Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутата удивляет активность Ландо по теме школьного питания

  • 17:54, 20 октября 2017
  • Комментариев[31]

На заседании комиссии гордумы по соцсфере депутат Николай Островский удивился "странному повышению активности" председателя Общественной палаты Саратовской области Александра Ландо по поводу питания в школах.

Он сообщил, что городские власти работают по этой теме вместе с депутатом Госдумы Дмитрием Морозовым.
"А Ландо чем-нибудь помог? Я удивлен его напору".

СМИ сообщали, что "педалирование" темы школьного питания общественником началось после того, как о готовности наладить поставки еды в образовательные учреждения заявлял предприниматель, глава облпотребсоюза, депутат облдумы Олег Подборонов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ботаник
    20.10.2017, 18:24
    "При запахе еды у млекопитающих выделяется слюна и проявляется повышенная активность. Особенно это проявляется при создании запасов." (Брем. Жизнь животных)
  • Гость
    20.10.2017, 18:57
    Да всё проще, этот общественник просто в доле
  • Гость
    20.10.2017, 19:09
    Всем давно уже понятно, что Ландо может только удивлять активностью, а на выходе- ноль. Что стоит его удивление кадастровой оценкой земли– господин Ландо- где результат?
  • Гость
    20.10.2017, 19:46
    А разве у нас можно совмещать депутатство и бизнес?
  • Бездельник
    20.10.2017, 20:33
    Общественник печётся о будущем детей и внуков. Своих детей и внуков!! ))) Вот и старается лоббистюга за долю малую...
  • Гость
    20.10.2017, 21:08
    Ландо уже давно пора на отдых, а он все общественной деятельностью занимается. Только толку мало от его работы. Одна "болтовня" на выходе.
  • Ник
    20.10.2017, 21:09
    Где продукты питания - там Ландо. Возьмите, например, его наезд на "Привоз". А вот заняться водными потоками, что непрерывно текут по всем улицам Саратова - это не по его части.
  • Гость
    20.10.2017, 21:22
    Дерьмо его не итересует.
  • Гость
    20.10.2017, 21:47
    А как господин Ландо объяснит тот факт, что закупочная цена кур в школьных столовых выше четырехсот рублей?
  • Гость
    20.10.2017, 22:01
    Согласен полностью! В школьных столовых цены запредельные!!! Я подсчитал: 1 кг гуляша стоит под 1500 рублей!
  • Гость
    20.10.2017, 23:24
    Мы помним как жена ландо отравилась на пешке, теперь там сетевой магазин.
  • Епитимия
    20.10.2017, 23:57
    Общественник покайтесь если согрешили. Легче станет!
  • Гость
    21.10.2017, 08:25
    ЧИСТОЙ ВОДЫ КОММЕРЧЕСКИЙ СГОВОР С ЦЕЛЬЮ МОНОПОЛЬНО ВЛАДЕТЬ РЫНКОМ ПОСТАВКИ ПРОДУКТОВ И ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ! ВОТ И ЛОББИРУЕТ ЧТО БЫ ДОЛЮ ПОИМЕТЬ ! ДЕНЬГИ - ВОТ ПРИЧИНА "ОБЩЕСТВЕННОЙ" АКТИВНОСТИ !
  • Гость
    21.10.2017, 08:29
    Просто этот бизнес понадобился кому то другому,заказное
  • Гость
    21.10.2017, 11:29
    А Ландо хоть кому-то помог?
  • Гость
    21.10.2017, 12:10
    Да фиг с ним с ландо, подборнова посадите уже наконец. На его месте сейчас сидеть бы тихо и не отсвечивать, а он уже школьников подготовился грабить
  • Гость
    21.10.2017, 18:43
    Да эту еду привозную жрать неохота!
  • Гость
    21.10.2017, 22:58
    Ну что к Ланде пристали? Кстати по правилам русского языка фамилию надо склонять попадежам если она относится к мужчине, и не надо, если к женщине
  • Гость
    21.10.2017, 23:02
    Например, передайте привет Игорю Починку, но Светлане Починок , Сергею Ланде, но Марии Ландо
  • Гостю 22:58
    22.10.2017, 11:28
    ну ты, орфограф хренов. Ландо, Шевченко, Литовченко, Василенко, Денисенко и им подобные - не склоняются. по таким дубам как ты судят о безграмотной нации.
  • Гость
    22.10.2017, 13:19
    Короленко, Довженко, Шевченко, Лукашенко, Петренко. Мужские и женские фамилии на -ко не склоняются.
  • Гость
    22.10.2017, 13:20
    Мутко не склоняется, Ландо придётся склонять
  • Гость
    22.10.2017, 13:25
    А как же гуляш от Бориса Бурды, у Игоря Кваши, ..
  • Гость
    22.10.2017, 13:35
    песни Булата Окуджавы, прогнозы Павла Глобы, фильмы Анджея Вайды
  • Гость
    22.10.2017, 13:40
    Исключение французы: книги Александра Дюма. А Ландо что француз?
  • Гость
    22.10.2017, 13:41
    Бельмондо тоже не склоняется
  • Гость
    22.10.2017, 14:14
    Грамотеи, не склоняются мужские фамилии с ударными гласными окончаниями.
  • Гость
    22.10.2017, 15:16
    Диплом филфака? ЕГЭ на отлично?
  • Гость
    22.10.2017, 19:06
    Просто "5" по русскому языку в советской школе
  • Гость
    22.10.2017, 21:19
    Комсомолка, отличница, спортсменка и наконец, просто красавица
  • Гость
    23.10.2017, 21:26
    Наша область всего выделяет13рублей на ребенка,а остальное родители должы доплачивать-это ни поборы?
Картина дня
Еще новости - Общество