Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Рахова - транспортный затор

  • 14:47, 3 ноября 2017
  • Комментариев[20]

В эти минуты в Саратове от перекрестка улиц Рахова и Бахметьевской в сторону горпарка наблюдается большая транспортная пробка, в которой вместе с автомобилями стоят и троллейбусы.

По словам очевидцев причиной затора стали дорожные работы. которые проводятся в рамках реконструкции бульвара по Рахова. Этот объект, по заданию губернатора Радаева, обещали сдать "в начале ноября".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кто-то
    03.11.2017, 14:53
    почему ночью нельзя делать дороги? как в нормальных городах?
  • Гость
    03.11.2017, 15:03
    Этот объект, по заданию губернатора Радаева, обещали сдать "в начале ноября" Скоро наш губернатор будет указывать солнцу где всходить, где заходить.
  • Гость
    03.11.2017, 15:03
    вы сами ответили на свой же вопрос
  • Гость
    03.11.2017, 15:04
    Хорошо не в январе
  • Гость
    03.11.2017, 15:08
    Вы правильно заметили: как в нормальных городах. А у нас город не нормальный. Завтра губернатор будет устраивать показуху. Открывать пешеходную зону. И плевать ему на пробки. Перед Москвой надо выпендриться, Володину отчитаться.
  • Регулировщик
    03.11.2017, 15:09
    Любезная "кто-то", а Вы бы согласились работать ночью, в дождь и снегопад ? и тем более Ваш работодатель оплачивать ночные. К тому же возрастает опасность травматизма... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 15:16
    то, что должны каждый год незаметно и аккуратно, развернули как БОЛЬШОЙ проект.
  • регулировщику
    03.11.2017, 15:18
    ну раз работодатель не хочет доплачивать за ночные часы, пусть будет готов оплатить иски от транспортных компаний о взыскании простоев и недополученной прибыли плюс судебные расходы. Думаю, эта сумма побольше доплаты рабочим будет.
  • деловой
    03.11.2017, 15:25
    Нытики, займитесь делом! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Регулировщик
    03.11.2017, 15:25
    Любезная 15:18, а в каком законодательном акте это записано ? Если это Ваше пожелание- я рад за Вас. Но таких законов я не знаю, правда я не юрист. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 15:25
    Делали-делали, в результате пробка. Может помимо пешеходной зоны стоило изыскать возможность для расширения ширины проезжей части для автомобильного транспорта в два раза (возможно за счёт сужения тротуаров по обоим сторонам улицы). Денег затрачено немало, результатов никаких, только отрицательные, озеленение раскудрявится только лет через 10-15. Вредительство во всей красе...
  • Гость
    03.11.2017, 15:43
    Власти себя такими деяниями только дискредитируют. Зачем вот только.
  • Дим
    03.11.2017, 15:45
    Удивили пробками
  • Гость
    03.11.2017, 15:55
    На 15,09, вот именно...если работодатель оплачивает ночную смену ,как положено, то люди согласны работать. А если даже обычную з/плату не выдает, как ум24 по три месяца, и кидает тебе, как собаке кость по 5-10 тыс, и то! не каждую неделю, то кто захочет работать? Сам так работал, специально, в выходные, потому что платили двойную оплату. Работал, чтобы денег заработать, хоть и уставал.
  • Гость
    03.11.2017, 17:36
    А вы уже видели на Рахова детские и спортивные площадки с оборудованием ЧЕРНОГО цвета, даже песочницы.
  • Гость
    03.11.2017, 19:31
    А 31-го декабря этого года будет открывать бассейн на Соколе, он же поручил все работы завершить к 31 декабря текущего года
  • Гость
    03.11.2017, 21:40
    Рахова-Бахметьевская по пути к Сенному от ул.Шелковичной.Укладка,раскопка,замена труб,вроде все завершили а кто заделает асфальтом раздолбанный участок проезжей части? Троллейбусы 2 маршрутов,несколько маршрутов такси да и тысячи единиц транспорта ежедневно проезжают по этому месту.Где же дорожники,АУ!ДУРЕМАРЫ!
  • Гость
    03.11.2017, 23:18
    Причем эти "работники" нарочно ставят технику в центре дороги, создавая пробку. На все просьбы сдвинуться на метр откровенно хамят и ржут. Мол, "все вопросы к начальству"
  • Кракозябра
    03.11.2017, 23:31
    А потому пробки, что участки дорог перекрывают, а заранее об этом не сообщают. Почему бы накануне не оповестить, за пару кварталов не установить щит со схемой объезда. Тогда и не будут все скапливаться в проблемном месте.
  • Hedwig
    04.11.2017, 01:04
    23:18 Мы должны у их начальства спрашивать почему они технику посреди дороги ставят? .....хаха
Картина дня
Еще новости - Авто