Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщине придется ждать наказания за гибель мотоциклиста до 2027 года

  • 12:12, 23 сентября 2017
  • Комментариев[19]

Городской суд Петровска Саратовской области вынес приговор 27-летней женщине, которая за рулем автомобиля насмерть сбила мотоциклиста.  

9 апреля она, управляя "ВАЗ-21074", не уступила дорогу мотоциклу. Транспортные средства столкнулись, водитель мотоцикла погиб. В суде обвиняемая полностью признала свою вину и раскаялась. При вынесении приговора суд учел данные о личности подсудимой, ее активную помощь в расследовании дела, добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, а также наличие двух малолетних детей.

В результате женщине придется провести в колонии-поселении 1,5 года. Но произойдет это не раньше 2027 г., когда дочери подсудимой исполнится 14 лет. Подсудимая также на 3 года лишена права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, сообщает пресс-служба суда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.09.2017, 12:53
    Это та которая сбила в пьяном виде подростка на тротуаре, просто сидевшего на мотоцикле? или другая?
  • Гость
    23.09.2017, 13:26
    В 2027 году подробности расскажут
  • Гость
    23.09.2017, 13:39
    С детьми еще можно переходить дорогу на красный.
  • Гость
    23.09.2017, 14:20
    Не сядет она ни когда. За десять лет полюбому попадет под какую нибудь амнистию.
  • Гость
    23.09.2017, 15:32
    Учитывая что она возместила вред имущественный (0,5-1лям за мотоцикл) и моральный (1-2 ляма) и то что её не посадили, можно сделать вывод что эта богатенькая баба не сядет уже никогда, ни через 10 ни через 20 лет
  • Гость
    23.09.2017, 16:31
    А вам прям крови подавай. Ну не сядет. Родственники лямы взяли? Знали на что идут... И так наказана. А человека уже не вернуть...
  • Гость
    23.09.2017, 17:46
    Богатенькие на семерках не ездят. А вот ГАИшникам давно пора перестать правами торговать, сейчас же большинство сдавших на права ездить абсолютно не умеют.
  • Гость
    23.09.2017, 20:06
    *А человека уже не вернуть...* - пишут те кого это не коснулось. А родные погибших обычно желают чтобы преступник понес наказание с буквой закона и сейчас, а не через 2000 лет!
  • 123
    23.09.2017, 20:31
    Что она там возместила когда сама ездит на машине которая и 100 тыр не стоит? Квартиру продала?
  • lany-80
    23.09.2017, 23:23
    до 2027 г. ещё будет 10 амнистий!! так что ей ни чё не будет.. сухая из воды выйдит!
  • Гость
    24.09.2017, 14:11
    А можно ещё родить
  • Гость
    24.09.2017, 17:28
    Фортануло Бабенке!!!!!!А мальчишка на том свете!!!
  • Гость
    24.09.2017, 20:50
    Так написали "придется ждать", как будто она хочет побыстрее отсидеть и с нетерпением ждет этого.
  • Гость
    24.09.2017, 23:00
    В 2027 придут за ней, как подскочит ААААА!!! КТО ЗДЕСЬ!!!!!
  • Гость
    25.09.2017, 08:21
    наблюдая за движением в городе, прихожу к выводу, что 90% женщин о ПДД имеют лишь приблизительное представление
  • Гость
    25.09.2017, 08:31
    "Богатенькая" на "ВАЗ-21074"? Ну-ну, тогда я ваще олигарх!
  • Гость
    25.09.2017, 08:55
    К тому времени следующий президент всех амнистирует, а ее запишут в жертвы режима!
  • Гость
    25.09.2017, 13:37
    мотоциклисты в большинстве ездят как хотят.... а комментаторам крови подавай. Мало того, что ей жить с мыслью о том, что она убила, так вам ещё и детей без мамы срочно оставить
  • ГостьFRT