что если они решили перейти, весь мир должен остановиться в этот миг. я за рулем уже 12 лет, но дорогу перехожу всегда внимательно.
  • Гость
    23.08.2017, 10:06
    ужесточение законодательства в отношении водителей сыграло медвежью услугу для пешеходов - они страх потеряли, лезут под колеса. Раньше хоть боялись и не гибли, теперь умирают в полной уверенности в своей правоте
  • Гость
    23.08.2017, 10:08
    Мальчик видимо был пьян. В подмосковье был такой случай... Задавила во дворе пацана, а у него дикая доза алкоголя оказалась при расследовании.
  • Гость
    23.08.2017, 10:35
    Разборка на перекрестке у столкнувшихся машин: Ты, такая-сякая, что машины на главной не пропускаешь , правил не знаешь? А ты, такой-сякой, забыл , что дам мужчины всегда должны пропускать?
  • Гость
    23.08.2017, 10:40
    Безнаказанность и насаждение постулата "пешеход всегда прав" дали свои плоды. В наушниках, в капюшонах, на великах, не глядя по сторонам, будто не на дорогу вышел, а по двору гуляет. И все это с надменным видом "ты мне ОБЯЗАН!" Оттормозиться пару тонн железа, ведь 50-килограммовый организм с 5 км/ч типа нереально остановить. Я ж гружённый товарняк, а не простой смертный.
  • Гость
    23.08.2017, 11:07
    Что за глупость пишете? "на пересечении Вольской и Рабочей 24-летний мужчина, управляя "ВАЗ 2114", нарушил правила проезда пешеходных переходов". там регулируемый перекресток. светофоры. максимум, что там можно нарушить - правила проезда регулируемых перекрестков.
  • Прохожий
    23.08.2017, 11:15
    Все шофера такие все правильные думают что всегда будут на колёсах и вам придётся быть в роли пешехода на себе испытаете как оно.
  • Гость
    23.08.2017, 11:34
    Дожили. Восхищаемся тем, что человек повел себя порядочно. Нормальные люди стали редкостью. Грустно.
  • автоклуши
    23.08.2017, 12:54
    Перестаньте их называть автоледями. Сидят на работе как клушки кудахтают. Садятся за руль - тут же автоЛЕДИ. С чего бы это? Либо водитель, либо автоклуша! ледей тут нет.
  • Прохожему 11:15
    23.08.2017, 13:23
    Я за рулём уже давно и заметил, что нормально переходят дорогу единицы. Прежде чем ступить с тротуара на проезжую часть убеждаются, что могут это сделать БЕЗОПАСНО, а не заставлять со свистом оттормаживаться даже с 20 км/ч перед внезапно выскочившим пешеходом. Лично я всегда дважды смотрю сначала налево (Т.к. у нас правостороннее движение), затем налево и если меня пропускают, я перебегаю, а не вальяжно вышагиваю, высоко задрав нос. И делаю это именно по тому, что знаком с ПДД и знаю каково это быть за рулём. Рекомендую Вам проявлять меньшую самоуверенность при пересечении проезжей части.
  • Гость
    23.08.2017, 13:24
    пешеход!ты был прав. так на надгробье и напишут.они реально замучили,крутятся под колесами туда-сюда.переход для этого есть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.08.2017, 14:09
    А ка быть пешеходам, когда водители игнорируют зеленый сигнал светофора?
  • Гость
    23.08.2017, 14:57
    Мы пешеходы - народ бессмертный и больше водителя уверенны в исправности и работоспособности его тормозов, так что не мешайте нам ходить по проезжей части. Дороги для пешеходов, а не для водителей. По накупают авто, а потом мешают нам бродить поддатыми по дорогам и шоссе, поразъезделись мажоры. Сарказм
  • Водителю Киа
    23.08.2017, 15:03
    То, что сбили, плохо конечно! Слава. богу, что с ребенком все нормально. А все Ваши дальнейшие действия- просто уважение!
  • Гость
    23.08.2017, 15:42
    По комментариям видно как совсем распоясались водители. Скоро дойдет до экстремизма, да уже на него похоже. Как оправдать водителя сбившего ребенка на зебре, то что в больницу повез. Так понятно, если бы не повезла у ребенка были бы травмы большей тяжести, а в суде это учитывается. Свою шкуру она тоже спасала. Родители ребенка обязательно подавайте в суд.
  • Гость
    23.08.2017, 15:45
    Законники и чиновники обратите внимание на "человеколюбивые" комментарии автоводителей. Пора ужесточать правила, увеличивать штрафы. Сколько надо жертв в день на зебре, что бы наказывали нарушителей?
  • Гость
    23.08.2017, 15:48
    В больницу она его повезла.. Благодетельница. Достали бешеные водилы. На алтынке что ли автошкола открылась?
  • Гость
    23.08.2017, 15:56
    Каждый водила должен помнить , что Машина не может остановиться мгновенно и бегом пешеход дорогу перейти не может. Поэтому перед пешеходным переходом необходимо тормозить. Только соблюдение законов, видеонаблюдение и фиксация нарушений и штрафы. Пешеходы фиксируйте нарушения можно просто постоять и поснимать у любого светофора, например на Чернышевской и отправить фото или видео на сайт ГИБДД. Нарушителей среди водил будет тьма в разы больше чем у пешеходов.
  • Гость
    23.08.2017, 16:24
    Нет у нас ледей, тьфу, какое слово! Есть граждане и гражданки, мужчины и женщины. Уж, лучше барышня. А еще бесит обращение "молодой человек" к взрослым мужчинам, хочется ответить молодые люди в школе за партой.
  • Гость
    23.08.2017, 16:25
    и пешеход должен переходить дорогу в положенном месте, а именно где есть знак и такие белые жирные полоски, а не там где ему хочется. Предлагаю если сбили на пешеходном - виноват водитель, если не на пешеходном - то пешеход, который оплатит и свое лечение и ремонт авто. Почему мы налогоплательщики должны оплачивать лечение из-за тупости и самоуверенности пешеходов. Сколько бы денег сэкономили и могли бы пусть их на лечение детей и стариков, а не дебилов самоуверенных.
  • Время МСК
    23.08.2017, 16:41
    Все правильно сделала.
  • САРАТОВ
    23.08.2017, 20:35
    Не растерялась!!!!
  • Несаратовец
    23.08.2017, 22:43
    Насколько я помню,перекрёсток Б.Садовой и Новоузенской - на углу 3-ей Советской больницы!Идти не более 60 метров что к одному,что к другому входу!КАКОЙ СМЫСЛ БЫЛ ПОКИДАТЬ МЕСТО ДТП НА МАШИНЕ?Можно было трёхлетнего ребёнка донести на руках до врачей!
  • Гость
    24.08.2017, 01:00
    Ангелочек, как жалко! Царствие небесное! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостью (е)
    24.08.2017, 08:52
    Ты вообще о чем? Прежде чес писать свой бред читайте все комментарии. Мальчика осмотрели и отпустили домой. Девушка молодец, и первую помощь оказала и не скрылась с ДТП а вернулась обратно чтобы ответить по закону вызвала ГИБДД.
  • Гость
    24.08.2017, 09:25
    Задача: Два объекта разной массы движутся с разной скоростью. Один объект весит 1500 кг и движется со скоростью 40 км/ч. Второй объект весит 60 кг и двигается со скоростью 5 км/ч. Вопрос: какой объект остановится быстрее и будет иметь более короткий тормозной путь? Прикиньте и задумайтесь, о бессмертные пешеходы!
  • Гость
    24.08.2017, 10:27
    пешеход, нагло прущийся наперерез движущемуся автомобилю-остановись и задумайся, будет ли тебе легче лежать переломанному в больнице со знанием правоты? или проще пропустить авто и обматерить водилу?
Еще новости - Авто