Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: сбой в работе эвакуаторов мог возникнуть из-за инцидента с машиной начальника РОВД

  • 12:17, 2 ноября 2017
  • Комментариев[43]

Названа возможная причина приостановки работу спецстоянок для эвакуированных автомобилей, о которой сообщало ИА "СарБК".

По словам представителей специализированных компаний, ГИБДД их перестала вызывать для эвакуации неправильно припаркованных машин, при этом в автоинспекции этот факт отрицают, заявляя, что схема "ГИБДД - эвакуатор" работает в штатном режиме.

"Бойкот" ГИБДД может быть связан с инцидентом, произошедшим вечером 25 октября, пишет "Коммерсант. Средняя Волга". В тот день, якобы, был эвакуирован автомобиль руководителя одного из районных РОВД, а на штрафстоянке владельцу отказались выдать машину без соответствующих документов из ГИБДД. О ком именно идет речь, не сообщается. Эту информацию в полиции не подтверждают.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.11.2017, 12:21
    Ой, ржу, не могу ))) Держите меня семеро )))
  • Гость
    02.11.2017, 12:25
    Обиделась мышка, написали в норку.
  • Гость
    02.11.2017, 12:28
    В ожидании компенсации?
  • Гость
    02.11.2017, 12:32
    Ментяра вкусил нашей обычной жизни? И чем он еще не доволен! Хозяин дорОг и вселенной? Да х.. там, обычный водятел на штрафстоянке!
  • Гость
    02.11.2017, 12:38
    вот она коррупционная грязь вся и повылазила нуружу
  • Гость
    02.11.2017, 12:39
    Вот оказывается " где собака порылась". А простых смертных значит можно чмырить безнаказанно
  • Гость
    02.11.2017, 12:40
    Представляю Володина или Сечина в общественном транспорте утром или вечером - они бы и одной остановки не проехали вылезли бы бешенные. Запретили бы автобусы по все стране и уничтожили бы калибрами по всему миру. Блин мы живем в разных мирах. А ОН так вообще в эфире обитает. Не зря же богов изображали сидящими на облаках.
  • Гость
    02.11.2017, 12:41
    Я мстю, и мстя моя страшна... страшно представить что бы было, если бы эвакуировали машину прокурора.
  • Гость
    02.11.2017, 12:44
    в нормальной стране этих оборотней в три секунды бы отправили на хутор бабочек ловить без выходного пособия, тля... машину эвакуировали у засранца , нарушившего ПДД
  • Гость
    02.11.2017, 12:53
    Так это в нормальной, а у нас из палаты №6 биоматериал враги украли...
  • Гость
    02.11.2017, 12:54
    Ну хоть биоматериал поживет нормально ТАМ.
  • Гость
    02.11.2017, 12:57
    ну понятно, что чиновнику, следящему за соблюдением законов, видимо, выдана особая грамота, что ему эти законы соблюдать необязательно!
  • Гость
    02.11.2017, 13:02
    Перед законом все равны! В правовом государстве и нормальном обществе!
  • Гостю 13:02
    02.11.2017, 13:05
    Чего и добивается Навальный.
  • Гость
    02.11.2017, 13:08
    Одна бабка сказала, давайте обсудим. Информации - ноль.
  • русскiй патрiотъ
    02.11.2017, 13:12
    А что же это Алексей Анатольевич язычок свой засунул в ... после того, как Ксения Анатольевна в Президентши заявилась? На кого же ты нас покидаешь, Лёха! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.11.2017, 13:19
    "а на штрафстоянке владельцу отказались выдать машину без соответствующих документов из ГИБДД" - держите меня семеро, эт значит они без доков не выдают автомобиль? Да легко, за полцены от штрафа(в зависимости от жадности) выдают без оформления штрафов. Эээх главный гаишник походу и не в курсе?!
  • Гость
    02.11.2017, 13:30
    Гостю 13.14: Н. не говорит о С. потому что по количеству пиара она может его опередить. А П. не говорит о Н. -потому что Н. пустое место. Да и признаться честно, Н. С. Г.- ничего из себя не представляют по большому счёту. У одной только фамилия бывшего шефа П., у Г.- всего лишь муж журнализд. А у Н- ФБК- непонятно что расследующий... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.11.2017, 13:33
    Фатальной ошибке: Аффтар пеши исчо!
  • фатальная ошибка
    02.11.2017, 13:37
    Удалили(((
  • Гость
    02.11.2017, 13:42
    А в одном районе украли члена партии !!!!!!(кавказская пленница)
  • Гость
    02.11.2017, 14:04
    Так вроде по закону сейчас уже не нужны доки из ГИБДД для того, чтобы машину забрать, или я не прав?
  • Гость
    02.11.2017, 14:17
    Приостановка связана с задержкой повремени передачи номеров машин неприкасаемых?
  • Гость
    02.11.2017, 14:22
    если и дальше будут эвакуировать наряду с простолюдинами начальников всех мастей, то я за такую эвакуацию. Закон для всех един
  • Гость
    02.11.2017, 14:49
    не будут
  • Гость
    02.11.2017, 14:53
    "Понты" перестали вызывать эвакуаторщиков, потому что задохнулись от возмущения. Как могли эти холопы замахнуться на самое святое, что у нас есть. На самого товарища Саах... ах какого человека.
  • Начальник РОВД
    02.11.2017, 16:46
    Ох и злыеж вы все! Вот накоплю денежек и уеду от Вас в теплые страны
  • Зам начальника РОВД
    02.11.2017, 16:49
    Сколько можно копить, уже складывать не куда. А я вот не накопил еще.
  • Гость
    02.11.2017, 16:50
    Нет, мы - добрые. Поэтому добро пожаловать на Колыму
  • На 16:50
    02.11.2017, 17:10
    Вы уж встретьте его там, а я позабочусь об отъезде. Что б на поезд не опоздал.
  • Гость
    02.11.2017, 17:59
    Сказ о том, как поссорились Иван Иванович и Иван Никифорович…
  • Гость
    02.11.2017, 18:34
    собака собаку покусала. тема дня.
  • Гость
    02.11.2017, 20:14
    Отказался платить 4 тыс? И еще не пожелал 4 часа в бесконечной очереди в ГИББДД просидеть, как все с одним инспектором? И фраза - ты кому машину не отдаешь, на кого батон крошишь не помогла? Вот это ржака!!!
  • РОВДшник
    02.11.2017, 21:09
    Я с вас ржу. Вы поверили?)))
  • Бездельник
    02.11.2017, 22:32
    Вот и остаётся нам, простым холопам ржать над государевым ярлычником)))) Ладно сейчас распечатают номера всех "неприкасаемых" и раздадут "утаскунам")))) А вы говорите закон един и равен для всех)))))
  • Это вброс
    02.11.2017, 23:27
    Цель - прощупать "электорат" на знание подноготной этого бизнеса. Такой вброс - лучший способ узнать, что известно: про бенифициаров, роль во всем этом определенных структур и лиц, доли и вознаграждения эвакуаторщикам, сутрудникам гибдд и т.д. КАк вариант - кто-то решил окончательно вопрос с гибдд, и теперь заберет весь бизнес под себя.
  • Гость
    02.11.2017, 23:57
    В отставку этого начальника! Как это так, они от нас требуют, а сами не могут этого сделать. Позорит полицию. Только отставка спасёт его честь
  • Гость
    03.11.2017, 08:41
    Улыбнул способ, как гаишники массы успокаивают. Типа, не волнуйтесь, продолжаем всех обирать в штатном режиме.
  • Гость - Гостю 12:40
    03.11.2017, 09:48
    Володин ЕЗДИТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!! Сам ехал с ним в троллейбусе. Люди думали, что обознались, а он своим видом поддерживал их "обознание". Без выпендривания.
  • Гость
    03.11.2017, 10:46
    Вообще не надо эту машину отдавать этому перцу из РОВД. Месяцев на 6 лишить права вождения
  • Гость
    03.11.2017, 17:55
    9:48: Что, в час пик, один на весь троллейбус?! Даже без охраны?!! А как тебя-то туда впустили? Гонишь!
  • Гость
    04.11.2017, 13:06
    А мне не понятно, как из-за начальника РОВД (даже неизвестно какого) могли перестать работать штрафстоянки Саратова? какая связь районного отдела и городских служб?
  • Гость
    04.11.2017, 21:01
    Крыша уехала в сенат и на этом все закончилось!!!!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто