Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стрелюхину предписано снизить уровень шума в доме

  • 14:27, 2 ноября 2017
  • Комментариев[22]

В прокуратуру Энгельса Саратовской области пожаловалась местная жительница, которая проживает рядом с транспортной развязкой и автомагистралью на ул. Лесозаводской у моста через Волгу.

Специалисты областного центра гигиены и эпидемиологии замерили уровень шума в жилом помещении днем и ночью. Выяснилось, что установленные ранее вдоль Лесозаводской звукоизолирующие экраны не в полной мере выполняют функцию по снижению уровня шума, который создает автотранспорт; заявительница проживает в помещении, не соответствующем требованиям СНиП.

В адрес главы Энгельсского района Александра Стрелюхина прокуратура внесла соответствующее представление.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • korsar
    02.11.2017, 14:37
    может жительница в халупе живет с тонкими стенами из досок и дом не соответствует СПиПам.... причем тут Стрелюхин ?? надо экспертизу строения провести сначала. А то живут в сараях, весь участок редиской засажен а требуют компенсации за шум от дороги..
  • ПЕТРУЧИО
    02.11.2017, 14:41
    Она то прислушивается , то принюхивается . Нет жизни из-за нее никакой .... .
  • Гость
    02.11.2017, 14:44
    Тишина должна быть в библиотеке.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.11.2017, 14:48
    Перекрыть Волгу - делов-то.
  • Гость
    02.11.2017, 14:51
    Волга то тут причем? Мост надо снести - он не соответствует современному дизайн-коду.
  • Гость
    02.11.2017, 15:10
    Если вам не пришлось жить с шумом то в таком случае заткнитесь.Не Ваше дело в какой халупе живут люди..На свои заработанные а не наворованные средства с проживающих в халупах.Хрень не нисите если нечего сказвть.Противно читать или поменяйте свое жилье на халупы
  • Гость
    02.11.2017, 15:17
    тут летка под боком - как заведут двигатели - собеседника не слыхать
  • korsar у Сегодня, 14:37
    02.11.2017, 15:35
    Они редиску сажают, трудом денежку добывают - не воруют и не попрошайничают.
  • Гость
    02.11.2017, 15:40
    Товарищ прапорщик заглушите танк - АААААААААААААААААААА Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.11.2017, 16:57
    и что теперь в саратов не ездить из-за одной ...
  • сантехник шарапов
    02.11.2017, 17:09
    щас нажму кнопку - у всех уровень шума понизится, а давление повысится
  • Гость
    02.11.2017, 18:34
    Гость Сегодня, 16:57 А чего вам в саратове делать? Вы ж считаете что знгельс круче, чище и лучше, чего стремитесь то
  • Гость
    02.11.2017, 19:15
    А как шум снизить? Тонель что ли строить? Или вместо автобусов троллейбусы пустить? Грузовикам то уже запрещено там ездить. Если прокуратура предписала, то Стрелюхин какое-то решение принять обязан. Посмотрим, обсудим тогда.
  • Гость
    02.11.2017, 19:18
    Можно дом снести...
  • Гость
    02.11.2017, 20:22
    Мой дом тоже стоит возле дороги, тишина наступает только около 2х ночи. Может мне тоже жалобу настрочить, пусть мне шумозащитные барьеры сделают до самого пятого этажа
  • Гостю 14 -44
    02.11.2017, 20:48
    в библиОтеке не только тишина, но и куча пыли, вонь. .... И огромная куча бездельников , имитирующих работу. Но отчетам, скорее всего, великие труженики.
  • живу напротив ...
    02.11.2017, 22:33
    ..... центр. город. библиотеки, что в г. Энгельсе. Судя по тому как эти труженики шляются по магазинам в рабочее время---- прямо уработанные. .... Кстати, посетителей можно пересчитать по пальцам .
  • Гость
    03.11.2017, 11:08
    А шумных быдлососедей куда девать? Годовасик их скачет круглосуточно, плюс у каждого чадо от первого брака, которые тоже не сидят у компа, а гоняют малого. Да и ремонт у них уже лет семь не заканчивается.... Жаль, что от таких ублюдков защитные экраны не помогут
  • Гость
    03.11.2017, 11:22
    А может строить нужно жильё согласно нормам, а не впритык к дороге на тротуарах?
  • Гость KORSARу и петручио
    03.11.2017, 12:59
    да хоть в шалаше она живёт... она так же имеет право на тишину... а вас читать противно
  • ooo
    03.11.2017, 14:14
    а может дорогу строить не в притык к домам?!
  • алекс
    03.11.2017, 14:19
    А предоставить жилье в другом месте -слабо.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто