Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители домов остались без тепла из-за долгов МУП

  • 12:33, 5 октября 2017
  • Комментариев[9]

Жители нескольких домов Заводского района Саратова остаются без отопления и горячей воды. Это связано с тем, что МУП "Саратовский коммунальный комплекс" не может запустить котельную из-за долгов, сообщил на сегодняшнем заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам гордумы депутат Александр Янклович.

"Там 11 млн долги за газ 2,5 млн - по "СПГЭС", не помню сумму по "Саратовэнерго". Вчера разговаривали с директором "СКК", по "СПГЭС", есть договоренность, будем предусматривать обращение к комитету ЖКХ...", - начал замглавы администрации по экономическим вопросам Алексей Никитин.

"Когда будут у нас заморозки? Давайте садиться и обсуждать. Получилось так, что жители обратились ко мне. Они сидят без горячей воды, собираются идти в прокуратуру", - прервал его Янклович. Он отметил, что раньше "предоставляли оперативную информацию по вхождению в отопсезон, а сейчас нет": "Давайте тогда раз в неделю собираться и слушать".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 12:47
    ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
  • Гость
    05.10.2017, 12:50
    надоть за счет бюджета компенсировать.........
  • Гость
    05.10.2017, 12:57
    А какая здесь роль депутатов? Только как статисты? Так каждый умеет, а вот вникнуть, ПОЧЕМУ и КАК эти долги образовались, ума хватит?
  • Гость
    05.10.2017, 13:00
    Просто пойти и включить. люди всё заплатили. а куда этот муп дел деньги пусть в прокуратуре и суде разбираются, люди ни при чём.
  • Гость
    05.10.2017, 13:28
    А что не списали со счетов МУП по упрощенной схеме???? Нет денег, оформить на них кредит и пусть расплачиваются..... С нищих граждан можно, а они себе эти денежки гражданами уплаченными в карман бабла накрутили, коттеджей настроили...... Почему нищие граждане должны мерзнуть.....
  • Гость
    05.10.2017, 13:30
    Точно, МУП значит свои хотелки через суд с наших пенсионных имеет, а сами в долгах.... Придумали как с голыдьбы последнее ощипать.....
  • Гость
    05.10.2017, 13:31
    "Каждую неделю собираться и слушать". Вот это я понимаю, работа.
  • саня
    05.10.2017, 13:40
    а что тепин не приезжал .а как же приказ рыдаева .или он всё стаит в пробке и ничего не знает .чинуши трепло поганое никто за свои слова не отвечает .
  • Гость
    05.10.2017, 13:45
    пора выйти на законодательный уровень, что сразу автоматом если где че своруют в строительстве или жкха, или исче где, сразу с бюджета компенсировать без промедлениев
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество