Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Радаев определился с кандидатурой своего первого заместителя

  • 10:11, 18 октября 2017
  • Комментариев[12]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев предложил облдуме утвердить первым зампредом облправительства (вместо ушедшего на пост главы Энгельсского района Александра Стрелюхина) Вадима Ойкина.

Он - депутат гордумы, гендиректор "Облкоммунэнерго".

После этого штат замов председателя правительства будет сформирован полностью. Ранее были назначены Александр Буренин, Валентина Гречушкина, Алексей Стрельников и Василий Разделкин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.10.2017, 10:15
    Ещё одного до кормушки допустили.
  • Гость
    18.10.2017, 10:20
    или наоборот....-отлучили..!!Он и там не плохо сидел.......!!!!
  • Гость
    18.10.2017, 10:24
    Ойкин молод, активен, грамотен. Для правительства области это скорее приобретение. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.10.2017, 10:38
    Подборонова надо было ставить . Все продал бы . Со своими стульями на совещания приходили бы .... .
  • МИШЕНЬКА
    18.10.2017, 10:44
    Ойкин молод, активен, грамотен. Для правительства области это скорее приобретение.------------------------------Ойкин , прекрати хулиганить .... .
  • Кук
    18.10.2017, 10:51
    Ему бы летчиком быть. Летает много с места на место. Может быть ему три высших образования мешают, да еще степень по экономике?. И это замена Стрелюхину? Вопросов много. Административная комедия.
  • Гость
    18.10.2017, 10:52
    ОЙКНЕМСЯ ВСЕ!!!
  • Незаконноизбранный
    18.10.2017, 11:15
    Нелегитимный губернатор принимает нелегитимные решения.
  • Гость
    18.10.2017, 12:26
    а я предлагаю ему не Ойкина, а Зайкина...
  • Инвалид
    18.10.2017, 14:38
    Меня примите я буду всегда на месте сидеть в инвалидной коляске т.к у меня половое бессилие и гангрена обоих яиц. Группа по инвалидности маленькая, хорошая зарплата не помешает.
  • Гость
    18.10.2017, 14:45
    Симпатичный. Будет кого теперь там переть - все старые уже надоели, скучно
  • Гость