Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Радаев назвал причины реорганизации облправительства

  • 14:23, 11 октября 2017
  • Комментариев[16]

Сегодня на брифинге губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил, что реорганизация структуры облправительства сделана для "ликвидации дублирующих функций министерств" и пообещал не увеличивать штат чиновников, сообщив, что за 5 лет в области количество служащих, получающих зарплату из бюджета, сократилось на 442 ед.

Пр назначение зампредом правительства области Валентины Гречушкиной он сказал: "Достойно предоставила свое видение укрепление позиций социального блока"; запредом Алексея Стрельникова: "В сложнейших условиях показал себя как эффективный управленец"; про оставшихся на постах зампредов Александра Буренина и Василия Разделкина: "Уже доказали свою эффективность"; про вице-губернатора Игоря Пивоварова: "Хорошо показал себя во взаимодействии с партиями и общественными объединениями. Мы видим, как он за этот год приобрел. От его умелых действий зависит очень многое. Я думаю, у него это получается".
Заодно глава губернии прокомментировал и назначение Михаила Исаева и.о главы Саратова: "Это надежный человек".

По словам председателя облправительства, новый комитет - по туризму - должен будет достичь показателя - 1 млн туристов в области в год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    11.10.2017, 14:30
    Наверное я мало читаю , слабо разбираюсь в политике , тем более , в политике области .... . Короче так - прячьте Ваши денежки .
  • дядя
    11.10.2017, 14:35
    "А вы,друзья,как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь."(Крылов И.А.)
  • Гость
    11.10.2017, 14:38
    Про вице-губернатора Игоря Пивоварова: "Хорошо показал себя во взаимодействии с партиями и общественными объединениями. Мы видим, как он за этот год приобрел." И что он приобрёл? Дворцы и заводы, газеты, пароходы? Интересно пишите, после статьи ответов нет, а вопросов ещё больше!
  • Гость
    11.10.2017, 14:50
    Это какая то шахматная партия!
  • Гость
    11.10.2017, 14:57
    Чего они впёрлись в этот туризм? Что у нас такого чтоб специально сюда ехать? Кому это надо? Или может для сравнения, чтоб посмотрели на нашу пылюку летом, горы грязного снега зимой, жижу под ногами в межсезонье и поняли что там где они живут все не так уж и плохо? Ах пардон, забыла, привокзальная площадь! цветные круги!
  • Прохожий 1.
    11.10.2017, 15:13
    Саратов назван одним из самых грязных городов России. Грязь - вот наша достопримечательность. Губернатор и прочие чинуши наверное думают, что грязь у нас особенная, поэтому и должны приехать миллион туристов. На грязь посмотреть, сломать ноги на том, что осталось от тротуаров, постоять в пробках, утонуть в вечных водоканальских потоках, потрястись в маршрутках и резинящих автобусах. Этакий квест "Остаться в живых по саратовски".
  • 14,57
    11.10.2017, 15:50
    На большие выдумки они не способны. надо же о чем то пи...ть
  • Гость
    11.10.2017, 16:12
    когда коту делать нех он лижет яйца так и те про туризм,а про что еще.промпроизводство всем понятно что угробленно,а туризм это как гроаль его все искали но никаму он не дался,меделеев это доказал.атом и все такое,так и тут на чтото надо списывать и вкладывать усилия и народ ? его вмение не интересует никаго
  • Гость
    11.10.2017, 16:24
    Гость Сегодня, 14:38 Я только и открыл новость, чтобы почитать очередные перлы блаженнго. Характеристика Пивоварова просто восхитила "высокохудожественным", очень "продуманным слогом. Хороший дублер кличко
  • 16.24
    11.10.2017, 16:30
    Что толку от этих перетасовок. Надо назначать на весь срок губернатора. А то, не успеет в курс дела войти, а уже другого поставили.
  • Гость
    11.10.2017, 18:30
    На туризм вся надежда и остаётся, других способов привлечения денег и людей в экономику области нет.
  • Прохожему
    11.10.2017, 18:30
    У нас особые, лечебные грязи! При пешеходном подъеме с 3-го Жилучастка на Алтын-гору, раньше встречались так называемые "чёртовы пальцы" - скелеты доисторических моллюсков. Будучи перетёртыми пацанячьими пальцами в пыль, и насыпаны (в виде порошочка) на рану, вылечивали её на раз!
  • Гость
    11.10.2017, 19:12
    Бюджету было бы комфортно, если бы ушли сами себя выбирающие губеры. Противно, что на эти самовыборы тратят государственные деньги.
  • Гость
    11.10.2017, 19:20
    капец области ежик в правительстве
  • Гость
    11.10.2017, 21:37
    А туристов будут силой загонять или в плен брать в соседних регионах и сюда свозить?
  • Гость
    12.10.2017, 16:10
    "Страна при расцвете рождает певцов и героев, а при упадке - пыль и много начальства". Как правы классики!! Оглянитесь вокруг: где певцы и герои? Одна пыль, грязь и чиновники.
Картина дня
Еще новости - Политика