Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Налоговый должник лишился машин, алиментщик - свободы

  • 14:47, 2 ноября 2017
  • Комментариев[9]

Житель Саратова может лишиться личного транспорта, если не оплатит долги по налогам.

По информации регионального УФССП, он накопил задолженность более 165 тыс. руб. Выяснилось, что у саратовца имеются в собственности 2 автомобиля - Hyundai Accent и Daewoo Nexia. Их судебные приставы арестовали. Если в установленный законом срок должник не расплатится, транспорт будет изъят и передан на реализацию.

Другой саратовец за неоплату алиментов (более 220 тыс. руб.) был приговорен судом в шести месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    02.11.2017, 14:55
    После отбытия наказания алиментщик вряд ли сможет устроиться на нормальную работу. И платить не сможет. Совсем...
  • Гость
    02.11.2017, 15:15
    а Васильеву за кражу МИЛЛИАРДОВ - выпустили )))
  • Гость
    02.11.2017, 15:15
    Родил детей и потерял работу - основания, чтобы сесть на строгий режим. Если бы был нетрадиционной ориентации и украл миллиард, мучился бы в условиях домашнего ареста.
  • Ека
    02.11.2017, 15:24
    Не смешите. 220 тысяч накопить - это не потерять работу, это просто наплевать на своего ребенка. Зачал ребенка - неси ответственность. Не хочешь или не можешь - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 15:24
    02.11.2017, 16:00
    Ека, если не в теме не пиши глупости. 200 т.р. легко накапливаются из-за %, например, не мог платить несколько месяцев (например, все уходило на погашение кредита), потом платил как обычно, а через пару лет долг будет 200 т.р., а еще через пару лет будет 2 млн. Потому что по алиментам идет % за каждый день.
  • Гость
    02.11.2017, 16:41
    Нет, все же за 2 года накопить элементы под 200 тысяч можно, если их вовсе не платить. А насчет того что потерял работу и не можешь платить странно слышать-это как? Должнить покушать наверно себе каждый день покупает, а о том, что будет есть его ребенок его не волнует. Бред. Свою ленность, пофигизм и аморфность можно чем угодно оправдать. Из-за этого в ...опе и живем.
  • Гость
    02.11.2017, 17:38
    алиментщиков было бы логично направлять на принуд. работы, а зарплату перечислять в счет погашения алиментов. Но у нас же все через задницу.
  • 15:24!
    02.11.2017, 21:31
    Это ты... Ну, не с "микрофинансовыми организациями" перепутался? Не стоит фантазировать-оправдывать того алиментщика! Не одна тысяча подобных по Саратову топчется!
  • Гость
    02.11.2017, 23:04
    Брак до добра не доведет.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество