Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Телефонные террористы" взялись за учебные заведения

  • 10:34, 13 сентября 2017
  • Комментариев[22]

В Саратове продолжают поступать звонки о готовящихся террористических актах.

Горожане сообщают об эвакуации людей из зданий колледжа Яблочкова, художественного училища, школы N18, политехнического колледжа на пр. Строителей, техникума железнодорожного транспорта, с географического факультета СГУ.

Список эвакуированных учреждений пополняется с периодичностью в 5-10 мин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.09.2017, 10:42
    Мда уж. Вот "веселуха" прет. Найти бы этих звонильщиков и оторвать им причинное место за такие приколы.
  • Гость
    13.09.2017, 10:42
    Мне одному кажется, что на анонимные звонки просто не нужно вообще реагировать ? Кому надо взорвать - взрывают без предупреждения. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 10:45
    Из 50 ложных может быть один настоящий. Реагировать нужно, не дай бог погибнут люди. Вообще похоже на спам, но в потоке спама всегда может идти одна атака. Так что, все правильно делают, нужно реагировать на каждый звонок, но и соответствующие службы должны что то решать с звонильщиками....
  • Гость
    13.09.2017, 11:06
    Никогда не поверю, что не возможно поймать этих уродов.
  • Слон
    13.09.2017, 11:09
    Не почка, а почва :)
  • Гость
    13.09.2017, 11:09
    Если это протест против свершившегося обмана на выборах, то понять можно.
  • Гость
    13.09.2017, 11:12
    Люди то причем?
  • Гость
    13.09.2017, 11:17
    А вообще есть такие прецеденты, когда заложенную бомбу взрывали после вывода людей из здания ? Что то не припомню такого... Рвут или сразу, или её вообще нет.
  • Гость
    13.09.2017, 11:25
    По радио прошла инфа что звонки с территории Украины.
  • Гость 2
    13.09.2017, 11:31
    по логике вещей следующие на очереди рынки, кинотеатры и многоквартирные дома
  • Гость
    13.09.2017, 11:33
    Это недорогой способ поставить на рога правоохренителей!
  • Гость
    13.09.2017, 11:37
    Веселенькие денечки у полиции..то на выборы гужом наряд за нарядом, то эвакуация.. Может такая проверка боеготовности?
  • Гость
    13.09.2017, 11:40
    Магнитная буря с 12 на 13 сентября действует на психов.
  • Гость
    13.09.2017, 11:43
    Когда в Москве гремели взрывы и погибали невинные люди, слонообразные ублюдки тоже кричали о руке ФСБ. НЕДОБИТЫШЬ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 12:05
    10 корпус СГУ ещё
  • Гость
    13.09.2017, 12:06
    подготовка к очередным выборам тирана
  • Гость
    13.09.2017, 12:06
    Чтоб было о чем шуметь, только не прошедших выборах
  • Гость
    13.09.2017, 12:06
    не тирана, а дракона.
  • Гость
    13.09.2017, 13:06
    Небратья развлекаются. Видимо считают очень остроумной такую находку.
  • Гость
    13.09.2017, 14:19
    Звонки могут бытьраз, два, ну три, но не по всей стране же двое суток уже
  • Гость
    13.09.2017, 14:21
    Надо пару Калибров кинуть по источнику сигнала. Я думаю так дойдет быстрее.
  • Гость
    13.09.2017, 19:06
    А что вы минусите Калибры? Если это сделано не с территории РФ можно считать это объевлением войны
Еще новости - Происшествия