Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Единоросс снял свою кандидатуру с выборов

  • 08:48, 4 сентября 2017
  • Комментариев[13]
saratov.er.ru saratov.er.ru

Действующий депутат Саратовской областной думы Александр Сидоренко принял решение снять свою кандидатуру с выборов в шестой созыв регионального парламента. Об этом сообщает региональное отделение "Единой России". 

"ЕР" выдвинула Сидоренко по Ленинскому одномандатному избирательному округу N6. Депутат подал в территориальную избирательную комиссию, заявление было рассмотрено положительно. 

По словам Сидоренко, к принятию такого решения его подвигнуло желание "сосредоточиться на основном месте работы - на предприятии "Реф-Оптоэлектроника", которое он возглавляет: "Собираюсь приложить максимум усилий для развития промышленного кластера в нашей области, в том числе на базе индустриального парка "Рефлектор". 

Одним из конкурентов Сидоренко по округу является представитель КПРФ, депутат Саратовской гордумы Александр Анидалов. "Справедливую Россию" там представляет Иван Лапшин, ЛДПР - Сергей Удалов. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.09.2017, 08:58
    Какой он там парк собирается развивать?! - от "Рефлектора" рожки да ножки остались, с банерами АРЕНДА со всех сторон.
  • Гость
    04.09.2017, 09:11
    Может опять в Патриоты России вернется?
  • Мариванна из Паливановки
    04.09.2017, 09:18
    Чует носом единоросс , что отошла коту масленица! Хватит таких кивал и без него там , в этом "парламенте"! Так уж " наруководили " десятилетия этой страной, что народ видеть их во власти больше не хочет!!! Вовремя хвост свой прячет! Да здравствует КПРФ - защитница прав обездоленного народа России ! 10 сентября - момент истины уже не за горами! А " умникам " с их вечным вопросом - "что они сделали , эти коммуняки?" сразу отвечу : вот когда бюджетные деньги будут в их распоряжении , тогда и увидите все результаты их "реальных дел "! Действительно реальных, а не бесконечных едросовских обещаний !
  • Гость
    04.09.2017, 09:35
    Хамелеон! Да уж в хитрости и изворотливости, могут соперничать лишь с сатаной. Все эти нынешние партии имеют одну основу.
  • Гость
    04.09.2017, 10:14
    Только КПРФ, только победа!!! Ворам и жуликам нет!!
  • Гость
    04.09.2017, 10:54
    Я бы проголосовал за КПРФ- и с Алимовой немного знаком был в конце 90-х -очень достойный политик, кстати, но ведь они все равно не победят, чересчур часто сговариваются с едросами. Не пойду
  • имхо
    04.09.2017, 11:03
    Прежде чем голосовать за кого то посмотрите результаты голосования по ключевым вопросам.ВСЕ (повторяю ВСЕ ) парламентские партии глолсуют одинаково.Жириновский В Эфире Эха Москвы сказал что им выделяют на год 100000000 (МИЛИАРД !!!!!!!!!! ) рублей У Коммунистов парламентариев больше значит и денег больше.Зачем им что то менять ?
  • Гость
    04.09.2017, 11:35
    09:11. Патриоты все в офшорах.
  • Гость
    04.09.2017, 11:38
    10.54. Правильно не ходи. За тебя отметят в бюллетени.
  • Гость
    04.09.2017, 11:39
    Значит, решили пожертвовать 1 место в думе представителю КПРФ - примут результаты голосования такими, какими они есть на самом деле.
  • Гость
    04.09.2017, 11:46
    Деньги на предвыборную компанию распилили (видел газетки с его фото), а место в думе "уступили".
  • Гость
    04.09.2017, 14:42
    Сегодня видел в мусорке кучу листовок с его агитацией. То есть деньги выделили, потратили, и ???? Может с таких кандидатов обратно деньги забирать.
  • Вааще
    05.09.2017, 17:43
    Пошёл договорняк:) Бросили кость КПРФ, чтобы сильно не возмущались впечатляющей зарисовке Едим Россию:)
Еще новости - Политика