Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские ученые разработали методы исследования городов

  • 15:23, 23 октября 2017
  • Комментариев[7]

Ученые СГТУ разработали оригинальный комплекс методов исследования современных городов и апробировали его при изучении территории Казахстана.

Результаты представлены в книге "Эволюционная урбанистика Казахстана 20 и 21 веков: картографическое и сетевое моделирование, социально-демографическая динамика, экологическая история". По словам авторов, этот комплекс методов может быть использован при исследовании урбанистических процессов на территории Саратовской области.

26 октября в вузе пройдет презентация издания. Приглашены его авторы, ученые СГТУ, представители власти. В программе - обсуждение актуальных проблем урбанистики, общение с исследователями.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x