Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Туристов" задержали за фотографирование режимного объекта

  • 13:33, 23 сентября 2017
  • Комментариев[34]

Вечером 21 сентября в Балакове Саратовской области военнослужащие Росгвардии задержали двух граждан. 

Сотрудники батальона спецназа на объездной дороге заметили двух мужчин, который делали фото и снимали на видео охраняемый объект. Рядом находился их автомобиль.

"Военнослужащие пресекли противоправные действия и задержали граждан. Нарушители переданы сотрудникам службы безопасности объекта. Задержанные пояснили, что находятся на отдыхе и знакомятся с местными достопримечательностями. По данному факту проводится проверка", - сообщили в пресс-службе Приволжского округа войск Национальной гвардии РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    23.09.2017, 14:12
    че там снимать! этих фоток в инете куча
  • Андрей
    23.09.2017, 14:18
    Уж не навальнята ли выполняют задание своих американских кураторов? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.09.2017, 14:29
    Эй Андрей иди гоняй голубей или голубых.
  • Гость
    23.09.2017, 14:31
    Что вы за журналисты такие.... название города Балоково не склоняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    23.09.2017, 14:32
    "У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ПРИБОРЫ.НО МЫ ВАМ ПРО НИХ НЕ РАССКАЖЕМ" МАНГО- МАНГО КОРОЧЕ КРУГОМ ВРАГИ.
  • Гость
    23.09.2017, 14:42
    Через спутник с любого компа можно все рассмотреть, не говоря уж о шпионской аппаратуре, фото через забор вчерашний день...
  • Гость
    23.09.2017, 15:27
    В принципе новость в духе 60-х,70-х ,сейчас со спутника можно прочитать газету которая у тебя в руках,а здесь как в кино про Резидента с Жжоновым .
  • Гость
    23.09.2017, 15:28
    Снимали на видео, но задержали за фотографирование. В суде окажется что они маслом картину рисовали
  • Гость
    23.09.2017, 15:30
    Фотографировали ферму на которой разводят двухголовых телят,хрюшек с пятью ногами?!
  • Гость
    23.09.2017, 15:49
    БалаковЕ ))) учим русский язык...
  • Гость
    23.09.2017, 16:47
    Автомобиль и фотоаппарат конфисковать в премиальный фонд гваардии.
  • Левша
    23.09.2017, 16:51
    Ружья в Англии кирпичем не чистят !
  • Гость
    23.09.2017, 17:35
    Ага, со спутника, а вот самые интересные детали, только вот при таком близком рассматривании, что им и не удалось сделать.
  • Гость
    23.09.2017, 18:11
    Они бы еще в Татищево прогулялись по полям. Могли бы и пулю поймать
  • Гость
    23.09.2017, 19:01
    Они снимали с обочины, снимали то что и так всем видно??? И какое это нарушение? Они что проникли за ограждение, там были надписи "фото низзя"? Что за бред? Как-то на юге привязалась охрана чего мол вокзал фотографируешь, объяснил что их инструкции от 1937 года уже не действуют, отвязались.
  • Гость
    23.09.2017, 20:00
    Почитал комментарии - треп бабок у подъезда! Побывайте за рубежом, ПОПРОБУЙТЕ поснимать режимные объекты. Если всего-навсего расстанетесь с фотоаппаратом, а не выплатите большой штраф - считайте вам повезло!
  • Гость
    23.09.2017, 21:26
    Добрейшие люди. А могли и фотоаппарат об голову разбить.
  • Гость
    23.09.2017, 21:28
    Фил, рыбу можно и без самолетов ловить. Только ее тут нет. Выгребли всю тралами.
  • Гость
    24.09.2017, 06:30
    "А у нас РЕЖИМ... напьёмся и лежим" - этот объект снимали ? Что там на объездной у Балаково снимать то можно ? Всё уже давно СНЯТО и ПРОПИТО...
  • Гость
    24.09.2017, 09:12
    Вот тебе и развитие туризма
  • Гость
    24.09.2017, 10:15
    Как будете заграницей обязательно возьмете фотоаппарат и начните увлеченно фотографировать АЭС, а лучше военные базы, а в идеале здание Пентагона))) Потом напишите, что там интересного в Гуантанамо.
  • Гость
    24.09.2017, 10:53
    интересно и сколько же узников гуантаномом вы знаете которые сидят именно за фотографирование пентагона а не подрывы кпп в афганистане
  • русскiй патрiотъ
    24.09.2017, 11:36
    Про туристов и шпионов. Рекомендую посетить город Суздаль и по-фотографировать без купленной лицензии русскую старину. И не только в Суздале. Во многих европейских городах существует ПОРЯДОК (орднунг) подобный Суздальскому.
  • Гость
    24.09.2017, 11:44
    19:11, Филиппка, учи русский язык! А то так и помрешь неграмотным.
  • Гость
    24.09.2017, 13:00
    Патриот,езжай в Суздаль и посмотри Матильду вместе с той у которой все камни мироточат!
  • Ким
    24.09.2017, 13:32
    Подозреваю, что самыми секретными и режимными объектами у нас являются дачки скромных тружеников министерских кресел, резиденции главнокомандующих и т.п. Обычно за них и сажают нещадно.
  • Гость
    24.09.2017, 13:45
    Да ведь додуматься надо предпринимателям рядом с этим Суздалем режимный объект создать для ловли любопытных и наказания немалым штрафом в $. А с иностранцев особый тариф. Ведь легальная эвакуация авто на шрафтоянку как например существует.
  • Гость постарше
    24.09.2017, 17:21
    Я в шоке от всех комментариев!!!""
  • ...
    24.09.2017, 19:01
    Интересно, знаки запрещающие фотовидеосъемку присутствовали? Ну а если знали, и все равно снимали - то поделом. У обычного человека нет мотивов снимать то, что запрещено.
  • Гость
    24.09.2017, 20:45
    Сборище нытиков и неудачников
  • Гость
    24.09.2017, 23:08
    Теперь у них комплекс будет - никогда камеру в руки не возьмут. А может талант был?
  • Лаврентий Берия
    25.09.2017, 09:56
    Бараны эти "туристы". Я в советское время ещё фотографировал ШПУ во время регламента и на энгельсский аэродром с "Зенитом" под колючкой лазил. И никто меня не поймал :-))
  • Гость
    25.09.2017, 10:01
    Лаврентий , Ви готови дать призьнательные показяния?))))))
  • Гость
    25.09.2017, 12:18
    Если якобы режимный объект снимали с обочины, надо задержать ВСЕХ водителей проехавших рядом с регистраторами. Для тех кто кивает на пример заграницы - идите ..., мы в России. Еще раз, там были надписи запрещающие фото? Там была оцепленная территория сквозь которую они проникли? Если нет, то бойцов Росгвардии к ответу за самоуправство.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия