Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская колбаса получила золотую медаль агровыставки

  • 13:33, 26 октября 2017
  • Комментариев[17]

В правительстве Саратовской области состоялось награждение участников главного аграрного форума страны - Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2017".

Напомним, саратовские аграрии в этом году привезли из Москвы 125 медалей, из них 87 - "золотых", что стало рекордом за все время участия области в форуме.

Сразу 7 золотых медалей "За производство высококачественной продукции" в копилку региона внес мясокомбинат "Дубки". Предприятие участвует в "Золотой осени" ежегодно. В этом году в Москву отправили новую линейку продукции под торговой маркой "Единый стандарт". На суд жюри представили вареные и копченые колбасы, сосиски, а также свиные копченые ребра.

"В этом году на выставку мы представили наши новинки. Продукция ТМ "Единый стандарт"  изготавливается в лучших традициях, по собственным уникальным рецептурам и соответствует самым высоким стандартам качества. В результате получился продукт, который может украсить собой любой, даже самый изысканный и дорогой стол. И это подтвердили эксперты выставки, высоко оценив качество нашей продукции", - прокомментировала событие директор по качеству компании "Дубки" Ирина Воронина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.10.2017, 13:47
    "Саратовские свинные ребра" во время борьбы с АЧС были уничтожены. А это чьи то другие рёбра.
  • Гость
    26.10.2017, 13:50
    Трюфеля не используются в Едином стандарте?
  • Рабочий
    26.10.2017, 13:52
    Все как обычно. На выставки и конкурсы одну продукцию. На прилавок быдлу - другую..
  • Гость
    26.10.2017, 13:53
    Это рёбра отловленных дворовых собак! Уникальные рецепты и инновационные технологии ,плюс система менеджмента от Toyota-позволяют получить Саратовские свиные рёбра)))
  • Гостю 13:53
    26.10.2017, 13:57
    Друг, ты не в курсе, система менеджмента от Toyota использует саратовскую систему качества, разработанную в Союзе?
  • ooo
    26.10.2017, 14:10
    Чтото проезжая каждый раз мимо Дубков там совсем не свиными ребрами пахнет.
  • Гость
    26.10.2017, 14:17
    Вооот и "Дубки" нарисовались... А я то думал только "Трюфельная долина" все медальки раскупи... (изв.) заслужила...
  • Гость
    26.10.2017, 14:48
    Видать Трюфельники поболее деньжат закинули-к ним даже москвач на должности приехал))врядои за так стал бы трюфельные помои дегустировать)))
  • Гость
    26.10.2017, 15:21
    14:51, выкинь ты этот пояс! Грызи ребрышки с трюфельным сырком и все у тебя наладится!
  • Дед Ипатя
    26.10.2017, 15:41
    14-51. В камеру в СИЗО и через две-три недели как дюймовочка будешь.
  • Гость
    26.10.2017, 16:14
    Последний скот и свиней забили и из них приготовили. Где же берётся говядина на такое количество колбас , что лежат в магазинах? Дубковской продукции не доверяю! Вообще , последнее время берём Великолукские сосиськи и варёную колбасу. И то редко. Пока что продукцию из свинины покупаем. Хоть и нашпигованная разным рассолом, но свинина.
  • Гость ДЕДУ ИПАТЯ
    26.10.2017, 16:41
    А моржовые тебе подойдут ?
  • Гость
    26.10.2017, 17:03
    15:39 Большой любитель.
  • Гость
    26.10.2017, 17:43
    "Единый стандарт"... А раньше был государственный.
  • Гость
    26.10.2017, 17:49
    Аркадий Райкин говорил по поводу выставок: Неужели это сделано ... в одном экземпляре. В магазинах вовсе не эти экземпляры продают
  • Гость
    26.10.2017, 21:00
    Вот эти Аркадии Райкины, Хазановы, Жванецкие и прочие Петросяны и развалили Империю. А в Саратове был такой Лёва Горелик и его папа Григорий. Обкому партии они очень нравились.
  • Гость
    26.10.2017, 23:41
    Вареная эмульсия из околомясных продуктов. Давно не покупаю никакие вареные "колбасы". А наград полно продается. На любой вкус.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика