Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 1-й Дачной насмерть сбили неизвестного

  • 10:11, 2 сентября 2017
  • Комментариев[16]

Сегодня ночью на проспекте 50 лет Октября насмерть сбили пешехода. 

В 3.50 на перекресте проспекта и ул. Алексеевская мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора и был сбит "Ниссан Альмера" под управлением 43-летнего водителя. От полученных травм пешеход скончался на месте. По данному факту проводится проверка, личность погибшего устанавливается, сообщили в городском отделе ГИБДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.09.2017, 13:27
    Сам пошел на красный = ССЗБ
  • Гость
    02.09.2017, 14:03
    14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
  • Гость
    02.09.2017, 14:31
    Гость Сегодня, 14:03 Либо читать не умеешь, либо не знаешь места происшествия и потому вообще ничего не понимаешь в том о чем пишешь "мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора" -этим все сказано, цитатник , блин
  • Гость
    02.09.2017, 15:41
    Хм.. врать не буду, но насколько я знаю в 3.50 их отключают и они горят жёлтым моргающим.
  • Зеленый
    02.09.2017, 16:34
    Ночью , без светоотражателей переходить дорогу опасно. Либо пьяный был,либо водитель -невнимательный
  • Ека
    02.09.2017, 17:33
    Зеленому. Причем тут внимание???? Ты попробуй ночью или в сумерках разгляди пешехода, который на запрещающий сигнал светофора перебегает. Смешно и грустно, что пешеходы на скорости 2 км не в состоянии ни по сторонам посмотреть, ни остановить свое тело, но при этом требуют с водителей, которые точно такие же люди, видеть все вокруг на 360 градусов и уметь мгновенно останавливать полторы тонны на скорости 60 км.
  • Гражданин
    02.09.2017, 18:18
    В Москве если сбивают насмерть человека даже на запрещающий сигнал светофора всё равно срок будет. Может у вас другие законы.
  • Гость
    02.09.2017, 18:20
    Следствие нервы потрепет и по судам затаскают.
  • Гость
    02.09.2017, 18:21
    Так что не думайте если сбили человека легко отделаетесь, смотря кого ещё собьёте.
  • Гость
    02.09.2017, 19:34
    Для некоторых, если ты крутой, то имеешь право на все. За одно это ты должен быть наказан!
  • Алёша
    02.09.2017, 22:59
    Где фото того кого сбили ? Родственник пропал на днях :(
  • Гость
    03.09.2017, 02:41
    18:18 На то она и столица; там и за невиновность сажают (от небольшого ума)
  • korsar
    03.09.2017, 11:54
    Двуногие которые ходят как бараны там где хотят ! запомните 2 вещи 1) 16 метров от "Зебры" это уже неположенное место и водителю с адвокатом срок не светит 2) Против законов физики не попрешь- машина массой 1 тонна имеюшая скорость 60 км/ час не может остановится мгновенно.
  • Гость
    04.09.2017, 09:08
    Один невнимательный пешеход переходил дорогу не на тот свет, а попал на тот.
  • Гость
    04.09.2017, 10:44
    Водилу жалко. Некоторые пешеходы скачут по дороге, как блохи, будто они бессмертны.
  • Житель 1 Дачной
    04.09.2017, 22:58
    Некоторые авто и днём ездят с большой скоростью. И на запрещающий сигнал светофора.
Картина дня
Еще новости - Происшествия