Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Штаб Навального в Саратове посетили полицейские

  • 15:51, 6 октября 2017
  • Комментариев[66]
Фото - fn-volga.ru Фото - fn-volga.ru

Сегодня штаб оппозиционного политика Алексея Навального в Саратове посетили полицейские и представитель горадминистрации.

Чиновник в присутствии понятых сообщил активистам, что намеченный ими на 7 октября митинг протеста в рамках всероссийской акции будет незаконным.

Местные соратники арестованного на 20 сут. политика считают акцию согласованной.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 66
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.10.2017, 16:03
    Навальнята чувствуют за собой широкую спину госдепа, потому так и осмелели. После избрания Трампа все либердемы и бандеровцы перепугались, но как только он заплясал под дудку мировой закулисы, они сразу стали хуже. А чего им бояться?- Навального пару дней подержат в полиции, а потом отпускают. Думаю что президенту просто некому открыть глаза насколько опасен Навальный Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.10.2017, 16:10
    Вся сила власти нацелена не на борьбу с преступностью, не на обуздание коррупции, а на подавление инакомыслия! Наглость, жестокость, беззаконие и море лжи - вот методы узурпировавшей власть клики Путина. Убийства, аресты, избиения, увольнения и запугивания активистов - единственный ответ, который общество получает на разоблачительные материалы о правящей верхушке...
  • Гость
    06.10.2017, 16:10
    Мультфильмы про Чипаллино напоминает,наша Россия
  • Гость
    06.10.2017, 16:12
    И что? Уж на что был велик СССР и ужасен КГБ - а чем все кончилось? Развалилось все в одну секунду! Разницы никакой, только нынешние воруют на порядок больше...
  • Гость
    06.10.2017, 16:14
    им нужно было кривляться перед ними и смеяться как директор радаева
  • Гость
    06.10.2017, 16:15
    Боятся омрачить Путину день рождения митингами оппозиции - вот и лютуют!
  • Гость
    06.10.2017, 16:17
    А в России всегда :"Воруют батенька". Ну насчёт больше, это вряд ли, при Брежневе с низов до верхов воровали. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.10.2017, 16:17
    Значит рыло в пушку, раз боятся митингов.
  • Гость
    06.10.2017, 16:18
    Незаконно, потому что не согласовано? А может надо начать с того, что незаконно само несогласование? Т.е. сначала под любым предлогом (или без оного) отказывают, а потом встают в позу и начинают вопить о незаконности митинга! Ну и кто они после этого?
  • Лось
    06.10.2017, 16:23
    Где и во сколько?
  • Гость
    06.10.2017, 16:23
    Кто-кто, дармоеды тупые, которые сами же свой дом загадили
  • ВТА
    06.10.2017, 16:24
    Можно подумать, что Президент не знает о Навальном. "Товарищ верь пройдёт она, Так называемая гласность. И вот тогда гасбезопасность Припомнит ваши имена".
  • Гость
    06.10.2017, 16:24
    В Конституции РФ про "согласования" ничего не сказано. Только про УВЕДОМЛЕНИЯ.
  • Гость
    06.10.2017, 16:31
    Лучше бы коррупцией занялись, а не шлялись толпой с никчемной бумажкой. Такое ощущение, что большая часть населения подверглась лоботамии через телевизор. Очкует власть. А кто обсирает Навального, вы сначала ознакомтесь с его доводами, доказательствами самолично, а не через призму первого канала и потом делайте выводы. иначе выходит - не читал, но осуждаю. Это глупо. Хотя лучше смотрите дальше тв пока ваш желудок прилипает к позвоночнику и гордитесь виллами чиновников и списком российского форбс, пусть работает естественный отбор. Думающие и соображающие люди уже давно поняли кто враг, а кто нет.
  • Гость
    06.10.2017, 16:46
    В России всегда жалели гонимых, преследуемых. Однажды из Ельцина путём запретов и наветов сделали героя. Теперь из Навального делают великомученика. Зачем ? Несогласные всегда были и будут . И бояться этого - не понимать развития общества, его эволюцию.
  • Никонор
    06.10.2017, 17:02
    Как же фальсификатор то боится вместе со своими шестёрками...
  • Гость
    06.10.2017, 17:05
    Лосю 16:23 - 7 ноября во всей России! Начало - по сигналу с Авроры...
  • Гость
    06.10.2017, 17:08
    активисты навального просили вручить им решение о митинге лично в руки и специально за ним приходили в администрацию, им сказали что отправят по почте - таким образом в установленное время решение не получили поэтому митинг считается согласованным. неужели этот неизвестный "представитель администрации" хочет оставаться неизвестным далее ? а свое окружение он уже вывез в безопасное место ?
  • Гость
    06.10.2017, 17:20
    Сейчас водоканал на помощь позовут, перекроют типа капают.
  • Гость
    06.10.2017, 17:22
    Заочковали)))
  • Гость
    06.10.2017, 17:28
    а эта хромая сволочь с бородой что там делала?
  • Гость
    06.10.2017, 17:30
    Митинг в 16-00 на Кирова/Радищева?
  • Бездельник
    06.10.2017, 17:44
    Навальный - чувак, который под флагом борьбы с коррупцией привлекает к себе электорат. Но при этом в штабах у него беда. И порядка там нисколько не больше, чем во власти)))
  • Для ВТА 16:24
    06.10.2017, 17:48
    Не помните точно, так не перевирайте почти классику: Товарищ, верь, взойдет она, звезда непобедимой гласности. Но комитет госбезопасности запомнил наши имена
  • Слон
    06.10.2017, 17:50
    В 16:00. Но уже понятно, что будут задержания. Это тот момент, когда надо либо выдохнуть и сделать шаг вперед, либо вернуться в свои коморки, чтобы дальше глотать то говно, которым народ кормит власть жулья, и тихо тянуть свои дни в печали до конца жизни.
  • Лаврентий Берия
    06.10.2017, 17:57
    В Питере тоже Марсово Поле закрыли типа "на реконструкцию". Мне не слишком нравится Навальный, но действующая власть давно берега потеряла.
  • Сергей
    06.10.2017, 17:59
    Навальный забодал уже своей глупостью. Лучше бы провел акцию - посади дерево или убери мусор. Но за это не платят :) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Сереже
    06.10.2017, 18:07
    Сереженька а ты возьми маму, папу, детишек, сестру и брата и пойди убирать мусор и окурки тоже собери. Тебе же нечем заняться в выходные. Ты просто работал, заплатмл нслрги с зарплаты и т.д и вот настал любимый день суббота когда мы ходим и убираем город. Ты начни с себя и своих близких и не как гад навплый орет об этом. А мирно и типо убирай и радуйся что творишь добро
  • прокуратура,ау- у!
    06.10.2017, 18:07
    282-я я. Клиентуры - море. Хватит храпеть! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.10.2017, 18:10
    Думаю уже ни у кого не осталось сомнений, что мы живём в авторитарном режиме. К сожалению вернулись ночные задержания по придуманным поводам. Не за горами время когда за тобой приедет "воронок" заподозрив в чём-то. Фактически мы сейчас мало отличаемся от Северной Кореи те-же пропагандистские СМИ, та же "охота на ведьм". Только там лучше, там так не воруют.
  • Слон
    06.10.2017, 18:21
    У нас с Северной Кореей договор о выдаче беглецов подписан втихаря. Так что если не бороться, нас точно превратят в бедных угнетенных людей Северной Кореи. Почитайте, что там власти творят со своими гражданами! Закон о коллективной ответственности за преступления против режима Кимов позволяет властям КНДР сажать детей в тюрьму. Целые семьи за колючкой живут! А у нас с КНДР договор о передаче беженцев! Что же вы за сYки такие власть-придержащие, что тоталитарному режиму свихнувшихся Кимов подыгрываете! НЕельзя такое прощать власти - она зашла слишком далеко!
  • Кеша Смоктуновъ
    06.10.2017, 18:23
    То, что "слон" профессиональный провокатор, это называется "К бабке не ходи", но вот почему помалкивает присосавшийся к Саратову некий Эльнур Байрамов, главный представитель штаба Навального в Саратове. Почему он ясно и чётко не скажет: "ДА" или "НЕТ"?
  • Анатолий
    06.10.2017, 18:54
    Вот допустим, Навальный дорвется до власти. И что-то мне подсказывает, что тогда инакомыслящим день сегодняшний раем покажется.
  • Анатолию
    06.10.2017, 19:13
    А в каком звании подсказчик?
  • Гость
    06.10.2017, 19:24
    Всем срочно идти в кино и смотреть Матильду!
  • Анатолию
    06.10.2017, 19:25
    Дело не в том что будет! Дело в том что может быть. Дело в том что вы взрослый и можете кушать свинину много жирную, торты и мед. Да это может привести к диабету. А может и нет но когда тебе говопят вот хлеб, вот молоко и с тебя хватит. Потому что ты дурак а я умный. А выбирать ты можешь любой из пальцев ро все они на моей руке. Люди имеют право на выбор, они могут ошибаться но выбор должен быть!!! А иначе что северная корея. Ну почему ввели продуктовое эмбарго!? Потому что люди бы не поддеожали бы и продолжали покупать то что хотят. Выбор. А если лишить нет выборо. И мы жуем то что хозяин дал.
  • Гость
    06.10.2017, 19:55
    А кто такой Навальный и что он собирается навалить в Саратове? Если тот, который сисян, то у него серьезный гормональный сбой и ему не наваливать, а заниматься своим здоровьем надо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Анатолий
    06.10.2017, 19:55
    Лично я никак не поддерживаю ограничение свободы выбора. Лишь высказал свое мнение касаемо эдаких революционеров. Борьба с коррупцией и прочие правильные инициативы для таких, как Навальный- лишь способ обрести популярность и дорваться до власти. А те пороки, которые Навальный сейчас рекламирует свойственны любой власти, особенно в переходный период(а государство у нас молодое и период очень даже переходный). Основной момент, который должен настораживать мыслящего человека- у Навального НЕТ программы. Он много критикует, но ничего дельного не предлагает. Вот были либералы периода конца совка некогда гонимыми властью, дорвались до нее- и мало стали отличаться от номенклатуры.
  • Гость
    06.10.2017, 20:12
    Не следовало бы властям запрещать митинги. Лишая людей права митинговать, власти тем самым отбирают последнее, что осталось у обделённых граждан в этой стране. Народ, потерявший всё и которому уже больше нечего терять, быстро выходит из повиновения и устраивает революции. Пора властям наконец извлечь уроки из не далёкого прошлого России и не чинить препятствия для инакомыслящих в проведении митингов.
  • Гостю 19.55-ому
    06.10.2017, 20:17
    В Йеле программы для уличных горлохватов не составляют, их там учат другому. Главное - Путина сковырнуть, а как это произойдёт ,неважно. Один ЦРУшный руководитель прямо сказал: "Нам безразлично, как вынесут Путина из Кремля - ногами вперёд или под фанфары с цветами, главное, чтобы его там не было".
  • русскiй патрiотъ
    06.10.2017, 20:21
    Так, что же помалкивает о завтрашнем митинге руководитель штаба Навального Эльнур Байрамов. Пауза затянулась. "Да" или "Нет". Время уходит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 19.55
    06.10.2017, 20:41
    Навальный предлагает разграничение юрисдикции между Москвой и регионами! Разве этого мало? А программы в России как не было, так и по сей день нет. Нет её ни у Медведева и ни у Путина! Программная концепция экономического развития страны есть у Кудрина. Но кто же её здесь примет от либерального деятеля?! Даже если она будет гарантировать быстрый рост экономики.
  • Гостю 20.17
    06.10.2017, 20:52
    О Путине не беспокойтесь. У него всегда будет всё хорошо. И чем лучше у него, тем всё хуже и хуже становиться жизньу народа по известным причинам! Так что, раньше думай о себе, о своих родных, близких, а о Путине и без тебя есть кому позаботиться.
  • Патриоть
    06.10.2017, 22:12
    Проплаченные поппозиционьеры тщетно пытаются лишить народ национальной самоидентификации и отвлечь от празднования Дня Рождения Великого Человека своей смешной суетой. Но либерасты безблагодатны и безсильны. Кировлес не пройдёт! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ 22.12-ому
    06.10.2017, 22:22
    Не пойму. Тебя или уже выпустили из больницы или ещё не забрали7
  • Гость
    06.10.2017, 23:21
    Интересно посмотреть что будет происходить. Прогуляюсь.
  • Навальный МОЛОДЕЦ!
    06.10.2017, 23:46
    Судя по коментам в его защиту - Вас дураков действительно грамотно имеют и Вами понукают. И, главное, ВЫ - дебилы не видящие, что уже с 13-14 летними подростками через соц. сети ведется активная работа и зомбирование. Власть - дерьмо? Возможно. Давайте обсудим. Но то что навальный мразь, кричащая против одних, язык в жопу засунувший против других - это факт. Будьте умнее. Вы же все больше и больше майданутых напоминаете. Читайте книги - источник знаний. Навальный - активный дурак кричащий что он сделает, но не способный сказать как. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ТОму кто
    06.10.2017, 23:53
    написал выше про - Навальный предлагает разграничение юрисдикции между Москвой и регионами! Разве этого мало? Это глупо!!! Поэтому достаточно чтобы сказать что он просто дурак. Дело в том, юрисдикция - что пределы компетенции того или иного суда либо другого органа государственной власти. ВЫ что? действительно предлагаете местным чинушам компетенции расширить. Так они по делу некомпетентны, А вот сломать закрыть свернуть нагадить украсть а поверх этого брызгами фонтанов побрызгать им хватает. Вопрос КУда шире еще? КУдрин и быстрый рост? Вы чо курили. Леша еще на предыдущих должностях обосрался... Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2017/10/06/206410.html
  • Гость
    07.10.2017, 00:34
    Аааа скукотища одна кругом.
  • Бездельник
    07.10.2017, 02:37
    Навальный превращается в бизнес проект. У меня приятель в штабе Навального был в Питере одно время. Основная функция штабов содрать побольше денег с волонтёров и любых лиц, поддерживающих его. И, конечно, создание хайпа)))) Уж молчу про его постоянные консультации в консульстве США. Нет, нынешняя власть ворюги и лицемеры конченные, вот только и с Навальным лучше не будет.
  • Гость
    07.10.2017, 08:10
    А может властям просто стоит придти на митинг и пообщаться с народом найти какие то ответы и не усогублять обстановку, ведь русские как дети , власти отгородились от людей миллиардами но это не решение вопроса.
  • Гость
    07.10.2017, 08:20
    Навальный прокладывает путь и создает оппозицию. Глядя на него активные люди ,болеющие за страну и народ, поднимаются и становятся оппозицией власти. Власти приходится прислушиваться к народу и меняться. Так создается нормальная внутренняя политика, в которой есть конкуренция за поддержку народа. Только так возможно развитие. И да, Навальный президентом не будет и революции не будет.
  • Гость)))
    07.10.2017, 09:13
    Кто его выберет?! Кучка дегенератов? Идиоты бл..(с).
  • Гость
    07.10.2017, 09:49
    Всем критикам Навального (или любого другого политика): вы с ним не согласны? Ваше право! Но разве это основание запрещать ему тоже высказывать свое мнение и встречаться со своими одномышленниками, а потом сажать за это? Ведь во время их митингов и демонстраций НИ РАЗУ не было ни драк, ни разбитых стекол, ни перевернутых или подожженных машин. Абсолютно мирные акции! Проблемы ТОЛЬКО тогда, когда их разгонять, винтить и лупить дубинками ОМОН, под предлогом "неразрешенности". А не разрешены они как раз из-за тупости и упертости власти, боящейся даже собственной тени! Поэтому можно соглашаться или не соглашаться с Навальным, но любой нормальный человек просто обязан поддерживать право любого другого человека высказывать свое мнение (если это, конечно, не расизм, экстремизм и прочий "изм"). Те, кто этого не понимает - просто больные люди, которые отравлены тоталитарной идеологией на генетическом уровне! Потому что со смерти Сталина прошло уже больше 65 лет, а они все еще мыслят штампами тех лет... К сожалению, таких у нас еще очень много. А один из них - дорвался до верховной власти и теперь держится за нее руками, ногами и зубами. И ради сохранения этой власти - он никого и ничего не пожалеет:(
  • Гость
    07.10.2017, 09:56
    Это ПРОВОКАТОРЫ, им нужна кровь, трагедия. За это они получают свои печеньки. Ходить на митинги, которые запрещены - НЕЛЬЗЯ!
  • Гость
    07.10.2017, 10:04
    "Слава ему! Пусть он даже не Пётр! Чернь его любит - за буйство и удаль"! За правду и смелость! Навальный - один из не многих, кто смело и решительно развенчал дутую величавость путинского режима! Наглядно показал всю грабительскую сущность, сложившегося за последние годы в России государственного капитализма.
  • Гость
    07.10.2017, 10:12
    Если Бог даёт стране Навального, значит он этого хочет! Потому, что интересы Небесного Владыки совпадают с интересами обездоленного и униженного народа России!
  • Гость
    07.10.2017, 10:23
    Погода не очень. Одеваемся теплее и брать зонт или дождевик.
  • Гость
    07.10.2017, 10:24
    Довели народ до того, что даже самый жалкий российский бедняк переводит Навальному свои последние деньги только для того, чтобы ощутить на себе реальную защиту от распояшившихся упырей!
  • Мимо
    07.10.2017, 10:40
    На зарплату депутатам и их помощникам в 2018 году выделят 5,3 млрд руб. (в 2017 году — 4,8 млрд руб.), на зарплату сенаторов и их помощников — 2,1 млрд руб. (в 2017 году — 1,9 млрд руб.).
  • Гость)))
    07.10.2017, 10:59
    Сухари берите, да побольше. Сегодня пройдет перепись узколобых, не умеющих отличать правду от лжи.
  • Гостю 10.59
    07.10.2017, 11:08
    Зарекался от сумы и от тюрьмы тут один, не без известный защитник режима! Да нежданно негаданно и сам угодил в застенок! Береги себя!
  • русскiй патрiотъ
    07.10.2017, 11:37
    Обращаю внимание, что руководитель штаба Навального Эльнур Байрамов МОЛЧИТ о "ЗАПРЕЩЁННОМ МИТИНГЕ". Это - символично и одновременно провокационно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мимо
    07.10.2017, 11:48
    У "русского патриота" устаревшая информация. Координатор саратовского штаба Алексея Навального - Михаил Мурыгин. И на странице команды Навального вконтакте вся информация о предстоящей акции есть.
  • Вчерашнему гостю 23.53
    07.10.2017, 13:55
    Навальный предлагает не чинушам компетенции расширить, а вернуть Саратову самоуправление вместе с зарабатываемыми городом миллиардами, большая часть которых (более 80%), перечисляется в прожорливую Москву! Выброси царей из своей головы, пока совсем не скурвился.
  • Гость
    08.10.2017, 17:39
    Я ходил на укцию. Было круто. Путина и едро на нары
Еще новости - Политика