Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове появятся три новые вышки сотовой связи

  • 10:40, 11 октября 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня на публичных слушаниях, которые проходят в здании администрации Волжского района Саратова, участники рассмотрели проекты межевания земельных участков, которые планируется выделить под строительство объектов сотовой связи.

Две вышки появятся в Юбилейном, рядом с жилыми комплексами "Цветочный" и "Березки" недалеко от ул. Исаева; еще одна - в Лесопильном.
По словам специалиста комитета по градостроительству горадминистрации Алексея Шушарина, необходимость возведения этих объектов обусловлена неустойчивой сотовой связью на рассматриваемых территориях. 

На слушаниях присутствовали 46 чел. Предложения одобрили большинством голосов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.10.2017, 10:47
    Опять нас облучают под благовидным предлогом......
  • Гость
    11.10.2017, 11:16
    Обложили демоны......
  • Гость
    11.10.2017, 11:26
    я бы еще вышек так 50 поставил чтоб связь лучше была
  • Гостю 10 47
    11.10.2017, 11:31
    Ваша микроволновка облучает вас в 500 раз сильнее.
  • Гость
    11.10.2017, 11:40
    без этой новости даже кушать не могу
  • гражданин
    11.10.2017, 11:55
    у билайна весь город связь не устойчивая
  • Гость
    11.10.2017, 12:00
    У Билайна как раз нормальная связь, а вот МТС((((((
  • Гость
    11.10.2017, 12:07
    Достаточно 3 вышек всего, на Лысой горе, на Алтынной и в Усть-Курдюме. И всё, весь город как на ладони.
  • Гость
    11.10.2017, 12:45
    да уж, что в Березках ,что в Цветочном-со связью проблемы. может получше станет. а то говорить можно только у окна, по квартире связь не ловит
  • Гость
    11.10.2017, 12:47
    чот вспомнил "обитаемый остров")))
  • Гость
    11.10.2017, 13:03
    В областной больнице в Смирновском ущелье работает только Мегафон и МТС и то только потому что передатчики стоят на крыше здания... (((
  • Гость
    11.10.2017, 13:33
    В Цветочном - пользуюсь теле-ту. Проблем не замечал.
  • Гость
    11.10.2017, 23:13
    Нам надо всех операторов привлечь, и ещё насоздавать, местных, и каждому сеть передатчиков-приёмников, так чтоб от антенн в глазах рябило, а головы от облучения кружились, и тень от антенн везде гуще была,, чем от стриженых деревьев!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus