Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области приватизируют здания профучилища

  • 18:00, 27 сентября 2017
  • Комментариев[16]

В Ртищеве Саратовской области будет приватизирован комплекс недвижимости профессионального училища N12.

Как следует из распоряжения правительства области, с молотка пойдут четырехэтажный учебный корпус на 2,1 тыс. кв. м., учебные мастерские на 1,5 тыс. кв. м., котельная, сарай для овощей, а также земельный участок на 4,8 га (ул. Волгоградская, 40).

Начальная стоимость имущества на аукционе оценена в 11,5 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.09.2017, 18:20
    а нахрена нам рабочие и мастера. В Энгельсе коммун. - строит. техникум раздербанили и ладненько.
  • русскiй патрiотъ
    27.09.2017, 18:54
    Удивлён. Оказывается есть ещё не уничтоженные профтехучилища. Это - либердемовский недосмотр.
  • Гость
    27.09.2017, 19:00
    у нас токаря пенсионеры ушли а новых найти не могут,производство встало
  • ГОСТЬ
    27.09.2017, 19:08
    Подборонов уже все приватизировал . Ничего не боящийся то ..... . Все . Один сортир остался , не подъезжая к Красный Кут ... . Про него еще не вспомнили , на развилке дорог стоит .... .
  • Гость
    27.09.2017, 19:24
    Идиоты что ли! Как можно приватизировать ПТУ,если не осталось мастеров! И кем после этакого считать губернатора?!!!
  • Гость
    27.09.2017, 19:52
    а где там гектары на Волгоградской, 40? Там частный сектор. Вместе с жителями приватизнут?
  • Гость
    27.09.2017, 19:53
    а, Ртищево....
  • жеванный крот для 19.00
    27.09.2017, 21:02
    это самый адекватный комментарий,не будет вам ни токарей не фрезеровщиков, они все ушли салон сотовой связи торговать,там платят больше, покупая на кассе в гипермаркете не шокируйтесь,может быть перед вами инженер с двумя красными дипломами,что вы хотели? воспитать поколение потребл**ства? а кто обслуживать его будет? жрите Либералы вы 26 лет убивали мозги России....и на вопрос почему окулист выписываем вам ректальный перцовый раздражитель, я бы ответил- денег нет,но вы там держитесь,сожмите...
  • Гость п
    27.09.2017, 21:30
    Согласен с Кротом зачем стране с сырьевой экономикой и купи по дешевле продай подороже нужны токоря.
  • Гость
    27.09.2017, 23:02
    Буквально 8 лет назад даже и не подумал бы об этом, но Колхозник знает свое дело. Сами же голосовали получите и распишитесь.
  • Гость
    27.09.2017, 23:37
    Токаря и прочее отжили как мамонты. Сейчас в тренде блокчейн. Необходимо провести грамотное ICO( или Initial Coin Offering (первичное размещение токенов) — это выпуск каким-либо проектом купонов, или токенов, предназначенных для оплаты услуг площадки в будущем — в виде криптовалюты) и размещать фермы в этих помещениях
  • Гость
    28.09.2017, 08:47
    Нам бы менеджеров побольше, омбудсменов и мерчендайзеров, риэлтеров и промоутеров. Разве ПТУ подгоовит такие высококвалифицированные кадры? А токаря и слесаря нам не нужны. Забить чопик много ума не требуется - разве нам что-то еще требуется?
  • Гость
    28.09.2017, 08:54
    Радаев видимо так решил, власть знает что надо делать для себя любимых...
  • Гость
    28.09.2017, 09:02
    Мы еще не знаем, как это работает, наши колхозные мозги этому не обучены.
  • Гость
    28.09.2017, 09:09
    Что за паскудное руководство по когда-то ОЧЕНЬ сильно развитой Саратовщине расплодилось-то!... И проф-тех училища закрывают-продают! Даже, эти мрази в прошлом или позапрошлом году школу для бедных глухо-немых детей продали! "Подсказав" тем и так ограниченным Жизнью ученикам, видимо... Не азбуке дактилологии, что теперь пусть они ездят в Энгельс учиться! Ненавижу такое продажное Правительство и руководство!!!
  • ГостьВладимир
    28.09.2017, 19:41
    Всё что делается в России, всё хорошо, рабочий класс буржуинам не нужен, его скоро заменят роботы и возмущаться будет некому. Радуйтесь буржуины, да здравствует Единая Россия.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость