Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунисты отметят 7 ноября двумя митингами, демонстрацией и автопробегом

  • 14:34, 3 ноября 2017
  • Комментариев[32]

Саратовский обком КПРФ сообщает, что 7 ноября будет отмечать 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции.

В Энгельсе сбор в 10 час. в сквере у школы N33, через час митинг на площади Ленина.

В Саратове пройдет автопробег - старт от кольца троллейбуса N10 на пр. Строителей в 15.30, демонстрация от Крытого рынка (18 час.), через полчаса - митинг на Театральной площади.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    03.11.2017, 14:43
    Коммунисты- противники свободного рынка. Партия власти- по определению. А властвовать можно только над нищими и голодными. В своё время устроили Голодающее Поволжье..... И всё под благовидным предлогом "Всеобщей справедливости ". Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 15:09
    Кому как. Пенсионер на 120 р при Союзе и 13000р сегодня- 2 большие разницы. Ещё вопрос , кто был нищий и голодный.
  • Регулировщик
    03.11.2017, 15:13
    Да, любезный 15:09, при Союзе пенсионер мог простоять пару часов в очереди, чтобы купить килограмм колбасы на проспекте Ленина. Сейчас ему это не нужно. Появилась масса свободного времени для работы в Сети... Тыщщу раз с Вами согласен. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 15:18
    Коммуняки при СССР никогда не бедствовали, у них у всех бал вечный блат. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Чиновник
    03.11.2017, 15:18
    Вы скажите, сколько вас будет? Сколько автозаков подвозить то? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 15:28
    Уже темно будет, давайте с ФАКелами!
  • Гость
    03.11.2017, 15:34
    Профукали СССР решили сходку сделать пропердется.
  • Дим
    03.11.2017, 15:34
    Можно это все за городом устроить? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 15:35
    15:34 на свалке! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 15:45
    Скока вумных нищебродов, щасливых от 140 сортов гайдаровской ковбасы из туалетной бумаги. Если *Дубковскую* стряпню, сработанную по ТУ можно называть ковбасой, то да, ковбасы у нас навалом!
  • Коммунистка - реалистка
    03.11.2017, 15:52
    Вы думаете зачем Медведев три дня назад в Китай ездил? За инструкцией ЦК Компартии Китая о порядке празднования в России 100 -летия Великой Октябрьской социалистической революции !!!! Не дождетесь и захоронения В.И.Ленина - вождя мирового пролетариата!!! Иначе Китай покажет едросам кого он на самом деле поддерживает в противостоянии США и РФ ! И мало не покажется едросам!
  • Гость
    03.11.2017, 15:52
    Можно было и в коопторге колбасу купить без очереди ,только подороже.
  • Гость
    03.11.2017, 15:59
    15:18 поэтому их и называли краснопузые.
  • Гость
    03.11.2017, 16:09
    а в первых рядах, конечно же, мощные большевики д. шумихин, дм. сорокин, а. карасев и с. афанасьев...
  • ЕГИПТОЛОГ -КОММУНИСТКЕ-РЕАЛИСТКЕ
    03.11.2017, 16:25
    Ленин и так захоронен, надо просто засыпать его землёй, а двери мавзолея замуровать гранитом. Вот и всё. И не надо мозги насиловать этой темой ! Негоже на труп глазеть, негоже !
  • Гость
    03.11.2017, 16:37
    !5:52 Что такое вобла? это кит доплывший до коммунизма. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Злой Гость
    03.11.2017, 16:39
    Опять перекроют дороги в рабочий день! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 16:48
    16:39 Не говори, лучше было чтоб они в лесу на Кумыске митинговали. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 16:52
    Коммунистическая идея умерла задолго до событий 1991 года и распада Советского Союза и ее уже не воскресить. Накануне октябрьского переворота 1917 года в РСДРП состояло около 350 тысяч человек, примерно столько состоит и сейчас, в основном пожилых людей. Одной из самых многочисленных в Советском Союзе была парторганизация Львовской области на Украине, там, где сейчас процветает махровый антикоммунизм, который не встречает никакого противодействия бывших адептов компартии. Это еще раз говорит о том, что партбилетом в советское время обзаводились ради карьеры, возможности занять государственную должность и приблизится к государственной кормушке.
  • Гость
    03.11.2017, 17:55
    Сидите лучше дома. Артподготовка и им подобные могут теракты устроить. Жаль учителей и прочую бюджетную шушеру. Там же в основном женщины, и детей из многих школ завтра в приказном порядке на площадь сгоняют. Не ходите. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 17:56
    17:46 ПНХ со своими минусами))) Ине вякай чмо краснопузая. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 18:03
    Идеи социализма, социальной справедливости не могут умереть никогда в принципе. С какой это стати большей части населения быть за капитализм, то есть за идеологию социальной несправедливости. что же это такого положительного она им принесла, перечислите её преимущества перед социализмом, будьте так любезны ?
  • Гость
    03.11.2017, 18:16
    Обкуренному гостю от 17:55. Коммунисты выходят 7 ноября, а не 4. И Артподготовка их не затронет, а затронет таких как ты.
  • гостю 18.03
    03.11.2017, 18:42
    Здесь речь идет о социальной утопии - коммунизме, эксперименты которого приводили к большим потрясениям и жертвам не только в Советском Союзе, но и в других странах, где он насильственно насаждался. Ульянову-Ленину не удалось разжечь пожар "миговой еволюции", в топку которого бросили население России (авантюра в Польше закончилась разгромом частей Красной Армии) . К воплощению идей социальной справедливости, в частности в европейских странах с высоким уровнем жизни, коммунистическая утопия не имеет никакого отношения. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.11.2017, 19:09
    18-42 вообще-то это поляка захотелось отщипнуть кусочек Российской землицы, Красная Армия вела оборонительные бои. Ну а дальше немного увлеклись
  • Гостю 18:42
    03.11.2017, 20:08
    Очень сложно посчитать какие идеи принесли бОльшие потрясения: *демократия*(так называемая) - на пламя костра положены: коренные народы Северной Америки, многочисленные жертвы многочисленных войн (Хиросима, Нагасаки),...Корея, Вьетнам,Югославия, Ирак, Ливия,Сирия - далеко не полный перечень, есть еще национал-социализм ... Надеюсь слышали о такой идее.. В 1975 году в Белой Церкви (что под Киевом довелось услышать от 10-летнего мальца:*А, так ты россиянин, я с тобой не размолвляюсь!*
  • Гость
    04.11.2017, 12:06
    в западном мире капитала и началось повышение уровня жизни после революции в России.Капиталисты побоялись потерять все
  • Регулировщику Гость
    05.11.2017, 13:40
    Да по такой цене (соизмеримой с теперешней зарплатой) колбасы (именно колбасы , а не г....) в коопторге без очереди пожалуйста было. А насчёт свободного времени лучше бы помолчали. Сколько людей мыкаются по всему городу в надежде купить продукты или лекарства подешевле. А сколько бумажной волокиты прибавилось-субсидии, проездные, детские, оплата десятка квитанций ( и в разных местах со своевременной сдачей показаний со счётчиков), очереди за талонами к врачу, налоговые декларации (про которые раньше и не слышали) и много ещё "приятных" время препровождений можно перечислить. А вы , уважаемый, сидите у кормушки и защищаете то, что хорошо только вам и небольшому зажравшемуся вас окружению.
  • Гость
    05.11.2017, 23:24
    Регулировщику 15:13. Раньше колбасу делали из мяса, а теперь из манной каши и крахмала, плюс химия. Если хочешь сдохнуть до 50 лет, то пожалуйста, а другим мозги не пудри.
  • Гость
    06.11.2017, 21:57
    Как можно не понимать преимущества социализма? Как можно быть рабом системы? Как можно не понимать, что тебя зомбируют? Телевидение, интернет, книги, школы, вузы... все сегодня направлено на одурачивание людей. Работы нет, зарплаты низкие, продукты питания сделаны из отходов, полная не защищенность, жилье дорогое, теракты, кризисы. Кругом спекулянты! Даже в банке тебе хотят в парить ненужную услугу. Заводы постоянно разваливаются! Где работать?! Не ужели так много дураков верящих в Путина? Как жить в таком государстве? Только самые последние мрази не хотят восстановления социализма! Сейчас нужен новый Ленин и Сталин и новые методы смены режима. Проснитесь все хватит пребывать в зоби трансе! Начните самоорганизовываться хотя бы вокруг существующих коммунистических организаций! Обновляйте ряды КПРФ, чтобы партия стала реально работоспособной. Думайте! Включайте мозги! У Ленина есть чему учиться! Всех с Великим Октябрем!
  • korsar
    07.11.2017, 13:26
    По поводу реально "работоспособной КПРФ" вот категорически не согласен. Былого величия у компартии НЕТ. Есть престарелый нафталиновый лидер Зюганов- балабол, который за 26 лет после развала СССР не сделал НИЧЕГО, чтобы реально улучшило жизнь народа в стране..... в современной России нет оппозиционной силы, способной что то решить. Лидер ЛДПР превратился в посмешище всенародное, КПРФ вообще уехала на задворки политической жизни страны, а у Навального очень мало сторонников. Так что остается одна "Единая Россия" с мощными административным ресурсом и правящая власть олигархии и проворовавшихся чиновников.
  • Гость
    08.11.2017, 11:30
    Да, КПРФ деградировала! На митингах одни старики. Давайте изменим эту партию, ведь в программе партии есть разумные идеи. Или более сложный вариант создать новую коммунистическую организацию. Но пробиться даже до уровня КПРФ будет огромная проблема. Мне кажется нужно внедрять коммунистов в состав "Единой России"! Нужно расширять ряды вообще любых коммунистических организаций! Тогда у нас будут свои люди в нужных местах, а дальше можно разворачивать стратегии по изменению власти в России. Сейчас нельзя бездействовать. Нужно работать хитро и умно. Всем желаю добра!
Картина дня
Еще новости - Политика