Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЗАГС: за 10 мес. в области родилось 19 653 чел., умерло - ?

  • 13:13, 2 ноября 2017
  • Комментариев[30]

По данным управления по делам ЗАГС облправительства, за 10 мес. в Саратовской области было зарегистрировано 13 592 брака (+3,5% к январю-октябрю 2016 г.) и 8 243 разводов (-3%).
Ведомство называет число рождений - 19 853 и не сообщает о динамике этого показателя, а также о количестве смертей.

В октябре родились 2 117 чел. Среди прочих регистрировались имена: Божена, Тея, Кассия, Федерика, Милорада, Эсмиральда, Евсей, Андриан, Златан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Чиновник
    02.11.2017, 13:23
    Зачем баранам знать,как быстро сокращается стадо овец?
  • Гость
    02.11.2017, 13:24
    Да и вообще,кому нужны мертвые бараны,что их считать
  • НИКА
    02.11.2017, 13:27
    Бедные дети! Особенно- Златан .... Сергеевич или Витальевич!
  • Гость
    02.11.2017, 13:28
    Смертность превышает рождаемость. Миграция населения тоже не радует уезжает больше, чем прибывает. Причём пополнение населения прибывшими, происходит за счёт мигрантов из Средней Азии и Кавказа, рождаемость так же за счёт них. С каждым годом в Саратове будет всё реже слышно русскую речь.
  • Гость
    02.11.2017, 13:32
    зачем вы рожаете детей в этом городе?...
  • Гость
    02.11.2017, 13:33
    к выборам дан приказ -толька пазитивна
  • Регулировщик
    02.11.2017, 13:33
    Для простого сохранения населения нужно, чтобы рождалось втрое больше. А так- вымираем...
  • Гость
    02.11.2017, 13:33
    в москве детские 15000 в месяц
  • Гость
    02.11.2017, 13:37
    Милорада Ивановна..... Эсмеральда Васильевна..... блин капец...
  • Гость
    02.11.2017, 13:38
    вышла сегодня с ребенком погулять во двор. вокруг одни Аделаиды, Есении, Виталианы, Евграфы. и одна я, как дура, вышла гулять со Славиком)))))))))))
  • Гость
    02.11.2017, 13:51
    С покойников налоги и за капремонт бобла не стрясешь . Чего тогда их считать!!!!!!!!!!!!
  • воронин
    02.11.2017, 13:55
    добавьте к списку Милорад и Эсмеральд ещё и Йольдию... отныне так зовут мою ручную крыску
  • Гость
    02.11.2017, 14:21
    магомеды скора будут одни
  • Гость
    02.11.2017, 14:26
    Времена "Телеграф Телеграфычей" возвращаются, а что поделаешь когда родители - Шариковы !
  • ))))
    02.11.2017, 14:39
    нуу это сообственно и прогнозировалось с полгода назад, что цифры по смертности просто не будут писать
  • Гость
    02.11.2017, 15:00
    Ну что "Шариковы" - правда глаза колит ?
  • Гость
    02.11.2017, 15:01
    28370 человек умерло .Вся информация имеется на официальном сайте.
  • Сергей
    02.11.2017, 16:02
    У нас во дворе девочку пуговицей назвали а мальчика сашей как соседа
  • 13:27
    02.11.2017, 16:16
    Златан лучше звучит чем Ника, особенно для мальчика.
  • суперпокемон
    02.11.2017, 16:52
    крематорию который обязательно посторят))будет все равно кто славик или евграфа))очистительный огонь приди в саратов плиз)все засрали гомосапинсы(((
  • Гость
    02.11.2017, 16:55
    Вымирает страна. Ужасно!
  • Абалдуй
    02.11.2017, 18:00
    Надо срочно поменять имя Иван на Джон. Так легче пройдёт ассимиляция .
  • Гость
    02.11.2017, 18:36
    Америка будет воевать с китайрашкой!
  • Гость
    02.11.2017, 21:12
    А что, Евсей хорошее имя. Старинное!
  • Гость
    02.11.2017, 21:18
    Великая вещь - Арифметика! 19 853 рождённых детей за 10 месяцев... Приведёт к тому, что в таком темпе родится 19 853 Х 1,2 = 23823,6 детишек, а при средней продолжителности жизни... Ну, в нашей Саратовской области это около 65 лет. Через эти 65 лет в нашей области станет жить... 23823,6 Х 65 лет = 1 миллион 548 тысяч 534 человека. То есть... Ну, в 1, 5 раза меньше! Выход?... - Ну, если только стрелять неких тварей принародно, на Театральной площади! Что б меньше воровали! И хоть детское пособие увеличили бы хоть раза в 4-5! Ведь даже тех "мифических" 3-4 миллиардов бюджетных денег "на мелиорацию Саратовской области", что "выигралось" ГК "Букет" хватит на 300-400 тысяч тех минимальных, 10-тысячных месячных пособий для норовождённых!
  • Гость
    02.11.2017, 21:54
    О КАК! А МИНИСТРЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СКАЗАЛИ ЧТО В РФ УВЕЛИЧИЛАСЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ УВЕЛИЧИЛАСЬ ДО 72 ЛЕТ.
  • Гость
    03.11.2017, 00:32
    Блиха МУХА! Когда наконец-то возьмуться за медицину. Это ведь жуть,что происходит в этой области. Можно сказать,что у нас ее нет. Единицы грамотных врачей. И-не надо говорить, что мол зп маленькая. Другие тоже мало зарабатывают. Ответственности у врачей вообще нет!!!!! Полная безнаказанность, какое отношение у них !
  • Гостю 21:18
    03.11.2017, 12:16
    При правильной арифметике в области через 50 лет будет проживать... 10 млн китайцев.
  • Гостю 18:36
    03.11.2017, 12:20
    Америка ссыт, т.к. она сейчас на максимуме, но ссыт ввязываться в войну. А нам все равно когда. Так что жди, тварь дрожащая, война придет, рус придет и зад тебе надерет. А Китай вряд ли америку поддержит.
  • Гостю 12 20
    03.11.2017, 13:17
    Нет, чтобы увеличивать население страны, ты опять призываешь к войне! Война убивает, калечит людей. Лучше займись любовью! Больше пользы принесёшь отчизне! Глупышка.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество