Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нарушитель на "МАЗе" стал виновником ДТП с двумя погибшими

  • 09:46, 3 ноября 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня ночью в Лысогорском районе Саратовской области произошло ДТП со смертельным исходом.

61-летний водитель грузовика "МАЗ" с прицепом выполнил разворот, не убедившись в безопасности маневра. В него на скорости ехавший по главной дороге "ВАЗ-211440" с номерами Мордовии.

В результате столкновения погибли все, кто находился в легковом автомобиле - 21-летний водитель и 20-летний пассажир.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.11.2017, 10:01
    Если МАЗ выполнял разворот, то ехал по той же дороге выходит, что и легковушка. В тексте новости написано, что только легковушка ехала по главной дороге. Как такое возможно? Никого не оправдываю, но может стоит включать голову при публикациях подобного плана? Это не такой большой труд.
  • Гость
    03.11.2017, 10:06
    А додуматься, что МАЗ выезжал с прилегающей к главной дороге, второстепенной, пытался сразу развернуться, нет?!Может самому сначала голову включить?
  • Гость
    03.11.2017, 10:08
    Нет. Т.к. понятие поворот и разворот вполне конкретны. Не надо трындеть зря.
  • Гость
    03.11.2017, 10:10
    Напоминает недавнюю трагедию в Озерках. Один летел на бешенной скорости,другой,выполняя разворот не убедился в безопасности своего маневра. А виновата во всем СКОРОСТЬ!!!
  • Гость
    03.11.2017, 10:26
    Грузовик выезжал с заправки
  • Гость
    03.11.2017, 10:34
    Скорость и традиция не пристегиваться
  • Гостю 10.26
    03.11.2017, 11:09
    Нет в новости никакой заправки. В новости - МАЗ совершал разворот.
  • Гость
    03.11.2017, 12:49
    Здравствуй Саратов!!!!!!!
  • саратов
    03.11.2017, 12:50
    Здоровее видали...
  • Гость
    03.11.2017, 13:32
    В него на скорости ехавший по главной дороге "ВАЗ-211440" с номерами Мордовии. Источник: https://news.sarbc.ru/main/2017/11/03/207783.html Что в него?
  • Гость
    03.11.2017, 13:41
    загляни на чп-саратов - узнаешь что
  • Гость
    03.11.2017, 16:36
    В результате столкновения погибли все ДВА
  • Гость
    03.11.2017, 18:25
    Недостаток опыта. Приближаясь к заправкам, перекресткам нужно снижать скорость и предвидеть, что водитель большой машины может просто не увидеть вас. Умение просчитывать развитие дорожной ситуации дается не каждому. Сядут за руль с *опытом 3 месяца* и наваливают 120!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия