Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города расселят и снесут три дома

  • 17:25, 5 октября 2017
  • Комментариев[12]
Google Maps Google Maps

В Волжском районе Саратова расселят еще три жилых дома. Постановления об этом подписал и.о. главы города Сергей Пилипенко.

Аварийными и подлежащими сносу признаны здания на ул. Соборная, 10 (лит. А); Посадского, 123 (лит. А); Радищева, 38 (лит. А, Б, В, Г, Д). В течение трех месяцев необходимо отселить из них граждан, два первых снести до 1 октября 2019-го, третий - до 1 сентября 2019 г.

Администрации района поручается предоставить расселенным гражданам жилье на условиях социального найма. Комитету по управлению имуществом поручено сформировать участки под сносимыми домами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 17:44
    Снова точечно застроить кому то понадобилось!
  • воронин
    05.10.2017, 17:47
    собственникам сносимого жилья предоставить новое на условиях соцнайам? апупеть
  • Гость
    05.10.2017, 18:06
    по соцнайму у кого не приватизировано,
  • Гость
    05.10.2017, 18:25
    ОПЕРАТИВНО ! КТО ТО ХОРОШО ОПЛАТИЛ ?
  • ***
    05.10.2017, 18:26
    А с какой такой большой радости давать людям жильё на условиях социального найма?А если у меня квартира(комната) уже приватизирована ?А потом господин и.о. главы будет за свой счёт приватизировать людям квартиры?Или их вообще нельзя будет трогать? Да,у нас чинуши один смешнее другого...
  • Гость
    05.10.2017, 18:39
    Опять ломают в центре!!!!! Любое историческое здание можно реставрировать! Скоро малоэтажных зданий в центре не останется! И это называется исторический город! Хапуги продажные живут в Саратове
  • Расселить не значит снести так скоро от исторического Саратова ничего не останется
    05.10.2017, 18:42
    Согласен , расселять надо , но зачем ломать!? Что за порочная практика такая - если расселили сразу ломать!? Можно расселить , улучшить людям жилусловия, а дом сохранить!!! Отреставрировать, продать одной семье ( вместо коммуналок) или под бизнес!
  • Гость
    05.10.2017, 19:36
    Многие не понимают,что если ты собственник, то должен за свой счет содержать,а главное ремонтировать дом. В таких домах не живут люди имеющие средства ,поэтому не надо было приватизировать квартиры в таких домах.
  • гражданин
    05.10.2017, 20:43
    народ вы поймите!! в центре больше селить не будут!! все простолюдины теперь будут жить только в юбике и солнечном! а центр будет офисным и для прогулок!!так что кто проживает в центре, цена ваших квартир растет каждый день!!
  • Гость
    05.10.2017, 21:03
    Расстреляют и снесут. Как обычно
  • Гость
    06.10.2017, 08:43
    Жили в центре а дадут квартиры в жопе мира.
  • Гость
    06.10.2017, 12:43
    до октября 2019 ни одного ответственного за решение не найдёшь.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus