Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители сообщили о трупе женщины во дворе

  • 15:01, 1 ноября 2017
  • Комментариев[34]

Сегодня в Саратове у дома N4 на улице Измайлова был найден труп женщины.

Как сообщила одна из очевидцев в соцсетях, "сумочка раскрыта, там документы. Шапочка на дороге валялась. Тело увезли, а вот сумку с шапкой оставили".
По данным местных жителей, скончавшаяся была молодая, прилично одетая, с косметикой на лице.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.11.2017, 15:13
    скончавшаяся? и свидетели есть?
  • Гость
    01.11.2017, 15:30
    Шапку то ладно, но вот сумочку с документами почему оставили ?
  • Гость
    01.11.2017, 15:34
    И шапку надо было взять, на ней могут быть следы удара и т д. Странно, неужели смерть на улице молодой женщины - это такое заурядное явление., что и улики, подсказки никто не собирает ?
  • Гость
    01.11.2017, 15:41
    ...это ещё что... А вот у нас на Колыме..... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • воронин
    01.11.2017, 15:43
    я вам честно скажу, ребятки - страшно становится жить в этой стране... в этом мире... ребёнка отпустить в магазин за булкой хлеба - и то страшно...
  • Гость
    01.11.2017, 15:51
    До пенсии даже не дожила.
  • Гость
    01.11.2017, 15:51
    До пенсии даже не дожила.
  • Малахов
    01.11.2017, 15:59
    Берегите себя и своих близких
  • Гость
    01.11.2017, 16:01
    один и тот же дебил, вечно за чужую пенсию переживает
  • ***
    01.11.2017, 16:04
    "СарБК", пишите правильно... Не найден,а обнаружен.
  • Гость
    01.11.2017, 16:07
    15:43 Особенно в Саратове, ощущения что находишься на Кавказе.
  • Гость
    01.11.2017, 16:11
    16:01. Он пенсионер, а тебе рванью до 65 лет ещё долго карячиться.
  • Гость
    01.11.2017, 16:14
    эта девушка из неблагополучной семьи. она употребляла наркотики. скорее всего передозировка. остались дети маленькие мальчик и девочка. мама у этой девушки год назад из окна выпала (или помогли).
  • Гость
    01.11.2017, 16:25
    возможно и проституцией занималась Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.11.2017, 16:33
    О покойнике, хорошее или нечего.
  • Гость
    01.11.2017, 16:33
    Кем угодно она могла быть, но главное, что она жительница Саратова, по неизвестной причине умершая на улице. Где наши доблестные полицейские, сыщики, где органы опеки , если есть у неё дети ? Почему бесхозными оказались её вещи? Или только по ТВ на место трагедии выезжают детективы ?
  • Гость из прошлого
    01.11.2017, 16:41
    Если сама умерла, то имела право. Если убили, то ищите злодеев. Вот тут раздули тему про страшно жить....Еще недавно вас в лесу могла стая волков загрызть, из 10 детей в семье выживало 3-4 остальные умирали от болезней голода и антисанитарии. Вот тогда было реально страшно жить, а сейчас люди сами себя травят бухлом и куревом с наркотой, а потом удивляются, почему такая молодая умерла! Потому что надо думать головой, а не долбить свое тело всяким говном.
  • Гостю из прошлого
    01.11.2017, 16:48
    Вспомните, отчего умер Высоцкий, как погиб Есенин, недавно каким образом и почему скончался Марьянов. Или Вы считаете им можно , а простым людям нельзя до такой степени, что и никому не следует изучить обстоятельства гибели молодой женщины на улице ?Все люди, всех жалко, обо всех скорбим, все заслуживают последнего уважения в виде расследования.
  • Гость
    01.11.2017, 17:01
    У нас полиция и медики хорошо работают в кино
  • Гость
    01.11.2017, 17:09
    Ты чё с Высоцким и Марьяновым водку пил? Оговорить любого человека можно. Не верь что пишут и говорят, верь только своим глазам. Мало ли что о ком пишут и говорят.
  • Гость из прошлого
    01.11.2017, 17:27
    Высоцкий алкаш был конченный, его лечили безуспешно. К тому же употреблял наркоту. Есенин самоубица и алкаш, повесился от белки. Марьянов тоже алкоголь любил. Тут пол страны злоупотребляет. Померли да и ладно, 150000 человек умирает каждый день на земле из них только 100000 по естейственным причинам. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.11.2017, 17:34
    Ты видел что они злоупотребляли или опять говорят? По телевидению много чего говорят и обещают и пишут в газетках. Если всем верить ушей не хватит и глаза пи.дой зарастут.
  • Гость
    01.11.2017, 17:43
    17:27. Ты Высоцкого не трогай, язык свой в жопу засунь. Высоцкого многие любили и до сих пор любят его песни слушать, а тебе гнида ни кто не давал право о нём вякать.
  • Гость из прошлого
    01.11.2017, 18:02
    Для Гостя 17:43. Песни ты можешь слушать любые, но то что Высоцкий был алкаш и наркоман исторический факт. А вот никто не давал права других оскорблять и называть гнидами. Поэтомы молиться ты можешь хоть на портрет Чичолины, а разговоры свои фильтруй.
  • Гость
    01.11.2017, 18:05
    16.14. Наркоманы хорошо не одеваются так то
  • Дим
    01.11.2017, 18:07
    Мало из песен высоцкого мне нравятся. Не понимаю восторга о нем. Как о есенине Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.11.2017, 18:23
    Для тебя он алкаш, а для многих он Человек. И оставь своё мнение при себе. О покойнике или хорошо или нечего.
  • Гость из прошлого
    01.11.2017, 18:27
    Для Дим 18.07 У каждого свои вкусы. Кому то нравится Высоцкий, кому то Курт Кобейн. А кому то Стиви Уандер и Джими Хендрикс. Кто то слушает Круга и тащится по нему, а кому то шансон вообще тяжко идет. Но это не означает, что мы должны друг друга за это оскорблять и ненавидеть. И самое главное если ТЫ ИСКРЕННЕ ЛЮБИШЬ исполнителя, то принимаешь его таким какой он есть! Не пытаешься защищать его или создавать кумира без изъяна. И то что Высоцкий бухал делало его понятным и простым парнем, своим в доску. Народ тогда сидел на кухне пил горькую и слушал его песни, они им были близки и понятны, под огурец. Это целое поколение. Я тоже уважаю его творчество, хоть и не фанат.
  • Дим
    01.11.2017, 18:32
    Мне не надо надвязывать просто что "высоцкий наше все". Нравится, слушайте. Мне исполнение его вообще не нравится. Лирику еще как то мог петь а остально с хрипотой и нарывно. Джигурду слушайте, так же поет
  • Гость из прошлого
    01.11.2017, 18:39
    Для Дим.18.32 Про навязывание согласен, каждый под себя выбирает. Никогда не понимал людей падких до кумиров бегущих за автографами и фанатов. Для меня Высоцкий это скорее "эпоха" в СССР. И мне как актер он тоже нравится, "Время встречи изменить нельзя" это шедевр Советского кино. "хозяин тайги", "вертикаль". Это действительно классные ленты. И то, что этот человек был талантлив, это факт. Но я за объективную точку зрения, был у него алкоголизм, это надо признавать. Это такая же часть творчества и личности, более того это часть системы ценностей человека. И НЕЛЬЗЯ уважать человека только ЧАСТИЧНО, ты либо целиком принимаешь его, либо нет. Подругому это лукавство и лицемерие.
  • Гость
    01.11.2017, 20:14
    дима ты мал и глуп и не видал больших залуп.
  • Гость из будущего
    01.11.2017, 23:13
    Слышь, гость из прошлого, скройся в прощлом
  • Гостю из прошлого
    01.11.2017, 23:30
    Вы уважаемый знали Высоцкого лично чтоб судить о нем ? Вы видели как он играл в театре на Таганке? Вы видели его в роли Гамлета? Нет !!!!! Если вы посмотрели фильм с Безруковым , это ещё ни чего не значит
  • из Саратова
    03.11.2017, 10:37
    "гость из прошлого" на любую тему готов дискуссию развести, всех и всё вспомнил, только про динозавров забыл когда из 10-ти один выживал. Про тела пишет напичканные чем то, развёл демагогию, люди пишут что им страшно от убийств, некомпетентности правоохранительных органов, детей страшно отпускать на улицу(много причин страха, перечислять не буду), а он про каменный век и замечательных людей с разными судьбами!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия