Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове без без тепла остаются 58% домов и 16% объектов соцсферы

  • 14:07, 4 октября 2017
  • Комментариев[14]

По отчетам министерства строительства и ЖКХ, в Саратовской области к отоплению подключено 4 208 объектов соцсферы (90,2%, с круглосуточным пребыванием - 100%) и 4 566 жилых домов (49,5%).

Вошли в отопсезон, подключив теплоисточники, объекты соцсферы и жилые дома 11-ти муниципалитетов. Завершается подключение домов в Ртищевском (99,1%), Воскресенском (93,3%) Аткарском (86,5%), Марксовском (90,5%), Вольском (86%) районах.

В Саратове подключены 491 объект соцсферы (83,8%) и 1 805 домов (41,6%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.10.2017, 14:14
    бедный министр, он же ножки до коленочек сотрет пока ко всем в гости ходить будет
  • воронин
    04.10.2017, 14:29
    судя по фото, батька отдал последние трусы и расплатился с алиментами
  • Гость
    04.10.2017, 14:35
    кавказская 30А, холодно! зато паспорт о готовности дома к отопсезону председатель на видном месте вывесила!
  • Гость
    04.10.2017, 14:39
    "Осталось кнопку нажать..." Где посадки?
  • Гость
    04.10.2017, 14:43
    Горячей воды нет, про какое тепло речь идет?
  • Гость
    04.10.2017, 14:56
    ППК СГТУ им. ГАГАРИНА НА Ильинской площади ХОЛОД СОБАЧИЙ!
  • Гость
    04.10.2017, 15:22
    на Чернышевской 46 в ночь на 04.10.2017 дали отопление, а в 10 утра 04 октября 2017г. отопление выключили и объявление повесили что включат 20 октября 2017.
  • Гость
    04.10.2017, 15:38
    а что толку министор в гости придет, очередная показуха, пусть придет и поживет в "тепле" с простым народом
  • Гость
    04.10.2017, 15:46
    Вот бы посмотреть как министр галстук снимет и полезет отопление включать.
  • Гость
    04.10.2017, 16:40
    пос.Юбилейный-адское пекло!!!сидим с открытыми окнами с 1 октября!опять топим улицу за бешеные бабки(((((((((((((((
  • Гость
    04.10.2017, 17:44
    Поменяйте улицу с кавказской на европейскую и все ***ок
  • Гость
    04.10.2017, 18:20
    ОГОРОДНАЯ,7678 И 87.ПЕРСПЕКТИВНАЯ- БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ,ЦИФРЫ ОТЧЁТА ЕСТЬФИКЦИЯ, ОТОПЛЕНИЕ В РЕАЛЕ=0 . НЕ ПОРА ЛИ НАКАЗАТЬ ТЕХ,КТО ДАЁТ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГОТОВНОСТИ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДОМОВ В % К ОТОПЛЕНИЮ....ПОРА ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛИЦАМ РАБОТАТЬ ЭФФЕКТИВНО, А НЕ ВТИРАТЬ ОЧКИ...
  • Гость
    04.10.2017, 18:32
    Смотрю номера школ и не нахожу среди них Волжский район - в Татарской гимназии, Лицее № 4, холод собачий, отопления нет.
  • Гость
    04.10.2017, 21:45
    Кто знает, можно ли в Саратове и где приобрести чугунные батареи?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus