Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители новостройки два года живут без газа, отопления и воды

  • 17:21, 24 октября 2017
  • Комментариев[13]

Жители новостройки в Заводском районе Саратова вовсе не рады новым квартирам.

Многоэтажный дом N17 на ул. 7-й Нагорной сдали почти 2 года назад, но семьи с детьми до сих пор живут без газа, вентиляции, с едва теплыми батареями и получают воду по часам. Двор многоэтажки также "забыли" благоустроить. Жильцы грустно шутят, называя свое жилище "злодом".

Подробности - в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.10.2017, 17:38
    Пещерный подход в эпоху цифровой революции! РОССИЯ!
  • Слон
    24.10.2017, 19:24
    Так вот этим людям не терпеть два года, а устроить горячий митинг у администрации Заводского района. А если это не даст результатов - то перед облправительством. Поражаюсь терпению сограждан. Сейчас ЦБ выпустит новые купюры - и наши с вами кошельки еще похудеют. И те горожане в злодоме что, будут и дальше терпеть??? Во скрепы!
  • Гость
    24.10.2017, 19:42
    СЛОН.Опять одна теория. Вперёд, а мы за тобой!А может ты Карл Маркс, т.е. теоретик?
  • Гость
    24.10.2017, 20:24
    Терпилы, пусть и дальше живут и надеются, что кто-то будет решать их проблемы.
  • Гость
    24.10.2017, 20:24
    Какое безобразие, уму непостижимо.
  • Гость
    24.10.2017, 20:55
    Привыкли уже. Опять же за коммунальные услуги меньше платить, только за капремонт.
  • Гость
    24.10.2017, 21:00
    Кто дает разрешение на строительство - власть! Кто выдает лицензию на право заниматься строительным бизнесом? Кто принимает построенный дом (разрешение на эксплуатацию выдает) - власть! Кто получает налоги как от строителей так и с жильцов (при чем и с тех и с тех дважды!) Так кто же должен отвечать за мучения людей в купленных за огромные деньги квартирах?
  • Юлия
    24.10.2017, 21:04
    Жильцы дома боряться как могут пишем обращения в разные органы, Писному, Володина, прокуратуру министерство строительства, Роспотребнадзор. И все то молчат то описываются. Собрания приглашаем застройщика он не является, он и в суды не приезжает.
  • Гость
    24.10.2017, 22:11
    Юлия, а что, не судьба найти ГРАМОТНОГО юриста, составить жалобу и выслать не местным надзорным органам, а в Москву. Два года терпеть издевательства над собой, это как?
  • Гость
    24.10.2017, 22:31
    Кто здесь такой умный рассуждать легко. Уже в 10 инстанций написаны письма,а в ответ одни отписки. Вы думаете так легко добиться правды?
  • Гость
    24.10.2017, 23:08
    Юлия! напишите письсма в Москву в Центральный Аппарат СК, Генеральную Прокуратуру, в Правительство РФ, в администрацию Президента, устраивайте митинги и пикеты у здания облправительства и администрации Саратова с привлечением телевидения и прессы!! только так вас услышат
  • Гость
    24.10.2017, 23:39
    Только трампу
  • Гость
    24.10.2017, 23:55
    Саратов - это , к сожалению, территория вопиющего беззакония и безнаказанности. Причем, на всех уровнях. Пожил во многих местах- но такого бардака, поверьте, нет нигде.
Картина дня
Еще новости - Общество