Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На месте парковки на стадионе "Сокол" поручено разместить бассейн

  • 14:03, 1 ноября 2017
  • Комментариев[25]

Сегодня в Саратове губернатор Валерий Радаев побывал на стадионе "Сокол". Там функционирует футбольное поле с искусственным покрытием,снятым с "Локомотива", в подтрибунных помещениях работают секции бокса и тяжелой атлетики. Требуется привести в порядок легкоатлетический манеж, заменить окна, наладить систему отопления.

По мнению Радаева, на территории стадиона, которую сейчас занимает автопарковка, следует построить бассейн, а также установить спортплощадки, закрыть гаражи.
"Привлекайте спонсорские деньги, ищите решения. Чтобы в этом году все было сделано. 31 декабря - крайний срок", - сказал губернатор и.о. главы Саратова Михаилу Исаеву и сообщил, что в 2018-ом планируется начать восстановление стадиона "Спартак".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.11.2017, 14:20
    Бассейн... срочно к Новому Году.. это зачем ?
  • Гость
    01.11.2017, 14:27
    Гостю 14:20. Сломать к Новому Году все бассейны!
  • Гость
    01.11.2017, 14:33
    Если бассейн крытый, отапливаемый и т.д. то за 2 месяца нереально, тем более это только пожелание, ни денег ни проекта...
  • Гость
    01.11.2017, 14:35
    За 2 месяца построить бассейн??? Ну, ну... На такие чудеса даже Старик Хоттабыч не способен. Больно шустрый Валерка). Сначала пусть Айфон народу родит, или Балаковский Метеор, а потом уже об бассейне квакает!
  • Гость
    01.11.2017, 14:37
    город дураков
  • vzik
    01.11.2017, 14:43
    Опять для фотки рученками машет, блин! Ну не фонтан, так бассейн забабахать надо.
  • Гость
    01.11.2017, 14:45
    Клоун, блин. И даже этого не скрывает.
  • Гость из прошлого
    01.11.2017, 15:03
    Радаев собрался построить бассейн, взял проект, прораба, привез на участок, прораб покумекал шось и говорит: — На строительство бассейна потребуется десять тысяч человеко-дней! Генерал в ответ: — Вот тебе десять тысяч солдат из стройбата и шоп завтра бассейн был построен!
  • Гость
    01.11.2017, 15:32
    Как Алан Чумак!!! Заряжает стадион на добро! И на бассейн, конечно!!!))))))))
  • Гость
    01.11.2017, 15:36
    Да пусть руками машет,сроки нереальные назначает-главное чиновники хоть чуть чуть работать будут для населения,а не на коммерсантов. Стадионы для спорта, парки,дворы и скверы для гуляния. Это и есть работа для администрации города. А еще фонтан обещали перед дворцом культуры "Россия" вместо гадюшника с ларьками. Жители района только "ЗА"
  • Гость
    01.11.2017, 15:43
    Идея то хорошая, но их сколько у них идей то. Хоть одну бы по настоящему претворили хорошую, а не "дурную" типа пляжа на Новой Набережной или застроить Кумыску.
  • Гость
    01.11.2017, 15:43
    А в советские времена на месте парковки там был бассейн. Правда летний, простенький - как в пионерских лагерях. Но был.
  • Гость
    01.11.2017, 16:15
    Смотри Лерка, первого января приеду в бассейн! В.В.П.
  • Гость
    01.11.2017, 16:42
    Если газон с Локомотива сняли, то откуда интересно бассейн выковырнут ? Может с Форте клаба ? ))
  • Гость
    01.11.2017, 17:23
    Радаев сказал - Радаев не сделал. Это нормально.
  • Гость
    01.11.2017, 17:24
    Открытый бассейн будет. На крещение покупаемся.
  • Гость
    01.11.2017, 19:20
    А зачем на автостоянке бассейн?
  • Гость
    01.11.2017, 21:39
    машины ставить некуда!!! их будут в ближайшие двора под окна ставить. А на бассейн детям по безумным ценам все равно денег не хватит...
  • Гость