Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ночном ДТП на Усть-Курдюмской погибла пассажирка мотоцикла

  • 08:45, 13 сентября 2017
  • Комментариев[44]

12 сентября в ДТП на улице Усть-Курдюмской в Саратове погибла женщина.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, в 22.25 у дома N50 столкнулись "Лада Приора" и мотоцикл "Ямаха". 41-летний байкер госпитализирован, его 30-летняя пассажирка погибла на месте. Обстоятельства происшествия выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.09.2017, 08:54
    когда же запретят ночную езду по усть- курдюмской. на танках до Берлина деды дошли, а мозгами наши депутаты и чиновники не скоро дойдут
  • Гость
    13.09.2017, 08:55
    Необходимо соблюдать ПДД и скоростной режим а не запрещать все подряд. Дурные головы лечить, в т с и у комментирующих
  • Гость
    13.09.2017, 08:55
    Кошмар.Это дорога смерти.Усть-Курдюмское шоссе.
  • Гость
    13.09.2017, 09:00
    для 8 55: А вы поживите на усть- курдюмской - байкеры круглую ночь гоняют- а закон тишины- так что лечи себя.
  • Гость
    13.09.2017, 09:03
    В тридцать лет уже детей воспитывать надо, а не по ночам с байкерами кататься. А вообще-то надо статью ввести в уголовный кодекс, для тех случаев когда сажают себе на мотоцикл пассажиров без должной защиты и независимо от того пострадал пассажир или нет.
  • Гость2
    13.09.2017, 09:09
    Очень жаль, наша коллега погибла, соболезнуем родителям
  • Гость
    13.09.2017, 09:12
    для 9.00.Я сам живу рядом с усть-курдюмской.Летом окна открыть не возможно.Каждый вечер гонки свои устраивают.Мотор ревет будто он взлетит
  • Гость
    13.09.2017, 09:22
    Родственники живут в р-не Гусельского моста, вот где реально летом кошмар! Ночью гоняют до 3х 4х ночи. Местные может привыкли, а я там ночевал, уснуть просто не возможно!!!
  • Гость
    13.09.2017, 09:36
    Когда же запретят "спортивные" мотоциклы?! Когда же запретят идиотов?! Когда же запретят все?! Да скоро, не волнуйтесь! Единая Россия снова одержала безоговорочную победу на выборах. Ждите очередную волну запретов и увеличения надзора за гражданами, попутно с повышением всего, кроме зарплат.
  • Гость
    13.09.2017, 09:37
    А что ГИБДД совсем импотент, и не в состоянии привести к ПДД поганых тарахтелок. Они только эвакуацией с удобных мест способны заниматься. Зачем нам такая служба -- гнать их всех.
  • Гость
    13.09.2017, 09:43
    Вся проблема в более-менее хороших дорогах! А были бы в колдобинках поездили бы эти гонщики. Предлагаю перепахать указанные дороги для решения проблем с гонщиками.
  • Гость
    13.09.2017, 10:08
    С развратным капитализмом вас господа, и с безотвественностью - тоже. От чего и кого зависит элементарный правопорядок и его охрана? Нахожу только одно, - безотвественность правящей партии (в народе прозвище - ПЖиВ) на основе многолетнего несменяемого правления развращает и общество. Ни чести, ни совести...
  • Гость
    13.09.2017, 10:13
    Зачеи продают мотоциклы и велосипеды? Прибыль не окупается! Для людей одни убытки!
  • Гость
    13.09.2017, 10:17
    Я Вам больше скажу,на мотоциклах катаются далеко не бедные люди и некоторые даже из органов власти и правопорядка,тут задается вопрос: кто им что будет запрещать????
  • саня
    13.09.2017, 10:20
    летел слишком низко над землёй .все эти байкеры с пулей в голове .
  • Касторский
    13.09.2017, 10:22
    Не надо ни каких новых законов все давно принято соблюдай правила и живи.
  • CC
    13.09.2017, 10:32
    Очень много комментариев про безумных мотоциклистов и так далее. А вас всех не смущает, что правила нарушил водитель "Лады"? И из-за того, что он это сделал умер человек? Вы совсем зверьём безмозглым стали, я не пойму?!
  • Гость
    13.09.2017, 10:39
    Сами виноваты, жалко еще не все поразбивались. В городе надо запрещать, если превышает допускаемый шум. Тем более ночью. Еще дебилов на тазах с громкой музыкой надо приструнить. Но ГАИ у нас не тем занимается.
  • Дмитрий
    13.09.2017, 10:43
    To CC. Не знаю подродбностей. С "Ямаха" ехала с разрешенной скоростью?
  • Гость
    13.09.2017, 10:43
    гостю 10.32.нет не зверьё,не обзывайся.Видимо ты дорогой никогда не был на Курдюмке после 10 вечера,да?этой ночью было вообще не уснуть,ибо после аварии эти демоны слетелись во всего города на место проишествия.А ещё послушай как весело живётся Иволгино,ночной рёв "реактивных" двигателей мото,гонки до утра...извини,не жалко-Кесарю кесарево,не в этот раз так в другой намотались на столб,этот стиль жизни не даёт возможности дожить до старости
  • Дмитрию
    13.09.2017, 10:44
    судя по повреждениям мото и авто- нет,явное превышение,по Курдюмке не ездят,по ней летают
  • Гость
    13.09.2017, 11:12
    летать это вот так. вяло сезон начинали. теперь решили наверстать?
  • Гость
    13.09.2017, 11:26
    Да ладно вам, выживут самые разумные и осторожные. Естественный отбор, как грится.
  • Гость
    13.09.2017, 11:31
    Так и на Предмостовой площади, не смотря на пост ГИБДД - ночью стоит рёв и гул от этих двухколёсных водителей
  • Гость
    13.09.2017, 11:35
    10:32. Приоры - санитары дорог.
  • Гость
    13.09.2017, 11:35
    Страна беззакония и феодализма.
  • Гость
    13.09.2017, 12:18
    Если живые полицейские не справляются-надо лежачими полицейскими устелить дорогу! Взлетать будут сразу в небеса.
  • Гость
    13.09.2017, 13:15
    Интересно, в суть сообщения хоть кто- то вникал? Погиб человек! Молодая 30-ти летняя женщина! Вы пишете, что так и надо, и лучше бы все разбились! Вы себя слышите вообще? Я не по наслышке знаю, что такое рев мотора мотоцикла, у самой в свое время под окнами они гоняли каждую ночь. Но надо же принимать во внимание трагичность случившегося! На месте этой девушки мог оказаться кто угодно, в т.ч. знакомый/друг/родственник одного из тех, кто сейчас льет здесь это дерьмо! И не надо писать, что у вас нет таких знакомых, они все с мозгами и на байк не сядут! Я вот тоже на байк никогда не сяду, потому что боюсь жутко! А вот знакомых и друзей, кто это делает постоянно у меня полно. И я не в праве их осуждать. Сегодня ночью в этом ДТП погибла моя одноклассница. И никто не имеет права писать, что так должно было быть...
  • Гостю 13.15
    13.09.2017, 13:23
    Не надо тут рефлексировать по поводу случившегося.да.убилась,рано или поздно это бы случилось,потому что села на байк-это судьба,жалко?да,жалко молодая ещё,но скорость их выбор,будь готов к смерти в любой момент
  • Гость1
    13.09.2017, 13:28
    Явно там нужно размещать искусственные неровности- лежащих полицейских. Трагедия страшная, на этом участке они регулярно появляются. Если людей не учат такие случаи, нужно всё делать для предотвращения таких ситуаций. Любишь скорость и экстрим - арендуй стадион и гоняй, а в городе зацепить людей и самому покалечиться раз плюнуть. Настю - очень жалко, очень молодая
  • Гость
    13.09.2017, 13:46
    вот именно,что для гонок мото выбрали Курдюмку,парковку у Леруа....в этой трагедии виноваты двое - один нарушил ПДД,пересек двойную сплошную,а второй из-за скорости не смог вовремя среагировать на манёвр авто и впилился в него.
  • Чернописский
    13.09.2017, 14:09
    Из комментариев понятно одно: все ***ки - за приораста.
  • Гость
    13.09.2017, 14:12
    Да сделайте на этом шоссе лежачих полицейских через 10 метров, а то камер навещали, а толку никакого!
  • Гость
    13.09.2017, 14:30
    У губернатора лежит обращение с предложением о "лежачих полицейских". Светофор у Изумрудного ставили чуть не полгода. Интересно, сколько убьется теперь, прежде чем что-то появится...
  • СС
    13.09.2017, 15:17
    Я читаю ваши комментарии, и мне становится очень грустно, что я живу среди таких мелочных людей, которые не видят дальше своего носа. Вы в своём уме - шум обсуждать и говорить "так и надо", когда человек умер?!
  • для сс
    13.09.2017, 15:44
    да шум обсуждаем!и есть разница КАК человек ушёл в мир иной,это не невинная жертва,эти мото достали уже нарушать всё что можно на Усть-Курдюмском направлении,любишь экстрим-на здоровье!только помни,что плата за адреналин СМЕРТЬ!!!
  • Гость
    13.09.2017, 16:37
    этот мото ничего не нарушил, кроме вашего безмятежного сна видимо. просто не могу выразить как я вам сочувствую - у вас же ШУМ под окном, мы же все в другом мире живем: у нас неработают кафешки под окнами, не собирается алкашня, тишина и покой. Очень вас жаль, честное слово, вот это проблема так проблема, а девчонка классная погибла, так х.. с ней, не беда, еще найдутся. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость из прошлого
    13.09.2017, 16:47
    Я предсказывал это прошлый раз!!! Давай еще!!! Там их целый выводок тусит около рынка, ночные покатушки регулярность.
  • Гость
    13.09.2017, 16:48
    сел на мот - заочно стал донором.
  • Гость
    13.09.2017, 19:59
    90 процетов серьезных дтп с мотоциклами происходит по вине автомобилистов. это статистика.
  • Гость
    13.09.2017, 21:06
    Ну вы и уроды человек погиб
  • Гость
    13.09.2017, 22:36
    Кому суждено сгореть, тот не утонет.
  • Гостю 15-17
    13.09.2017, 23:10
    А если человек умрет от шума, от того что нельзя уснуть, когда болит голова, когда плохо с сердцем, когда высокое давление или просто усталость после работы? В этом случае Вы тоже оправдаете тех, кто не соблюдает правил совместного проживания, только потому, что знаете свое Я и больше ничего.
  • Гость
    14.09.2017, 06:29
    это смешно..человек умрет от шума.. откуда вы такие беретесь
Картина дня
Еще новости - Происшествия