Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен новый гендиректор "Саратовгорэлектротранса"

  • 09:59, 2 ноября 2017
  • Комментариев[41]

Генеральным директором "Саратовгорэлектротранса" назначен Сергей Курышев. Его последнее место работы - главный инженер завода "Контакт".

Ранее он работал замглавы и главой администрации Ленинского района, главой администрации Октябрьского района.

Курышев сменил на посту гендиректора МУПП Константина Касьянова, ушедшего по собственному желанию после прихода на должность главы Саратова Михаила Исаева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 41
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    02.11.2017, 10:07
    и что? он сейчас достанет денег из кармана и сразу погасит все долги предприятия!!!!!! новых ни трамваев, ни троллейбусов не будет!! все кто развалил предприятие уже свалили и спокойно пооткрывали свой бизнес!!!
  • Гость
    02.11.2017, 10:10
    теперь ему попрет
  • Гость
    02.11.2017, 10:33
    Номенклатура. Кажется, так в советские времена называли деятелей, которым было все равно, чем руководить - театром или лесхозом
  • Гость
    02.11.2017, 10:46
    Если предприятие в плохом финансовом положении то нужно нанимать антикризисного менеджера, который вникнет и разберёт экономику предприятия и будет искать пути выхода. А ставят опять какого то инженера, который когда то кому то лизал жопу в администрации какого то района. Х...й на х...й менять только время терять
  • Гость
    02.11.2017, 10:57
    Почему стало модно на руководящие должности набирать глубоких непрофессионалов? Неужели нет специалистов, закончивших Московский институт транспорта и имеющих опыт работы?
  • Гость
    02.11.2017, 10:59
    завидуете что ли? нормальный человек и хозяйственник! вот он как раз то не лизал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.11.2017, 10:59
    На каком из прежних мест работы он добился успехов? "Контакт" не отличался достижениями инженерной мысли.
  • Гость
    02.11.2017, 11:08
    какой в жпу хозяйственник?! на оенинский район посмотри! каждый его глава за последние 25 лет должен висеть на березе!
  • Екатерина
    02.11.2017, 11:11
    Довелось с ним работать, к сожалению, недолгое время. Настоящий профессионал! Умный, образованный, схватывает все вопросы с первого раза, опытный, грамотный, с таким руководителем работать одно удовольствие - он даже ругает только по существу... В общем остались исключительно положительные впечатления от работы с этим человеком. Желаю Сергею Васильевичу удачи и успехов во всех его начинаниях, тем более в таких сложных и проблемных, как городской электротранспорт! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.11.2017, 11:18
    Возвращаются люди которых снял Сараев. Массовик- Затейник только фонтаны строил и бюджетникам "праздники" устраивал!
  • Гость
    02.11.2017, 11:20
    Екатерина, огласите, пожалуйста, успехи этого товарища на постах главы двух районов. Что конкретно было сделано хорошего, кроме того, что с ним приятно работать.
  • саратовец
    02.11.2017, 11:24
    да в сгэт уже не спасти
  • саратовец
    02.11.2017, 11:25
    чемто на касянова похож ))) двойник))) шутка
  • Гость
    02.11.2017, 11:26
    Согласен с ЕКАТЕРИНА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.11.2017, 11:33
    Судя по количеству троллей, масса чиновников готова активно броситься на дальнейшее развитие трамвайного движения.
  • Гость
    02.11.2017, 11:35
    работает прекрасно тока результатов не видно никаких.ровно кладет
  • Гость
    02.11.2017, 11:46
    Ликвидатор
  • Гость
    02.11.2017, 12:04
    а чо, сарая прокатили?
  • Гость
    02.11.2017, 12:18
    Ещё один Фигаро. Этот тип меняет сферы работы слишком быстро, не успев даже привыкнуть и понять своё место работы, очень не привликательная биография. Моё мнение.
  • Местный
    02.11.2017, 12:23
    Согласен с Саратовцем: СГЭТ уже не спасти. Банкротство и закрытие СГЭТ - лишь вопрос времени. Начнут задвигать про удобство автобусов и постепенно все маршруты трамваев и троллейбусов заменят на маршрутки и автобусы. Из трамваев останется, может быть, только тройка и может девятка и всё.
  • Гость
    02.11.2017, 12:42
    Не может крупный город быть без электротранспорта. Эти рожи скачут с места на место, ни за что не отвечают.
  • Гость
    02.11.2017, 12:42
    Какая разница кого назначили, это никому кроме его родственников не интересно. Скажите лучше, когда в Саратове на набережной пляж построят? Хотелось бы открыть новый сезон на пляже в Саратове.
  • Манефа Арнольдовна
    02.11.2017, 13:00
    Надо директором саратовского пляжа назначить непременно этого господина.
  • Гость
    02.11.2017, 13:08
    смех и грех. каждые полгода год в администрации кадровая чехарда. никто ни за что не отвечает и ничего не делает
  • Гость
    02.11.2017, 13:22
    "Секретари и председатели, директора и заместители, вас как не шли к ***е_(й)_ной матери , вы ведь и там руководители." (Игорь Губерман,,"Классики юмора", Эксмо,2014г. Москва)
  • Гость
    02.11.2017, 13:53
    Ещё бы Бойчинко заменили.Она там всем заправлят. Руководит ихми всеми. И этим будет вертеть ак хочет.
  • Гость
    02.11.2017, 14:04
    А Гагенко и Иванов ушли вместе с Касьяновым?Они же из одной миски питались.
  • Здравствуйте . Я вежливый человек .
    02.11.2017, 14:44
    Подборонова туда назначить . При свечах жить будем.... .
  • Гость
    02.11.2017, 16:02
    Чё разорались? Дайте человеку поработать. А потом решите, орать или нет. Может здесь порядок наведёт.
  • Гость
    02.11.2017, 16:14
    Через 2-3 месяца уже будет видно. Какие у него планы и способен он решать вопросы МУПП "Саратовгорэлектротранс" или нет. Но ему нужны погасить долги, долг 300- 350 млн. Он без помощи города не вытянет. К. Касьянов все что можно распродал. Даже рельсы, которые сложил Р. Виньков в Ленинском депо. Вывозили по ночам, чтобы деньги в свои карманы положить.
  • Гость
    02.11.2017, 17:00
    а рельсы как возили я тоже видел. Ворьё
  • Гость
    02.11.2017, 17:05
    Михаилу Исаеву мало в МУПП "СГЭТ" поставить нового директора, туда нужно заливать деньги, Касьянов половину подвижного состава разукомплектовал и поставил умирать. На что он будет восстанавливать убитый транспорт и убитые трамвайные пути. На это предприятие не сможет заработать, оно планово убыточное.
  • Гость
    02.11.2017, 19:05
    Гость Сегодня, 12:42 иди ты в ..опу со своим пляжем
  • Гость
    02.11.2017, 19:07
    а может надо было беликова? н бы в германии списанные троллейбусы прикупил и прочее, глядишь и поперло бы
  • Гость
    02.11.2017, 19:53
    А теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ...
  • Гость
    02.11.2017, 23:18
    "Как друзья вы не садитесь, всё в музыканты не годитесь". Вы можете управлять предприятиями только по-коммунистически, не задумываясь о прибыли, о повышении конкурентоспособности выпускаемой продукции и полагаясь на государственные дотации. Я бы таким бездарям-дармоедам не доверил руководить даже какими-нибудь мастерскими по ремонту лаптей.
  • Гость
    03.11.2017, 08:31
    почему так не везёт народу Саратовской губернии? Развалил ободрал Ленинский район, мало, надо ещё и весь МУПП "СГЭТ " с молотка пустить. Ну ни сволочи безголовые? Всё в губернии разваливают, разоряют, разрушают вредители долбаные...Когда уже найдётся смелый чел и лишит вас долбаков привилегий, служебных машин, квартир, свит, и т.д.
  • Гостю 23:18, 08:31
    03.11.2017, 09:49
    Предприятие СГЭТ не предназначено для извлечения прибыли, вы видимо совсем не в теме, это предоставление транспортных услуг. Поэтому ваши рекомендации не прокатывают, вы видимо торговлей (перепродажей) занимаетесь. По поводу "невезения". Дело не в везении, дело в народе, которому наплевать на все, что порождает безответственность чиновников любого ранга.
  • Гость
    03.11.2017, 14:28
    Гостю 09:49. Что за ахинея. Вы что из коммунистического прошлого? А кто будет оплачивать убытки этим предприятиям? Государство? А деньги у государства откуда, не из наших ли налогов?
  • Гость
    03.11.2017, 19:26
    Должность генерального директора все-таки весьма значима в любой организации, какого бы размера и направления она не была. Другое дело, что очень редко подобные причины выносятся на обсуждение всего коллектива. Поэтому зачастую решения о смене высокого руководства принимаются на верхах. А как опять смена руководства отразится на рядовых сотрудниках? Перемены будут, поскольку у каждого человека, в том числе и генерального директора, есть свои взгляды на то, как должен строиться рабочий процесс в компании. А также какие именно люди должны занимать те или иные посты. Будет как при Касьянове опять,будет заменена подчиненная руководящая структура, что называется, на «своих».Перемены в очередной раз коснутся практически всех подразделений. Какие это повлечет проблемы или улучшения для предприятия, покажет лишь время.Не раз уже в СГЭТ меняли директора,а ни чего не улучшилось.
  • Гость
    03.11.2017, 19:45
    При СССР.если уходил директор,то его место соответственно всегда занимал его непосредственный заместитель с этого же предприятия,человек,который знал специфику работы предприятия и естественно много лет на нем проработал. А сейчас что? Ставят людей далеких от той работы на которую их ставят,посидят год,два и уходят.
Картина дня
Еще новости - Общество