Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пешеходном переходе сбили женщину

  • 10:29, 29 сентября 2017
  • Комментариев[13]

28 сентября на проспекте Строителей в Саратове под колеса автомобиля попала женщина.

Как сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД, в 18.55 у дома N6 65-летний водитель на "Хендэ" допустил наезд на 27-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходву. Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    29.09.2017, 10:53
    я думаю пора собирать статистику сколько сбивается людей водителями пенсионного возраста и принимать меры - старость за рулём - беда для окружающих...
  • Гость
    29.09.2017, 10:58
    а меня сбил молодой человек 32 лет, без мозгов
  • Гость
    29.09.2017, 11:33
    Наверно пора собирать статистику на тему "Как перевод времени сократил количество ДТП (в сравнении с 2016 г.), как мотивировали разные ландо и максимовы в угоду радаеву.
  • Гость
    29.09.2017, 11:53
    В Самарской области произошло ДТП, виновником которого стал 26-летний водитель из Саратовской области, лишенный прав. Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2017/09/29/205958.html Давай Воронин Сегодня, 10:53, считай, и таких сводок с далеко не пенсионным возрастом значительно превысят твой "наезд" на пенсов, а сколько они просто меж собой бьются. А вот пешеходы из этой категории (пенс.) действительно просто беда для автомобилистов...
  • Гость
    29.09.2017, 12:07
    а ты видать и до пенса не доживешь со своим дришпаком.............
  • Гость
    29.09.2017, 13:28
    вопрос-водитель виноват? или пешеход выскочил на переход прям перед авто, не убедившись в безопасности перехода? правила пдд для пешеходов тоже являются обязательными! а то наказывают только водителей, а пешеходы святые. сколько раз передо мной выскакивали парни/девчонки, уткнувшись в свою мобилу,и абсолютно не глядя по сторонам. они идут по тротуару, и вдруг раз-на переход выскакивают, когда ты от них в полуметре. водители конечно должны быть очень внимательны, но и пешеходы не в меньшей мере!
  • Гость
    29.09.2017, 13:32
    Перед выходом на проезжую часть (зебра ею, как ни странно, является) пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода. А потом уж и водитель обязан остановиться.
  • Гость
    29.09.2017, 13:36
    На все переходы необходимо поставить светофоры с кнопкой. И такие случаи снизятся процентов на 80.
  • Гость
    29.09.2017, 14:32
    Слушайте, да как у вас пешеходы неожиданно выскакивают на переход? Телепортируются? Едешь за рулем, не болтай по телефону и соблюдай скоростной режим. И тогда заметишь и переход и людей. Переход наверно все же видно и людей у обочины? Как они тебе выскочили неожиданно? А то так и деревья неожиданно будут на дорогу выскакивать.
  • Воронину
    29.09.2017, 14:36
    Беда за рулем не старость, а самоуверенные безответственные *бантеи всех возрастов, которые в какой-то момент что-то там о себе возомнили.
  • Гость
    29.09.2017, 18:02
    Гость 13-32, вроде правильно написали, но попробуй перейти на шестом квартале, где мыт мытом авто и подчас и не очень то спешат остановиться. Но останавливаются, когда несколько человек идут, а одному ,да это подвигом надо засчитать, чтобы там перейти.
  • Гость
    29.09.2017, 19:54
    На этом пешеходном переходе чуть ли не каждую неделю страдает пешеход, причем по вине водителей. Не пора ли властям подумать о светофоре. Или так и будут гибнуть люди????
  • Гостья
    29.09.2017, 21:36
    /Регулируемый переход/, постоянно есть хамы/,едущие на красный свет,когда люди переходят /Установить камеру и штрафовать.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus