Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники отчитались о высадке 1,5 тыс. деревьев за день

  • 08:50, 26 октября 2017
  • Комментариев[20]

В Энгельсе Саратовской области за день были высажены 1,5 тыс. деревьев.

Зеленые насаждения были высажены на центральных городских магистралях и во дворах, в городском лесу и на территориях, прилегающих к школам и детским садам.

В частности, сотрудники УК N1 сажали деревья на аллее в районе школы N15 в Летном городке, "УКН-10" - у дома N47 по пр. Строителей, УК "Алекс"- в микрорайоне Шурова гора, УК "Рико" - у дома N57 по ул. Василевского и т.д.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.10.2017, 08:55
    Молодцы! Побольше бы таких дней.
  • Гость
    26.10.2017, 08:58
    Хороший почин. Ждём саратовского ответа.
  • Гость
    26.10.2017, 09:15
    В Саратове деревья пока только несанкционированно пилят. Да и деньги на высадку новых саженцев видимо тоже попилили...)))
  • Гость2
    26.10.2017, 09:18
    Удивляют меня наши люди ... Посчитайте: 1500 деревьев - не считая время на "вырыть яму", а просто: 1)взять дерево(с машины или из кучи); 2)воткнуть в яму; 3)закопать яму; 4)и пусть немного полить(хотя обойдёмся и без этого). 10 минут на дерево - это 1500дер.х 10мин.=15000минут или 250 часов. Спрашивается - какое количество людей за день успело высадить 1500 деревьев
  • Газетный фотограф
    26.10.2017, 09:24
    Говорят... Что массово наши депутаты и губернаторы трясли своими толстыми @ами, наступая на поднесённые им штыковые лопатки! САМ Дмитрий Фёдорович, говорят... - "Прикопал" какую-то берёзку!...
  • Мимо
    26.10.2017, 09:24
    1500 деревьев за день. Рабочий день 8 часов, в час сажалось 187 деревьев. Сотрудники каждой участвовавшей организации высаживали по 46 деревьев. Т.е. начиная с 9:00 и до 18:00 каждая организация каждые 10 минут высаживала по 13 деревьев и так весь день без остановки, только с перерывом на обед. Я впечатлен производительностью труда - мы ведь верим что было посажено 1500 деревьев за 1 день. Какова стоимость одного дерева?
  • ГостьЯ
    26.10.2017, 09:44
    Хорошее слово "отчитались". Деревьев в Энгельсе пока не заметила, но главное, что отчитались... Поищщщем.. Посчитаем.
  • Гость
    26.10.2017, 09:58
    правильнее так,в городе высадили деревья на сумму равную 1500 деревьев
  • Гость
    26.10.2017, 10:00
    1500 деревьев за день невозможно высадить.
  • Гость
    26.10.2017, 10:03
    Если бы освоили математику, "высадили" бы 1,5 млрд.
  • Гость
    26.10.2017, 10:06
    Это же партия жуликов и воров,что вы хотите?!
  • Гость
    26.10.2017, 10:19
    А саратов отстааает
  • математик
    26.10.2017, 10:26
    гостю 9:18. Продолжаем расчеты 250 часов / 6 часовой рабочий день = 42 человека. Что вполне реально для города Энегельса
  • Гость
    26.10.2017, 10:42
    Я, конечно не садовод, но по-моему не самое подходящее время высаживать деревья, когда на улице уже минусовая температура...
  • Гость
    26.10.2017, 11:04
    Конечно не садовод, мудозвон. Всегда высадка саженцев производится либо осенью либо весной. Осенью гораздо лучше, главное только не сильные заморозки, а так гораздо лючше приживаемость чем весной. Там жара погубить может
  • Гость
    26.10.2017, 11:06
    На почве минусовая темпиратура будет только когда минус 5-10 будет в течении недели... Поля под парами поэтому так и называют, потому, что они парят когда на дворе уже давно минус. Земля остывает дольше! Учите элементарную физику!!!
  • Гость
    26.10.2017, 16:39
    Поливать не забывайте
  • Гость
    26.10.2017, 18:22
    хоть бы у нас в саратове тоже посажали бы... лысые улицы прям в центре... кутякова например
  • Гость
    26.10.2017, 23:22
    Посмотрим, что приживётся, очень хочется думать, что они хоть деревья умеют сажать, надеюсь хоть тут не обделаются.
  • Гость
    27.10.2017, 11:25
    за сколько деревья купили.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество