Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На стадионе "Авангард" к декабрю должны засеять траву

  • 14:35, 22 сентября 2017
  • Комментариев[29]

Саратовская муниципальная "Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений" объявила запрос предложений на капитальный ремонт стадиона "Авангард".

Напомним, спортобъект необходимо отремонтировать, поскольку он может понадобиться в качестве резервной тренировочной площадки для участников Чемпионата мира-2018 по футболу. Ранее городская дума согласовала выделение 30 млн руб. на эти цели.

При этом максимальная стоимость работ в размещенном на сайте госзакупок извещении составила 24,9 млн. За эти средства подрядчику предстоит установить насосную станцию и автоматическую станцию полива, устроить футбольное поле со специальным основанием, вотоотведение, безопасной зоной, с искусственным и натуральным покрытием, а также смонтировать ворота. Эти работы необходимо выполнить до 30 ноября.

Подведение итогов закупки состоится 28 сентября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.09.2017, 14:39
    Лучше к январю, а то у нас в Саратове к декабрю может ещё не успеть выпасть снег
  • даёжжж
    22.09.2017, 14:40
    А на стадионе Локомотив к Июлю зальют каток под открытым небом )))))))))))))
  • Гость 111
    22.09.2017, 14:40
    Белиссимо !!! Грандиозо!!! А к 1 мая поставят елочку с мишурой...миллионов этак , за 10.......
  • Гость
    22.09.2017, 14:44
    В конце февраля трава уже в зайдет.
  • Гость
    22.09.2017, 14:45
    наконецто у нас появились дураки с большой буквы,уважаемые дураки,всеми любимые,сейте овес,он всегда в цене
  • авангард
    22.09.2017, 14:52
    Своевременно, давно пора!
  • Гость
    22.09.2017, 14:55
    лучше озимую картошку посадите
  • боб марли
    22.09.2017, 14:56
    Трава... Как много в этом слове для сердца русского слилось...
  • Гость
    22.09.2017, 15:26
    Обязательно к Декабрю посеять траву надо. И кто здесь ДУРАК ??????
  • Гость
    22.09.2017, 15:28
    И полив обязательно включать в самые морозы!!!!!
  • Гость
    22.09.2017, 15:29
    Может чего и не понимаю, но наверно именно в мерзлую землю, а то и в снег и надо сеять траву на футбольных полях, у нас же в руководстве сплошь колхозники, т.е. аграрии они то лучше знают (грустная шутка, с долей правды)
  • Гость
    22.09.2017, 15:30
    Если у нас летают бразильские самолеты, это вовсе не означает что мы в Бразилии
  • Гость
    22.09.2017, 15:52
    А бабочек выпускать будут? А то всё трава-трава!!! Скучно стали жить!
  • Гость
    22.09.2017, 16:25
    не ребята! по количеству потраченного бабла, это Буратино который монеты сеял. Как же та страна называлась? Там ещё поле чудес было???
  • Гость-бомжара
    22.09.2017, 16:35
    Говна конского или коровьего не забыть накидать, снег удобрить шоб росла быстрее
  • Гость
    22.09.2017, 17:22
    А обогрев поля уже смонтировали?
  • казладоев
    22.09.2017, 17:24
    косят зайцы траву - трын-траву на поляне...
  • Гость
    22.09.2017, 17:24
    Самое главное 30 лямов выделили, а сделать должны за 24.9. Пять мульенов уже тю-тю.
  • Ванёк
    22.09.2017, 17:40
    У меня сосед огород травой засеял- так ему за это 8-лет дали, а тут целый стадион!
  • Гость
    22.09.2017, 17:51
    При посеве газона до заморозка должно остаться не менее 40 дней , но наши чинуши на Законы Природы чихать хотели, главное - соблюсти те законы, которые сами и напридумывали. Но соблюсти их и сохранить здравый смысл - невозможно(((
  • Гость
    22.09.2017, 17:58
    А зачем сеять траву? Можно рулонный положить прямо на снег. Красота!
  • Гость
    22.09.2017, 18:14
    Ага,именно этот стадион может понадобиться аж для самого ЧМ-18!!!!!..Да еще за полгода до его открытия....Просто наверное надо куда то что то.....Вообщем все поняли....
  • Гость
    22.09.2017, 18:38
    Они перед тем, как сеять траву 30 ноября, ее скурили)))) А если серьезно, дебильнее 44 ФЗ, по которому все работают, нет НИЧЕГО!
  • Гость
    22.09.2017, 21:37
    Когда я проезжаю мимо, всегда останавливаюсь и справляю там нужду..., Могу и на траву справлять...
  • Эbenezer Dorset, Esq
    22.09.2017, 21:49
    Конечно же, принимающие такие решения, как тут все высказались, "дураки", но это наши законноизбранные депутаты. Мы все за них проголосовали с запредельными результатами. А теперь задайте сами себе вопрос - кто же здесь дураки.
  • Гость
    22.09.2017, 22:53
    Видимо, из Казани будут приезжать потренироваться за пару дней до игры? ДБ
  • Гость
    23.09.2017, 19:47
    Перешлите, пожалуйста, эту новость Ване Урганту. Хоть поржет.
  • Гость
    23.09.2017, 21:39
    может понадобиться, может нет, но 25 млн народных денег истратить
  • Гость