Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"День без автомобиля" в Саратове. Видео

  • 11:45, 22 сентября 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня Саратов присоединился к всемирной акции "День без автомобиля".

Автомобилистам предложили пересесть на общественный транспорт и велосипеды. Какие преимущества и риски таит в себе поездка на двухколесном транспорте по городу, рассказали опытные велосипедисты.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • убить пересмешника
    22.09.2017, 11:52
    А ведь было время,когда все ехали в трамваях-троллейбусах и вообщем нормально было и человек был свободен и более миролюбив. Можно после трудового дня пойти куда нибудь с друзьями а транспорт до 23ч ходил
  • Гость
    22.09.2017, 11:55
    Видел всего сегодня 2х велосипедистов пока на работу ехал. Они каждый день в это же время тоже куда то едут. Других велосипедистов не видел. Может кто из предложивших личным примером все таки показал как надо и на чем? не в курсе никто?
  • Гость
    22.09.2017, 11:56
    А еще было время когда человек себе на пропитание мамонта пешком добывал.
  • Гость
    22.09.2017, 11:59
    Изумительное начало сюжета)) Датсун двумя колесами попадает в открытый люк)) это, пожалуй, главное преимущество велосипеда))
  • Гостья
    22.09.2017, 12:04
    К мамонту мы конечно не вернемся ,но к здоровому образу жизни человека с природой придем.В некоторых странах уже есть понимание,а насчет: мамонт-машина этт точно: и то швах и то швах
  • Гость
    22.09.2017, 12:39
    Общественный транспорт??? Троллейбус 5 и 10 до скольки ходит у нас?
  • Гость
    22.09.2017, 12:41
    Гужевые повозки - самый экологичный транспорт!
  • Виртуоз
    22.09.2017, 12:55
    Гостю 14-41, Ага и навоза будет много для удобрения!!!
  • Гость
    22.09.2017, 13:04
    Ни разу не видел оккупационные власти на велосипеде! Они ездят на колесах с родины
  • Гость
    22.09.2017, 13:30
    Если бы тот велосипедист провалился бы в тот люк что на первых секундах видео, то его потом на носилках бы несли в больничку с переломами.
  • Гость
    22.09.2017, 13:32
    Если ты ездишь по правилам то это относительно безопасно --- сказал он и попадал при этом в дтп раз в 2-3 года. При этом это могли быть последние дтп в его жизни
  • Чиновник
    22.09.2017, 13:36
    Гость Сегодня, 13:04, а куда им личного водителя сажать? Двухместные велосипеды тяжело достать, а на багажнике или раме кататься - слишком большая попа не умещается
  • Гость
    22.09.2017, 14:25
    Ехала сегодня в трамвае, что то ни одного чиновника или депутата ни видела!
  • Гость
    22.09.2017, 15:33
    Они занесены в красную книгу и особо охраняются в служебных авто.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus