Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перечисления саратовских налогоплательщиков в бюджеты выросли на 21,8%

  • 09:05, 27 октября 2017
  • Комментариев[18]

По данным налоговой службы, за 9 мес. в бюджеты муниципальных образований Саратовской области поступило 8,5 млрд руб. налогов (+700 млн к январю-сентябрю-2016). Основную часть составили НДФЛ (69,2%), ЕНВД, земельный и единый сельскохозяйственный налог.

В областной бюджет перечислено 45,8 млрд (+5,8%). Наибольший вклад внесли налог на прибыль, НДФЛ, акцизы.

В российскую казну было уплачено 71,5 млрд (+37%): акцизы (39,1%), НДС (17,1%), НДФЛ (15,7%), налог на прибыль (12,7%) и др. 

Всего в бюджеты различных уровней саратовские налогоплательщики перечислили более 125 млрд (+21,8%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 09:17
    Налог на потребление бьёт рекорды!
  • Гость
    27.10.2017, 09:21
    Удавку плотнее и плотнее затягивают. Цены растут, население нищает.
  • Гость
    27.10.2017, 09:44
    налог на квартиру по сравнению с прошлым годом вырос ещё на тысячу, что дальше????????????????
  • Гость
    27.10.2017, 09:55
    дальше вырастет еще на тысячу!
  • Гость
    27.10.2017, 10:04
    И это при том, что РЖД и авиакомпании, имеющие офшорные счета, в связи с льготной ставкой НДС не доплатили в бюджет 300 миллиардов. Выходит главный принцип нынешнего режима- доходы наши , расходы ваши.
  • Гость
    27.10.2017, 10:10
    За двушку заплатил в этом 8600 руб. , а в том было 3500 руб.. Зарплату не прибавляли, за то объявили ,что инфляция самая низкая за время правления последнего вождя или царя!
  • Мимо
    27.10.2017, 10:10
    Мы заплатили 125 000 000 000 рублей в бюджеты только за один год! КАРЛ 125 миллиардов! А нам выделили дотаций из федерального бюджета 8,5млрд. Нам просто кости кидают со стола. Напомним, что в 2018 году Саратовская агломерация получит на программу «Безопасные и качественные дороги» 2 миллиарда. Они распределены следующим образом: Саратов – 805 млн. руб., Энгельс- 420 млн ( т.е. почти в два раза больше, чем в этом году), региональные дороги –775 млн.
  • Гость
    27.10.2017, 10:17
    Деньги идут в Федеральной бюджет по причине, федеральные чиновники и силовики должны жить очень хорошо и не в чем себе отказывать. Сравните зарплату с одной стороны судей, прокуроров, налоговиков, таможенников и зарплату работающих на саратовских предприятиях, в школах, в больницах. Про администрацию президента, гос. думу, правительство РФ лучше молчать зарплаты отличается как небо от земли.
  • Гость
    27.10.2017, 10:18
    Военным пенсионерам с 1 января 2015 г. индексируют пенсии. Собянин ,тоже объявил об индексации пенсий московским пенсионерам (сейчас доп. пенсия около 13 тыс руб). Цены на бензин растут, а инфляция падает! Нужен новый президент хозяйственник.
  • Гость
    27.10.2017, 10:20
    Надо бежать отсюда, поближе к кормушке в Москву.
  • Гость
    27.10.2017, 10:26
    Не жили хорошо, нечего и начинать.
  • Гость
    27.10.2017, 10:46
    Госкомпании и компании олигархов душат малый и средний бизнес. Поставляют МСБ все по максимальным ценам (например энергоресурсы, тариф РЖД), в то же время монополисты хотят приобретать товары и услуги по демпинговым ценам. Средние зарплаты в гос компаниях выросли в разы чем в МСБ. Со всех сторон население обирается госчиновниками по максимуму.
  • Гость
    27.10.2017, 10:49
    налогов собрали больше,а жить стало хуже!
  • Гость
    27.10.2017, 10:49
    ни фига не радует этот факт.
  • Доедаем Россию
    27.10.2017, 10:54
    Верьте только делам. Мы осуществляем крупные проекты по выкачиванию оставшихся ресурсов с этой территории - трубопроводы, танкеры, железные дороги. Для обеспечения безопасноти транспортных и добывающих мощностей развивается ВПК и армия - на содержание силового блока есть население и бизнес.
  • Гость
    27.10.2017, 11:38
    Ждем еще обязательное страхование от кибер рисков.
  • Гость
    28.10.2017, 06:22
    В прошлом году отправили в центр 50 миллиардов с хвостиком а в этом 70 миллиардов. А потом просили на коленях чтобы Саратову дали 2 миллиарда на дороги! Только вдумайтесь в эти цифры! Эти 37% разницы нельзя оставить городу? Или бесполезно? Все равно или разворуют или не смогут освоить?!
  • Слон
    29.10.2017, 17:28
    Народ готов терпеть дальше?
Картина дня
Еще новости - Экономика