Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На набережной "Лексус" сбил 14-летнего мальчика

  • 19:13, 13 сентября 2017
  • Комментариев[29]

Сегодня на набережной Космонавтов в Саратове 14-летний подросток попал под колеса "Лексуса".

Происшествие имело место около 17.50 у дома N6. За рулем иномарки находилась 32-летняя женщина. Ребенку оказывается медицинская помощь, обстоятельства ДТП выясняются, сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сючка
    13.09.2017, 20:14
    Мальчик был пьян???
  • Гость
    13.09.2017, 20:20
    Ахахах :) петручио - в точку!! ))))
  • Гость
    13.09.2017, 21:23
    Теперь глянем какое наказание будет автоледи на Лексусе.
  • Гость
    13.09.2017, 21:47
    Не нагнетайте. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • сючка
    13.09.2017, 22:10
    Как не нагнетать то ??? Детей же наших давят эти отмороженные девицы..
  • сючка
    13.09.2017, 22:15
    Отнять надо у нее лексус и мне отдать.я умею рулить хорошо
  • сючка
    13.09.2017, 22:19
    По набережной нельзя ездить.как эта хамка там очутилась..где были полицаи? Пьяных по кустам искали?
  • сючка
    13.09.2017, 22:21
    Ну не углядела.ну бывает.што на девку накинулись.мож занята была.ну там по мобиле чирикала аль ноготочки смотрела..всяко бывает
  • Сельчанин
    13.09.2017, 23:20
    23:02. Она чё на подсосе напишите ей она на тракторе не работала в лесхозе?
  • Гость
    13.09.2017, 23:35
    Нет! Она работала дояркой в администрации.
  • Гость
    14.09.2017, 07:41
    Вот от таких дебилов и сбежал хороший мэр, удивляться не чему. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 07:47
    ребенка жалко. но не удивили. во если бы ВАЗ 2101-2107 я бы начал верить в чудеса.
  • Гость
    14.09.2017, 08:33
    Еще непонятно у какого дядьки лексус девица взяла покататься по набережной ,а то еще родители ребенка будут выплачивать за вмятины
  • маша
    14.09.2017, 08:53
    Эти малолетние алкаши не дают прохода порядочным автоледи.
  • Гость
    14.09.2017, 09:12
    В этом месте движение не запрещено...это не значит что надо оправдывать водителя..но и однозначно обвинять изза того что лексус у дамы не надо...вдоль дороги там кусты...достаточно высокие..надо разбираться
  • Гость
    14.09.2017, 09:14
    Знаю этот участок сам чуть ли не насадил двоих из посадок вынурнули
  • Алкашу
    14.09.2017, 09:21
    Ты перебухал что ли?нельзя ездить только по нижниму ярусу,хотя новость преподнесена так ,а ты с похмелья видать ,кукундер еще не заработал,иди пивка попей,прав то нету на вождение-бухать не мешки ворочить))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 09:54
    Тут однако выяснять еще надо, а если подросток упоротый, а если лексус 2002г выпуска? А если автоподстава?
  • Гость
    14.09.2017, 09:55
    Ну народ! Если вы не можете к 32 годам заработать на такой авто, то это вы рукожопы ленивые, женщина то тут при чем? Только обсирать всех можете. А работу поискать это неее... По фотке не видать сильных повреждений авто, видимо слегка подтолкнула парнишку. Я конечно не видел,утверждать не стану. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Валерий
    14.09.2017, 11:20
    09-55. Очередная кредитоска нашли работницу. Теперь будет кредит выплачивать до гробовой доски. Тоже мне открытие сделали 85% область в кредитах.
  • Гость
    14.09.2017, 11:45
    Это не авто подстава, мальчик не был пьяный, а просто шел гулять, где женщина ехала ездить можно, в этой статье все наврали
  • сючка
    14.09.2017, 12:03
    Дураки вы все и баба на лексусе дура
  • Гость
    14.09.2017, 12:28
    Жаль там нет пешеходного перехода!
  • Гость
    14.09.2017, 12:30
    Пидо......сы вы все. Сперва по делу разберитесь , а потом выводы делайте. Сидите в инете весь день, а потом ноете, что зарплата маленькая.
  • сючка
    14.09.2017, 13:11
    Да пофик..юабки идут а я тут пишу
  • Гость
    14.09.2017, 13:28
    Наш народ не победить. Все могут только дома сидеть последний х. ..й бесплатно соли доедать и ныть дома что денег нет. А вместо того чтобы предпринять усилия, чтобы заработать лезут людишки это в кредит. Берут себе тачки, телик и хают все , кто что-то смог заработать. А для статистики забейте в интернете сколько людей сбивают и какова и кто больше мужики или женщины.
  • Гость
    14.09.2017, 14:21
    Да вы посмотрите до чего инфантилизм довёл наш город! Никто на выборы не пошёл! Потому что жопу надо поднять, зато в комментах все власть ругают, а кто хоть что-то сделал, чтобы ее сменить?!
  • Гость
    14.09.2017, 16:10
    А ты сам то ходил
  • Гость